R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 23:17
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Полиция Майами" от UPR

  Всего сообщений: 10 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Iceberg
 Написано: 07.09.2006, 16:48

Модератор


Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 2116
Откуда: Тула
Кто-нить брал? Как всегда рулон? На AllDVD написано, что из дорог только русский DTS.. так ли это?
В начало страницы
Stahan
 Написано: 07.09.2006, 18:32

Ветеран


Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1219
Откуда: Москва
Iceberg писал(a):
Кто-нить брал? Как всегда рулон? На AllDVD написано, что из дорог только русский DTS.. так ли это?
Из дорог 5,1 русский и DTS? Качество еще не смотрел,если сегодня посмотрю,отпишусь.
В начало страницы
Stahan
 Написано: 07.09.2006, 22:35

Ветеран


Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1219
Откуда: Москва
Stahan писал(a):
Iceberg писал(a):
Кто-нить брал? Как всегда рулон? На AllDVD написано, что из дорог только русский DTS.. так ли это?
Из дорог 5,1 русский и DTS? Качество еще не смотрел,если сегодня посмотрю,отпишусь.
Расказываю, качество видео ,оценка 2,5 с натяжкой 3, очень много зерна.Качество звука 2,5 что в 5,1 что в DTS ,тылы вобще молчат, очень редко что то прорывается в пол силы, вобщем звук не какой, Хотя в фильме есть что послушать.Сам фильм понравилься, вобщем ждем нормального релиза R5 или R1.
В начало страницы
Kostua
 Написано: 08.09.2006, 17:42
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 35
У меня с тылами все в порядке. Хотя конечно наш дубляж частенько заметно хуже оригинала.
Что касается изображения, то мне показалось, что это не рулон. Что касается зерна, то фильм снят в той же операторской манере, что и Соучастник. Так что возможно, что это задумка режиссера.
В начало страницы
Denn
 Написано: 08.09.2006, 18:49
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 427
Откуда: Москва
Kostua писал(a):

Что касается изображения, то мне показалось, что это не рулон.
Видел на плазме в Ашане это чудо.
Это не просто рулон. Это отвратительный рулон. Лицензия превратилась в дерьмовую пиратку. Скоро мейджоры будут выпускать уже экранки для России - прямо в день кинопремьеры. Ублюдки.

З.Ы. И вообще, НЕ рулон будет толкьо тогда. когда оригинальный трансфер появится. Через полгода.
В начало страницы
Gobolino
 Написано: 09.09.2006, 01:13
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 50
Откуда: Москва
Не согласен с предыдущим постом.
Купил, посмотрел с удовольствием, как и в кино.Считаю что не рулон, зерно было и в кино и на трейлерах.ИМХО задумка М.Манна(в Соучастнике тоже зерно).К тому же зерно в тех моментах когда снимают вид "из глаз", на природе кадры чистые.Звук хороший.Для бюджетного варианта совсем не плохо.
П.С. Фильм отличный
В начало страницы
Denn
 Написано: 09.09.2006, 01:25
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 427
Откуда: Москва
Gobolino писал(a):

Считаю что не рулон
Считать можно все, что угодно. Но это - рулон. Или вы из тех людей, которые не понимают поитики выпускающих компаний? Для стран, где пиратсткво процветает мейджоры выпускают РУЛОНЫ через месяц после проката.
Повторяю - НЕ рулон будет только с выходом официального мирового релиза.

А вообще, с такими требованиями к качеству не было смысла тратить 120 руб., достаточно было купить пиратку за 70...
Или сборник н-в-1 и быть довольным, посмотрев кучу фильмов за 70 р на 19" мониторе (или 21" ТВ)...
В начало страницы
Gobolino
 Написано: 09.09.2006, 02:24
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 50
Откуда: Москва
Прения продолжаются .Спор бессмысленный, "я считаю", "он считает".Что есть официальный трансфер? Считать легальный диск Юниверсал официальным или полуофициальным?
Советов не просил.Что смотреть и как решу сам. Смотрел на 52" проекционном телевизоре, качество вполне приемлемое, цена тоже, выпущено оперативно.Появится лучшее издание с удовольствием приобрету, но цена будет иная.На текущий момент лучщего нет.Мнение высказано.
В начало страницы
Denn
 Написано: 09.09.2006, 03:09
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 427
Откуда: Москва
Gobolino писал(a):
Прения продолжаются .Спор бессмысленный, "я считаю", "он считает".Что есть официальный трансфер? Считать легальный диск Юниверсал официальным или полуофициальным?
Диск - совершенно легален, правообладатель получает с него законные роялти.
Просто есть разные подходы мейджоров на рынке России. Чтобы не потерять бабло на скорости пиратов, им приходится выпускать ЛЕГАЛЬНО кинопрокатные сканы.
Но, как ни крути, это все равно скан (и не очень качественный, кстати). Кроме того - обрубок без оригинальной дорожки и допов...

Впрочем. для ознакомления, вероятно, пойдет. о для коллекции - я вас умоляю. Это все равно что экранки на полку ставить...
В начало страницы
Vit75
 Написано: 09.09.2006, 13:30
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 119
Откуда: Сибирь
Denn писал(a):

А вообще, с такими требованиями к качеству не было смысла тратить 120 руб., достаточно было купить пиратку за 70...
Или сборник н-в-1 и быть довольным, посмотрев кучу фильмов за 70 р на 19" мониторе (или 21" ТВ)...

У нас таких цен отродясь не было... 200 рублей сей диск стоит. И ни копейкой меньше. С учетом предыдущих постов брать его чегой-то расхотелось...
В начало страницы
  Всего сообщений: 10 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 10