R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-04-2024 11:20
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Обсуждение музыки по каталогу "Green Ray"

  Всего сообщений: 5290 <<  <---  Страница 122 из 152   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
Mr. Sergio
 Написано: 24.12.2010, 21:14  
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1276
Откуда: Москва
В начало страницы
serg204
 Написано: 24.12.2010, 21:21  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
Несмотря на то, что модераторы считают подобное общение корректным, убедительным образом
прошу перевести данное аеромудило в разряд читателей, по крайней мере в этой ветке, у "Позитива" пускай трепыхается!!!

Смотрящий, загляните в личку.
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 24.12.2010, 22:36  

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
Спасибо. В понедельник выйдут еще несколько позиций. Отпишу.
В начало страницы
most III
 Написано: 24.12.2010, 23:44  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
умник, зайди на страничку Amazon и отсмотри тыльную
сторону релиза в оригинале, там тоже так , а то, что ты принимаешь за
букву О на самом деле декоративное написание артикля, не стану объяснять тебе данный термин.

Пипец. СМОТРЯЩИЙ, вместо того, чтобы сказать ДА, ошиблись, не смертельно, может когда-нибудь исправим, опять начинаешь тупить. Зайди сам на страничку Amazon и отсмотри тыльную сторону релиза в оригинале, там тоже НЕ так. Там они стоят раздельно, просто на разных строчках, ну а вы их объединили и сделали как одну песню. Сильный и грамотный ход. Респект.
Ну и декоративное написание вместо `буквы O, тоже ништяк.
Ладно, проехали. Сам же говорил раньше, чтобы тебе на неточности указывали, а ты в бутылку полез. Удачи!
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 25.12.2010, 00:58  

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
Видимо в качестве доказательства придется тебе скан с оригинала послать, если
ты даже по ссылке найти не можешь! Про букву "О" ты в точку попал, только написано было, что это артикль, так что завязывай с Нозепамом, да и рано еще,
всю неделю работать. А...я забыл, ты же всех новинок дожидаться будешь....
Значит - пол-недели!
В начало страницы
most III
 Написано: 25.12.2010, 01:29  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
А...я забыл, ты же всех новинок дожидаться будешь....
Ну почему же, вроде завтра мне всё отправляют с ДМ. А какие там новинки? То, что ты выпускаешь, практически всё есть на нашем рынке, или в лицензе или в пиратке. Но брать GR всё равно надо, неплохие позиции и недорогие. Удачи в работе.
В начало страницы
most III
 Написано: 25.12.2010, 01:39  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
Видимо в качестве доказательства придется тебе скан с оригинала послать, если ты даже по ссылке найти не можешь!

Я нашёл всё и без твоей ссылки. Ты не прав, но неужели тебе так нравится быть посмешищем на форуме? Ну напечатали вы кое-где неправильно, ну исправьте или забей на ЭТУ ОШИБКУ если не хочешь возиться. И всё. Ну зачем на своём хорошем релизе делать ошибки, а потом с упорством осла доказывать, что так было на оригинале и ты ни в чём не виноват. Я давно понял, что с тобой спорить бЭсполезно и бЭстолку. Если тебе это ТАК НЕ НРАВИТСЯ, то я больше НЕ БУДУ указывать на ваши ошибки в полиграфии. Они всё-равно на продажи не влияют и пипл всё схавает. Ведь правда, СМОТРЯЩИЙ? Удачи.
В начало страницы
denus
 Написано: 25.12.2010, 14:06  
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 19
Откуда: Москва (Россия)


коллеги, а на первом издании 3DVD KULT AUF PACK на диске с Boney M допы переведены или нет? если да, не сохранилось ли у кого такого диска? (интересует контент за разумную денюшку).
В начало страницы
yoooy
 Написано: 25.12.2010, 17:43  
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 72
Откуда: Сибирь
denus
Нет там перевода, даже субтитров нет...(именно на первом издании)
В начало страницы
denus
 Написано: 25.12.2010, 19:06  
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 19
Откуда: Москва (Россия)
yoooy писал(a):
denus
Нет там перевода, даже субтитров нет...(именно на первом издании)

ясно, спасибо! на втором там уже никаких допов нет (не помню точно, я маме дарил, бегло просмотрел), а то что предположительно было на первом -- нашел в сети, но думал что перевод на допах был. =)

кстати, а глянь, пожалуйста, такой треклист (и желтая менюшка, да?)



