Регистрация: 30.06.2008 Сообщений: 3580 Откуда: Самара
k2400 писал(a):
Позволю себе посоветовать посмотреть Сменные батарейки вместо встроенного аккумулятора, требующего регулярной подзарядки, имхо, удобнее.
Спасибо за совет, но у меня лежит новая Logitech Performance Mouse MX не распечатанная (я вообще по Logitech'у тащусь). А вот старая добрая Революция до сих пор в активном юзанье, но так будет не долго и надо искать новую преемницу, ибо уж больно полюбил эту мышу - другого и не надо мне. Но сложность в том, что её уже сняли с производства и найти её в продаже уже очень сложно. Вот и пробиваю такие магазины, где она ещё в наличии.
Регистрация: 07.05.2006 Сообщений: 5254 Откуда: Москва
Да, понимаю, привычка штука сильная, тоже поклонник этой фирмы. Сам долго юзал MX 1000. Сейчас на коврике живут несколько мышек, в том числе и MX Revolution. Но MX 1100 на мой взгляд минимум не хуже. Впрочем не настаиваю.