R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 14-05-2024 05:04
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Так жить нельзя! (или можно?)

  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 58 из 69   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
Antinegative
 Написано: 03.04.2014, 22:06  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Прочитал сегодня в твиттере:

Не грози Правому сектору, поглаживая золотой батон у себя в резиденции.



most III писал(a):
Мне вот очень прикольно наблюдать, как наши СМИ (практически все каналы)как с цепи сорвались, обвиняя власти Украины
Разумеется. Потому что все эти "наши СМИ" получают зарплату в Кремле.
Если бы власть не захватила независимые от Кремля телеканалы (НТВ Гусинского, ТВ-6 Москва, ТВС), то мнения по любой проблеме были бы всегда разными.
А когда почти все СМИ представляют собой современный аналог Гостелерадио СССР, приходится озвучивать только "линию партии и правительства".

most III писал(a):
Сашка Билый или Белый
Самое смешное, что все эти сашки и яроши спокойно жили при Януковиче. И никто не предъявлял им обвинений - ни в Украине, ни у нас.
WTF?
В начало страницы
most III
 Написано: 03.04.2014, 22:22  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Сегодня очень хорошо в Особом мнении высказался Артемий Троицкий.
А.ТРОИЦКИЙ:..Для России Крым никогда такой темой не был. Вообще. Кто в последние 25 лет вообще у нас как-то всерьез и громко, и, вот, с биением в грудь говорил о Крыме? Да никто! Изредка что-то там Юрий Лужков где-то выступал в Севастополе с какими-то ура-патриотическими речами, и то тут же бывал осаживаем тем же Путиным и тем же Лавровым, что не надо, не надо нам ссориться с братским народом Украины. Всё! Никто из россиян про этот Крым думать не думал вплоть до, соответственно, февраля этого года, когда с нуля эта тема была возогнана вообще до каких-то истерических высот.

А.ПЛЮЩЕВ: Ну, возразит вам любой мало-мальски интересующийся этим человек. Эффективность-то какова! Смотрите, Япония сколько, 50 лет или 60 лет уже говорит об островах, а воз и ныне там – острова по-прежнему как были, так и есть наши. У нас никто не говорил о Крыме (я вашими словами оперирую), и вот Крым наш. Насколько эффективней!

А.ТРОИЦКИЙ: Нет, эффективней что? То есть это называется «эффективнейшее самоубийство», да?

А.ПЛЮЩЕВ: В Японии тоже это актуально.

А.ТРОИЦКИЙ: Да. Это называется сэппуку, или харакири и так далее. То есть может ли применяться термин «эффективный» для оценки стрельбы самому себе в ногу или даже в голову, как в случае с этим Сашко Бiлым? Не думаю, что это эффективно. Думаю, что скорее наоборот, и думаю, что это будет, на самом деле, иметь последствия самые далеко идущие. И, кстати, не обязательно плохие. То есть мое первейшее ощущение в связи со всей этой авантюрой, явно не просчитанной нашим руководством... То есть явно они не ожидали того, что будет такая реакция и вообще что вот так вот пойдет дело. То есть они рассчитывали на приятную прогулку, а угодили в лесную чащу и с дикими зверушками, да? Думаю, что это очень плохо скажется на судьбе нынешнего российского топ-менеджмента. Я имею в виду то, что...
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1291650-echo/
Всем адекватам рекомендуется.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 15.04.2014, 21:01  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Виктор Цой-агент ЦРУ

В начало страницы
Strider
 Написано: 15.04.2014, 22:01  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Смахивает на откровенный фейк.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 15.04.2014, 22:13  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Нет, это не фейк, это настоящий депутат-единоросс http://eafedorov.ru/ И это еще не главные его перлы. Он говорил, что Навального освободили по звонку Обамы
В начало страницы
Strider
 Написано: 16.04.2014, 01:33  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
SHAUN писал(a):
Нет, это не фейк, это настоящий депутат-единоросс http://eafedorov.ru/ И это еще не главные его перлы. Он говорил, что Навального освободили по звонку Обамы