и диск 5-ка, да?

благодарствую заранее. =)
В начало страницы
yoooy
 Написано: 25.12.2010, 19:54  
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 72
Откуда: Сибирь
denus
Трек лист полностью соответствует указанному тобой...
Менюшка желтая.
По объёму,5-ка (4,06Gb)
В начало страницы
denus
 Написано: 25.12.2010, 21:06  
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 19
Откуда: Москва (Россия)
yoooy писал(a):
denus
Трек лист полностью соответствует указанному тобой...
Менюшка желтая.
По объёму,5-ка (4,06Gb)

все ясно, благодарю за помощь!
В начало страницы
OSTERWALDER
 Написано: 25.12.2010, 23:10  
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2069
Откуда: Мытищи - Москва
приобрел "queen live at the rainbow", "alice cooper theatre of death", shocking blue. зачетные издания. спасибо за труд.
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 26.12.2010, 01:34  

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
Цитата:
на диске с Boney M допы переведены или нет?
там переводить
нечего, фразы настолько простые, что ученик 6 класса без словаря разберется.

Цитата:
приобрел "queen live at the rainbow", "alice cooper theatre of death", shocking blue. зачетные издания. спасибо за труд.
на здоровье!

Цитата:
Ну напечатали вы кое-где неправильно, ну исправьте или забей на ЭТУ ОШИБКУ
Most, иди в Back, никаких ошибок там нет, сделай себе сам
как считаешь нужным и гордись, и вообще - хорош всякую пургу гнать, следи
за новинками СРИ, здесь глашатаи не требуются!

Цитата:
что так было на оригинале и ты ни в чём не виноват.
Я вообще никогда и ни в чем не виноват, все просто: либо покупаешь, либо нет, никто не
неволит.
В начало страницы
bagorich
 Написано: 26.12.2010, 17:57  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
Наконец-то добрался и до меня AC/DC Live At Donington. Весьма порадовало меня сие творение и внешне:выкрутасистой коробочкой- и - внутренняя начинка оказалась подстать внешнему убранству: на лицо отличный трансфер от EPIC, а не то мыло, на такой же 9-ке,как было от WARNER MUSIC VISION. Так что огромнейшее спасибо за КОНЦЕРТИК, а свой старый вариан от Уорнер отправлю в топку...
В начало страницы
denus
 Написано: 26.12.2010, 21:35  
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 19
Откуда: Москва (Россия)
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
Цитата:
на диске с Boney M допы переведены или нет?
там переводить
нечего, фразы настолько простые, что ученик 6 класса без словаря разберется.

а я только 3-его класса ученик, так что не осилил допы со слуха, увы. =(
как жить дальше -- ведь ждать 3 года, когда я пойду в 6-ой класс просно невыносимо..
В начало страницы
kom
 Написано: 26.12.2010, 22:53  

Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 112
Откуда: Nord West
Как-то странно наблюдать поведение гражданина Смотрящего, он был явно уличён в недостоверности( имеется ввиду оформление ) предлагаемого им материала. А в место благодарности людям, которые обнаружили некоторые неточности в оформлении релизов GrR в ответ только нарекания и неприятные слова........
Мы, Вам ( и проекту GrR в частности ) в общем-то добра желаем гр. Смотрящий, не нужно так резко реагировать на конструктивную критику!
В начало страницы
Drex
 Написано: 27.12.2010, 06:59  
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 154
Обзоров: 2
Откуда: РФ, г. Иркутск
Кто брал "Dire Straits - Alchemy Live" - подскажите, у меня одного жуткая лесенка на быстрых кадрах? Настройки деинтерлейса в PowerDVD крутил по-всякому, ничего не помогло.
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 27.12.2010, 09:35  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
Drex писал(a):
Кто брал "Dire Straits - Alchemy Live" - подскажите, у меня одного жуткая лесенка на быстрых кадрах? Настройки деинтерлейса в PowerDVD крутил по-всякому, ничего не помогло.

