R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 30-04-2024 01:00
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Shinobi (2005)

  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
AnryV
 Написано: 25.09.2008, 19:20

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Люди, кто щупал лицуху (есть описание в базе) - какой там звук? На торрентах гуляет какой-то перетянутый в NTSC перевод, в котором звук собственно только в центральном канале. Причем не именно центр, а просто полный моно звук. Оно так и есть или это кто-то поуродовал?
В начало страницы
Magvai
 Написано: 25.09.2008, 22:03

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
AnryV писал(a):
Люди, кто щупал лицуху (есть описание в базе) - какой там звук? На торрентах гуляет какой-то перетянутый в NTSC перевод, в котором звук собственно только в центральном канале. Причем не именно центр, а просто полный моно звук. Оно так и есть или это кто-то поуродовал?
Помню что от формата звука 5.1 на том релизе только одно название ,настолько там жуткий звук.(максимум моно).
P.S и картинка г...но
В начало страницы
Rodent
 Написано: 11.04.2009, 19:08

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
"Синоби" я обзор делал. Какой звук, уже не помню, но сам релиз оставил скверное впечатление. Даже диск назад сдал. А сейчас бы оставил - альтернативы-то нет. У нас катастрофически не везет азиатским фильмам, в которых не снимается великая троица: Джет Ли, Джеки Чан, Чон Юн Фат. Или сканы, или пережатки. Не повезло и "Синоби", так же, как и фильмам: "Призрачный меч", "Бишунмо", "Последний меч самурая". Можете кидать в меня помидоры, но я считаю их интересными самобытными картинами, достойными лучшей формы, нежели предоставили нам Союз, DVD-Лэнд и т.д.
В начало страницы
Night
 Написано: 08.05.2009, 21:05

Ветеран


Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1543
Откуда: Москва
Rodent писал(a):
Можете кидать в меня помидоры, но я считаю их интересными самобытными картинами, достойными лучшей формы, нежели предоставили нам Союз, DVD-Лэнд и т.д.

Именно так и есть, и именно с таким уважением к этим фильмам подошли дистрибьюторы в других странах.
Кстати, это не единственные азиатские ленты, которые испоганил "Союз". Есть еще "Hinokio", например.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5