R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 30-04-2024 06:50
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Убийство Робертом Фордом Джесси Джеймса

  Всего сообщений: 5 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Behemot
 Написано: 13.04.2008, 17:17
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1316
Откуда: Москва
Доброго времени суток !
Господа, кто может сравнить релизы от СРИ и К-мании? Плиз оцените качество перевода и его наложения.
Мучим выбором чей релиз купить ...
В начало страницы
Magvai
 Написано: 15.04.2008, 00:13

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Behemot писал(a):
Доброго времени суток !
Господа, кто может сравнить релизы от СРИ и К-мании? Плиз оцените качество перевода и его наложения.
Мучим выбором чей релиз купить ...
Если по цене нормально,то R-5 хорош.(ИМХО)может кто и сделает копию, или уже сделал
Голоса и перевод понравились
В начало страницы
Polem
 Написано: 25.04.2008, 20:03

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
Отсмотрел только что релиз от СРИ. Сразу скажу, что фильм мне очень понравился, поэтому буду брать в коллекцию. СРИ буду менять (именно этот конкретный экземпляр) ибо гремит как гад (не только в начале и в меню, но и на самом фильме).

Картинка - очень хорошая, звук атомный. Перевод тоже понравился (пересматривал многие диалоги с английскими сабами - Гланц на уровне). Русских дорог две - в 5.1 и 2.0. Перевод одинаковый.

Английский, слава богу, 5.1. Допов нет. Ну и, как водится в последнее время у СРИ, 6 (шесть) дорожек с английскими сабами (плюс две пустые). Видимо, чтобы мало не показалось.

Буду брать Киноманию сравнивать. Но уже сейчас могу сказать, что у СРИ релиз зачетный, можно брать.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 25.04.2008, 20:22

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Polem писал(a):
Ну и, как водится в последнее время у СРИ, 6 (шесть) дорожек с английскими сабами (плюс две пустые). Видимо, чтобы мало не показалось.
Кривой авторинг - если демуксить диск, может оказаться, что там все дорожки на самом деле на месте.
В начало страницы
Polem
 Написано: 25.04.2008, 20:32

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
Yuran писал(a):
Polem писал(a):
Ну и, как водится в последнее время у СРИ, 6 (шесть) дорожек с английскими сабами (плюс две пустые). Видимо, чтобы мало не показалось.
Кривой авторинг - если демуксить диск, может оказаться, что там все дорожки на самом деле на месте.
Демуксить - это хорошо. А вот переключать их все равно за@$ывает.
В начало страницы
  Всего сообщений: 5 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4