а я думал что Dire Straits от СРИ всем хватило..
В начало страницы
Ray
 Написано: 27.12.2010, 11:39  

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
Несмотря на то, что модераторы считают подобное общение корректным, убедительным образом
прошу перевести данное аеромудило в разряд читателей, по крайней мере в этой ветке, у "Позитива" пускай трепыхается!!!

Давайте-ка все вместе воздержимся от взаимных оскорблений.
Mr. Sergio советую не писать в подобном тоне. При следующей жалобе -- отправлю в RO.
В начало страницы
denus
 Написано: 27.12.2010, 11:45  
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 19
Откуда: Москва (Россия)
Ray писал(a):
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
Несмотря на то, что модераторы считают подобное общение корректным, убедительным образом
прошу перевести данное аеромудило в разряд читателей, по крайней мере в этой ветке, у "Позитива" пускай трепыхается!!!

Давайте-ка все вместе воздержимся от взаимных оскорблений.
Mr. Sergio советую не писать в подобном тоне. При следующей жалобе -- отправлю в RO.

ага, "все животные раны..". как этот перчик мне хамить начал (причем, просто так, без повода) -- так ему все с рук сошло, а как жаренным запахло, так он сразу жаловаться побежал модератору, как ребенок шестилетний. ну право смешно с вас.
В начало страницы
Mr. Sergio
 Написано: 27.12.2010, 11:59  
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1276
Откуда: Москва
denus писал(a):
Ray писал(a):
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
Несмотря на то, что модераторы считают подобное общение корректным, убедительным образом
прошу перевести данное аеромудило в разряд читателей, по крайней мере в этой ветке, у "Позитива" пускай трепыхается!!!

Давайте-ка все вместе воздержимся от взаимных оскорблений.
Mr. Sergio советую не писать в подобном тоне. При следующей жалобе -- отправлю в RO.

ага, "все животные раны..". как этот перчик мне хамить начал (причем, просто так, без повода) -- так ему все с рук сошло, а как жаренным запахло, так он сразу жаловаться побежал модератору, как ребенок шестилетний. ну право смешно с вас.

Так на любом форуме есть священные коровы, которые равнее равных
В начало страницы
Ray
 Написано: 27.12.2010, 13:39  

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
Народ, последнее китайское предупреждение. Касается всех.
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 27.12.2010, 15:25  

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
Цитата:
Полностью не вникал, но клип hey stoopid, и последних 2 клипа написаны с ошибками. Так-же были ранее допущены грамматические ошибки на Б. Адамсе и на концертнике Мотли Крю. Конкретно какие не помню дисков уже нет.
поскольку конструктивизма в последних замечаниях не добавилось, отвечу детально
Motley Crue - тираж 2009 года, повторных не делалось и делаться не будет, посему
исправить данный косяк, о котором стало известно по истечении 2 лет с момента выпуска, не имею возможности, допродаются остатки.
По B.Adams - конкретики не поступило, тираж уже допродался 5 месяцев, как. Обсуждать не имеет смысла, в допечатку не пойдет.
По Alice Cooper - ошибок в орфографии нет, нестандартное написание артикля за
ошибку считать некорректно, кому-то нравится, кому-то нет, удивляет отношение
самих пользователей. Данный диск Cooper в природе вообще не существует. Найдя возможность уместить контент мы добавили к концертнику официальный диск с клипами, сделав только ссылку в меню и не меняя оригинальное меню клипового диска, это значит, что в макете пришлось искать брешь и пытаться уместить на задней стороне не только программу концерта, но и содержание диска с клипами, а вот там, как раз и имело место такое написание артиклей, которое оказалось нечитаемо для Kom и Mostа.
Если релиз сделан хорошо - все молчат и не видят смысла обсуждать вовсе - потому, что хорошо. Но если найден косяк - поднимается волна
"народного гнева". Однобоко как-то, словно большая часть форумчан более всего заинтересована в прекращении выпуска GreenRay вообще и любой сбой или ошибка
доставляют ни с чем несравнимую радость!
99% из возмущающихся ничего не производят сами, но тем не менее считаеют нормальным, кстати даже не всегда выбирая выражения, а то и просто руководствуясь эгоистическими позывами, указать производителю его место в
их иерархии предпочтений, а также навязать свою точку зрения.
Однозначно скажу - вы оборзели, господа, предполагаю, что мое участие в темах и постоянное общение создало иллюзию некоего клубного сближения...Это заблуждение, и никто из представителей компаний-производителей, представленных здесь никогда не позволил бы общаться с собой подобным образом,в противном случае - вообще перестал бы тратить свое время на эту болтовню. Все, что делает GreenRay, и то, как он это делает в первую очередь устраивает меня, это касается не только графических решений, но ассортиментной
политики. Ваше желание участвовать понятно, но ваше основное право - покупать
или не покупать. Все остальное, включае переход на личности и рискованные
по смыслу требования - научить, убрать и.т.д - плод больного воображения, не
более.
В начало страницы
kom
 Написано: 27.12.2010, 15:54  

Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 112
Откуда: Nord West
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
По Alice Cooper - ошибок в орфографии нет, нестандартное написание артикля за ошибку считать некорректно.

В начало страницы
Antinegative
 Написано: 27.12.2010, 15:55  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
никто из представителей компаний-производителей, представленных здесь никогда не позволил бы общаться с собой подобным образом
Austin Powers писал(a):
Не обижайся, Стиви, но тебе не хватает mojo, пупсик. Да!


Не обижайся, СМОТРЯЩИЙ, просто сейчас никто из производителей так часто не общается, как GR, поэтому в вас и летят все камни. Конечно, это некрасиво.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 27.12.2010, 17:30  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
По Yello - это наш проект, лицензия полной антологии группы не предложит,
у них мегапроекты, какие там Yello .
strom писал(a):
Меню анимированное, озвученное.
Один скриншот.

Ну, во-первых, по-моему, соединить Essential и Touch Yello в одно издание была не очень хорошая идея.

Объясняю. Два релиза - абсолютно разные по оформлению.
Essential - это подборка видеоклипов разных лет. В оформлении диска, в переходах меню преобладает оранжевый цвет, а в меню - сказочные персонажи.
Touch Yello - это виртуальный концерт в виртуальном зале. В оформлении преобладают чёрный и синий цвета.
Поэтому пихать концерт 2009 года в клипы 80-90-ых годов - это, ну, как бы сказать... Не в тему, что ли...
Вот смотрю я сейчас на меню объединённого релиза и оно мне ни о чём не говорит.

Пожалуйста, вариант оформления обложки отдельного DVD Touch Yello.


То есть, как я понял, цель была выпустить не отдельные DVD Yello, а хоть что-нибудь из Yello, потому что желающих больше не было - "лицензия полной антологии группы не предложит, у них мегапроекты, какие там Yello"...

Во-вторых, получился всё-таки не FINAL Essential.
Yello By Yello: The Videos

A DVD with 23 visionary Yello videos and a 48 page booklet with rare photographs and personal commentary by Yello are included.
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 27.12.2010, 21:40  

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
Цитата:
Поэтому пихать концерт 2009 года в клипы 80-90-ых годов - это, ну, как бы сказать... Не в тему, что ли...
мы не "пихали", мы расположили
программы одну за другой и постарались в оформлении пака учесть, что новый релиз оформлен ы черно-белых тонах, антология Yello получилась вполне, т.к.
других видеоматериалов на тот момент группа не имела, виртуальный концерт
постановочный и вполне может быть приравнен к клипу, остальное тоже видео,
правда не объединенное материалом одного диска. Зачем выпускать 2 пятерки,
когда материал спокойно уложился в девятку и пользователь получил антологию групы?