В семье не без урода.
Видать ему не дают спать лавры коммунистов Ленобласти, которые Кэмерона за Аватар пытались засудить, и Сталлоне хотели запретить выставку картин.
В начало страницы
most III
 Написано: 17.04.2014, 12:41  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
17 апреля 2014 | 12:32
Депутат Госдумы Евгений Федоров утверждает, что никогда не говорил о сотрудничестве музыканта Виктора Цоя с агентами ЦРУ. Поэтому он не считает нужным извиняться перед его родственниками. Единоросс также намерен направить в следственные органы запрос в отношении СМИ, которые, по его мнению, распространяли клеветническую информацию.
Некоторые СМИ ранее сообщали, что Федоров обвинил Цоя в том, что он участвовал в развале Советского Союза, а его песни писали в Голливуде.
Член общественной палаты, адвокат Анатолий Кучерена призвал Федорова извиниться перед родственниками Цоя, в противном случае он намерен добиться возбуждения уголовного дела о клевете.
В начало страницы
most III
 Написано: 17.04.2014, 18:05  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Путин говорит только правду. Но не всегда... Антон Орехъ
17 апреля 2014, 17:42
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1302204-echo/

"Человек,потерявший по словам Меркель чувство реальности, успешно загоняет всё население в другой,нереальный мир.Мир лжи.Но все должны ощущать,что вокруг только правда. Вот в таком мире можно править бесконечно долго."
В начало страницы
Strider
 Написано: 17.04.2014, 19:43  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Ну а Меркель-конечно же, еще тот светоч правды.Нашел авторитета

Сразу сюда запости бредни Обамы, не забывая восхищаться ими при этом


Апофеоз информационной войны

Источник: http://polemika.com.ua/article-143602.html
В начало страницы
tim8
 Написано: 18.04.2014, 12:42  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2182
Откуда: Praha
Мосту Эхо мацы доплачивает за перепост. Вот он ссылки на другие источники и не постит. Видимо, стал Чужим среди нас -

В начало страницы
SHAUN
 Написано: 18.04.2014, 12:53  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Шевчук-пятая колона, Цой-аген ЦРУ Все кто против Пу и его шайки, плохие вообщем, а вот Кобзон, Газманов, Ваега и прочие плясуны под дудку, это молодцы, патриоты бля сраные.
В начало страницы
tim8
 Написано: 18.04.2014, 13:15  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2182
Откуда: Praha
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 18.04.2014, 13:19  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
SHAUN писал(a):
Шевчук-пятая колона...
"А как вас зовут, извините?"
В начало страницы
most III
 Написано: 18.04.2014, 21:28  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Не имею привычку спорить и что-то отвечать всяким ЧМОшным отщепенцам и идиотам из пражской - губернии. Хотите что-то написать умное, так пишите от себя, меня комментировать не надо. А Макаревича лучше не трожьте. Он наше ВСЁ. С Машиной времени вся наша жизнь прошла, а может и ваша. Но только вам это на пользу, как я вижу, не пошло. Всякие путины приходят и уходят и никогда за ними хорошей памяти у народа не остаётся. НИ У КОГО. А вот таких как Высоцкий, Макаревич и Цой будут помнить всегда и везде и даже любой ваш негатив к ним никогда не прилепится. Потому что они выше всякой дряни и гадости.
http://www.youtube.com/v/Qv97YeC563Y
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 19.04.2014, 14:54  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
А главное - выглядит очень смело и храбро подобные картинки из Праги постить
В начало страницы
Ray
 Написано: 19.04.2014, 14:57  

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
most III писал(a):
Не имею привычку спорить и что-то отвечать всяким ЧМОшным отщепенцам и идиотам из пражской - губернии.

Сообщение от модератора: я так думаю, что по совокупности RO до 9 мая ты заработал.
В начало страницы
tim8
 Написано: 19.04.2014, 15:51  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2182
Откуда: Praha
Эль Капитан, сорри, но все эти картинки взяти в РОССИЙСКОМ интернете. На сайте ННМ. А постить пражские картинки тут - неинтересно никому, кроме меня. Но я чешские новости на местных ресурсах обсуждаю.

Но если надо - вот подборка http://rusfolder.net/files/40477368 каких то фото почти трехгодичной давности, изучали работу междугороднего траспорта и кое что осталось. Кладу арховом, там одни фото.
В начало страницы
Strider
 Написано: 19.04.2014, 18:30  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
http://www.rushor.com/articles/17406
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 19.04.2014, 23:52  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Талант - это когда постишь картинки с оскорблениями в адрес советского и российского музыканта (певца, поэта, композитора, заслуженного артиста РСФСР, народного артиста России) и при этом банят другого пользователя.
В начало страницы
tim8
 Написано: 20.04.2014, 01:31  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2182
Откуда: Praha
Может, стоит прочитать вот это - http://flibusta.net/b/280323/read ( Петр Подгородецкий «Машина» с евреями ) и будет легче? Тут о народном много чего написано. Доброго, ласкового.
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 20.04.2014, 08:43  

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
tim8 писал(a):
Может, стоит прочитать вот это - http://flibusta.net/b/280323/read ( Петр Подгородецкий «Машина» с евреями ) и будет легче? Тут о народном много чего написано. Доброго, ласкового.

