R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 23:13
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

звездная пыль

  Всего сообщений: 71 Страницы:  1  2  3 
Для печати
Автор Сообщение
AleckSkeed
 Написано: 24.04.2008, 09:55

Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 558
Откуда: Новосибирск-Бердск
Вот и у меня руки дотянулись поглядеть (в кино как-то пропустил )
Очаровательная сказка. Как бы не лучшая за весь поршлый год С хорошим (порой, не особо детским) юмором и крепким составом.
Второстепенные персонажи - просто отлично! Что рассыпающаяся Пфайфер, что Де-Ниро в довольно необычном амплуа (сразу вспоминается "...слушай, ты, балерина!...")
Септимус - великолепный злодей! Я даж болел за него (хотя его смерть была легко предсказуема).
Финальный бой с неестесвенными движениями трупа-марионетки - это просто класс! даже жутковато немного
Ну и братья-призраки однозначно зажигают
Единственный (для меня) минус - Клэр Дэйнс - на нее в 80 процентов случаев было просто неприятно смотреть (хотя, сыграла и компьютерно-светилась неплохо). Действительно, перевелись в Голливуде красивые барышни, что ли... Угловато-натянутая звезда с выпученными глазами и отбеленными бровями... Н-да...
Зато всё остальное - замечательно. Оператор и пейзажи мастрески скрывают периодически режущую глаза компьютерную графику, музыка - отличная и не напрягающе-пафосная... Сюжет - сказочный, каким и быть должен. Актеры - от хороших до великолепных. Да и дубляж по голосам весьма неплох, как, впрочем, и по точности особых нареканий не вызвал.
Браво, просто браво! давно уже не получал столько удовольствия от простой сказки, пусть и для взрослых.
В начало страницы
  Всего сообщений: 71 Страницы:  1  2  3 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 8