Цитата:
а хоть что-нибудь из Yello
удалось привезти свежий швейцарский релиз? - отлично! Только еще год назад никто и не вспоминал о них, даже немецкий диск в свое время распроданный без остатка был оцифрован с VHS, так
что лицензия так ничего и не предложила, а Швейцарской фирмы на всех не хватит, да и не по карману многим!
В начало страницы
Drex
 Написано: 28.12.2010, 05:34  
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 154
Обзоров: 2
Откуда: РФ, г. Иркутск
eric_teodor_cartman писал(a):
а я думал что Dire Straits от СРИ всем хватило..
Зажигание у меня позднее. Видел какой-то диджипак белый, пока собирался брать - он пропал. На днях увидел гринреевский релиз, взял - и вот.
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 28.12.2010, 14:32  

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
Сегодня вышли:

2DVD ARCH ENEMY - Live Apocalypse ( 2008 ) R1, DVD9/9, 320min, NTSC, 16:9, DD2.0, DD5.1, DTS5.1

TOP OF THE POPS - 40th Anniversary edition ( 2004 ) R2, DVD9, 137min, PAL, 4:3, DD2.0

LENNY KRAVITZ - Live In Lisbon ( 2009 ) R1, DVD5, 100min, NTSC, 4:3, DD2.0 RH 4306

GARY MOORE - One Night in Dublin ( 2006 ) Russian Version R2, DVD9, 98min, PAL, 16:9, DD2.0, DD5.1, DTS5.1, Rus. Sub.

KATE BUSH - The Collection ( 2008 ) Archive records R2, DVD9, 108min, PAL, 4:3, PCM2.0, DD2.0

По Dire Straits - у нас сделан трансфер с Blu-Ray, отсмотрели в оригинале- та же история, непонятно, зачем вообще было нужно выпускать его в блюре, если доводить до ума видео был недосуг?
В начало страницы
kom
 Написано: 28.12.2010, 14:42  

Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 112
Откуда: Nord West
Drex писал(a):
eric_teodor_cartman писал(a):
а я думал что Dire Straits от СРИ всем хватило..
Зажигание у меня позднее. Видел какой-то диджипак белый, пока собирался брать - он пропал. На днях увидел гринреевский релиз, взял - и вот.

Грин рэевский Алчемилайв идёт с бонусом, которого нет на СРИпаке!!!
А вообще, зачем покупать ДВД если Алчеми вышел на БлюРэе???
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 28.12.2010, 14:45  

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
А зачем покупать блю-рей проигрыватель, если блюры в массе своей никому не нужны и даже по цене сравнялись с DVD. Ожидали прорыва, а получили пиар акцию?
В начало страницы
serg204
 Написано: 28.12.2010, 19:53  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
А зачем покупать блю-рей проигрыватель, если блюры в массе своей никому не нужны и даже по цене сравнялись с DVD. Ожидали прорыва, а получили пиар акцию?

Фанаты БР сейчас начнут испражняться кирпичами
А посути - да. Мудрые люди в "Тошибе" не зря быстренько свернули HD-DVD, хотя явных предпосылок к этому, на стороний взгляд, не было.
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 28.12.2010, 20:45  

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
А разве они существуют - фанаты блюрей? Мне кажется есть владельцы DVD
проигрывателей и есть владельцы DVD и Blu-ray проигрывателей. Вторым
повезло меньше, т.к. покупать на блюре старое кино нет вообще никакого смысла,
а покупать новое, коего раз-два и обчелся, с учетом повсеместной зашлаковки
мозгов сценаристов и режиссеров резона тоже нет. Формат постепенно становится
переходным, как и предыдущий.
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 28.12.2010, 20:48  

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
Сегодня вышли:

2DVD MAX RAABE & PALAST ORCHESTER - Live Collection ( 2008 ) R2, DVD9/9, 176min, PAL, 4:3, DD2.0, DD5.1

MOTORHEAD - 25 Alive "Boneshaker" ( 2007 ) SPV 554-7279A DVD R2, DVD9, 158min, PAL, 16:9, DD2.0, DD5.1

MICHAEL JACKSON - HIStory 2DVD Ultimate Edition,R2, PAL DVD10\5,182min,16:9,DD2.0,DD5.1 ДОПЕЧАТКА
В начало страницы
  Всего сообщений: 5290 <<  <---  Страница 122 из 152   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3