Не следует забывать, что сей опус написан Подгородецким сразу после того, как его выгнали из Машины за употребление наркотиков.
В начало страницы
strom
 Написано: 20.04.2014, 11:06  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
tim8 писал(a):
Может, стоит прочитать вот это -

А может, это

Цитата:
Остальные члены группы Бориса Гребенщикова с провокационным названием «Аквариум» (на большее его кураторам из шведской Säkerhetspolisen ума не хватило, как проколоться, написав первую букву именно по-шведски — а с кружочком, что читается как О), имели вполне сионистские фамилии — Бутман, Губерман, Файнштейн и, примкнувший к ним, Гаккель. А что сеяли среди советской молодежи все эти файнштейны? Только то, что им вложил в продажную душонку, глубоко эшелонированный агент имперской Британии, некто Джонс, который подписывал донесения кличкой Дэвид Боуи. Он создавал агентурную сеть в СССР в ходе своего вояжа на борту теплохода «Феликс Дзержинский» по маршруту Находка- Япония. А затем — в поезде номер два, по маршруту Москва – Владивосток еще в 1973 году. Как вы понимаете, выбор парохода под именем основателя советской секретной полиции не был случайным.
В начало страницы
Alexanderr
 Написано: 20.04.2014, 11:18  
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 6
Откуда: Siberia
Геннадий писал(a):
Не следует забывать, что сей опус написан Подгородецким сразу после того, как его выгнали из Машины за употребление наркотиков.

Да у него (Подгородецкого), все в книге чудаки на букву М (Макаревич, Мигуля и другие), только о Кобзоне тепло и проникновенно......
В начало страницы
tim8
 Написано: 20.04.2014, 11:40  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2182
Откуда: Praha
Стром, спасибо. Повеселил блогом Мальцева. Хорошая дурь у Игорька, забористая.
В начало страницы
Strider
 Написано: 20.04.2014, 20:45  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Комментарии излишни...
http://www.youtube.com/v/O440Iw1keM4&feature=youtu.be
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 20.04.2014, 21:54  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Strider писал(a):
Комментарии излишни...
http://www.youtube.com/v/O440Iw1keM4&feature=youtu.be
Это из серии «Россия без Путина? Апокалипсис завтра!»?
http://www.youtube.com/v/-9-5NBaAEsI

Похоже, эти ролики клепает одна и та же контора - рублей за 85, не больше.
В начало страницы
Strider
 Написано: 20.04.2014, 22:22  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Antinegative писал(a):
Strider писал(a):
Комментарии излишни...
http://www.youtube.com/v/O440Iw1keM4&feature=youtu.be
Это из серии «Россия без Путина? Апокалипсис завтра!»?
http://www.youtube.com/v/-9-5NBaAEsI

Похоже, эти ролики клепает одна и та же контора - рублей за 85, не больше.
У тебя пластинка в голове заела?-ролики клепают за 85 рублей, приколы -ты писал-клепают за 85 рублей, в прошлый раз ты писал что портянки ты нюхаешь-тоже 85-рублевые.
Ты другой суммы не можешь себе представить, или это просто твое любимое число?
Почему у тебя от моих сообщений постоянный баттхёрт, и подгорает?
В начало страницы
tim8
 Написано: 20.04.2014, 23:30  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2182
Откуда: Praha
Antinegative писал(a):


Похоже, эти ролики клепает одна и та же контора - рублей за 85, не больше.



Ты же сам привел новые расценки - http://www.r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=7798&p=292889#292889 в этом посте. Или у тебя по старому тарифу?
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 20.04.2014, 23:56  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Strider писал(a):
У тебя пластинка в голове заела?-ролики клепают за 85 рублей, приколы -ты писал-клепают за 85 рублей, в прошлый раз ты писал что портянки ты нюхаешь-тоже 85-рублевые.

Ты другой суммы не можешь себе представить, или это просто твое любимое число?
Почему у тебя от моих сообщений постоянный баттхёрт, и подгорает?
Нет, не пластинка. Я хочу понять, платят ли тебе за посты в данной теме на R7?
Иначе в чём смысл твоей деятельности, которая очень напоминает нашистскую?

Например, у Первого канала или Россий 1-24 есть эффективность - бабушки всегда всегда верят их информации.
А кого ты собрался "просвещать" на форуме R7?
Молодых взрослых людей, которые читают кучу альтернативных источников в сети?

Всё твоё "просвещение" сводится к подлизыванию генеральной линии партии.
С конца прошлого года речь зашла про Украину. Партию не устраивают новые украинские власти (потому что её устраивал ныне бежавший зек c золотыми батонами) - именно этот посыл во всех твоих постах.
На последних страницах:
- или дурацкие картинки (авторство реально на прокремлёвских сайтах молодёжных движений), смысл которых в том, что все плохие (США, Украина и т.д.) и только РФ суперкрута;
- или ссылки на ещё более неадекватные статейки с общим смыслом «ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!1 БЕНДЕРОВЦЫ ЕДЯТ ДЕТЕЙ!!!1».
То есть аналитики - 0%, тупой пропаганды - 100%.

Думаешь, коллекционерам DVD/BD интересно то, что думают в Кремле?
Значит, остаётся вариант - обыкновенный оверпостинг на заданную тему.
В начало страницы
Strider
 Написано: 21.04.2014, 00:03  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
О, как тебя опять бомбануло
Так ты не объяснил, просвещенный ты наш, от чего у тебя подгорает каждый раз от моих постов?
Поведай же нам примеры твоей "правильной" аналитики?
И учись уважать чужое мнение.
А то,глядя как у тебя возникает истерика, от каждого моего поста,в последнее время у меня рождается мнение, что тебе госдеп с навальным на пару приплачивают,за борьбу с инакомыслием, тем более ты и расценки свои назвал-сам сказал что берешь по 11 рублей за пост.

И уж точно коллекционерам BD/DVD не нужны здесь твои истерики, глупые приколы, и тролльские провокации.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 21.04.2014, 00:52  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
WOW! Вот это ответ!!! Уделал по полной!!!
Теперь я могу быть спокоен, что ему не платят за оверпостинг в данной теме на R7.

Нет, всё-таки проверю!

Итак! Вангую, что за следующую неделю от г-на* Strider не будет ни одного поста с нашистскими картинками против украинских властей и тем более ни одной ссылки на нашистские ресурсы или видеоролики типа «БЕНДЕРОВЦЫ ПО НОЧАМ ПРЕВРАЩАЮТСО В ОБОРОТНЕЙ!!!1 ПЛАНЫ США!!!1».
Зато появится хотя бы один пост с критикой генеральной линии партии или лично В.В. Путина.


Ну, в добрый путь! Тестовая неделя началась!


___
* г-на - господина (если что).
В начало страницы
Strider
 Написано: 21.04.2014, 22:48  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Antinegative писал(a):
WOW! Вот это ответ!!! Уделал по полной!!!
Теперь я могу быть спокоен, что ему не платят за оверпостинг в данной теме на R7.
Нет, всё-таки проверю!
Итак! Вангую, что за следующую неделю от

Ну, в добрый путь! Тестовая неделя началась!

господина (если что).

В больничку обратись, по поводу своей паранойи.
Я смотрю, она у тебя обостряется весной.

Там же будешь себе, тестовые недели назначать.
Или тебе назначат,провидец х#еров.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 21.04.2014, 23:00  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1193
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Всюду лаве... Уже высказать ничего низзя от собственных разумений... Того и гляди, заподозрят в пересчитывании неведомых купюр. Ребят, у Вас в голове руководство наличествует, или же сократили за ненадобностью?
В начало страницы
Strider
 Написано: 21.04.2014, 23:09  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Babaj писал(a):
Всюду лаве... Уже высказать ничего низзя от собственных разумений... Того и гляди, заподозрят в пересчитывании неведомых купюр.

Да Антинегатив по себе видно судит.
Я уж не знаю что и постить ,после любого моего поста у него наступает истерика, и он крик поднимает-"ааа, проплачено, ватники, нашисты наступают!1!Киев опасносте!"

Специально для него официально заявляю-каждый мой пост проплачен, начиная с 2007 года, включая обзоры на диски,все мои фото дисков, а так же все фото моих кино-фигурок-проплачено каждое.
За них мне лично Путин с Киселевым медали в Кремле вручают по три раза в неделю.
Антинегатив,доволен?
В начало страницы
tim8
 Написано: 22.04.2014, 11:48  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2182
Откуда: Praha
Страйдер, он не поймет.
В начало страницы
  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 58 из 69   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4