R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 03-05-2024 09:38
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Новости кино

  Всего сообщений: 1789 <<  <---  Страница 28 из 52   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
dr.notsogood
 Написано: 30.06.2012, 04:16  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
prjanick писал(a):
еще одна "Кавказская пленница"
Минкульт сформирует положительный образ жителя Кавказа.
http://izvestia.ru/news/527894
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 30.06.2012, 14:37  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
dr.notsogood писал(a):
Минкульт сформирует положительный образ жителя Кавказа.
http://izvestia.ru/news/527894
но по любому очередная "порнуха" выйдет, сляпают что типа "гитлер капут" по мотивам Гайдаевского шедевра, на хрена классику трогать? Лучше то один чёрт не снимут чем было.
первые кадры кстати: http://afisha.mail.ru/cinema/articles/34836/
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 30.06.2012, 14:58  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Driverrock писал(a):
но по любому очередная "порнуха" выйдет, сляпают что типа "гитлер капут" по мотивам Гайдаевского шедевра, на хрена классику трогать?
Есть один хитрый способ:


Цитата:
первые кадры кстати: http://afisha.mail.ru/cinema/articles/34836/
Оттуда же:
Цитата:
В начало страницы
kerlik
 Написано: 30.06.2012, 22:00  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
Добрынин хорошо смотрится а Хазанов таким хряком кажется
ну и куда же без Ефремова... сгорит на работе, примеров полно
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 01.07.2012, 02:47  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Министр культуры России Мединский забыл вручить награду ММКФ Катрин Денев

http://www.gazeta.ru/culture/news/2012/06/30/n_2415369.shtml
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 01.07.2012, 19:00  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/kavkazskaya-plennica-2-ili-zachem/
В начало страницы
ventura
 Написано: 09.07.2012, 19:35  
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 315
Откуда: со старого форума :)
Вопрос к Москвичам: у вас ведутся сьёмки КО-5?
Или потом Будапешт полностью "заточат" под Москву.... )) :
http://filmpro.ru/journal/16619676
(По крайней мере красная "восьмёрка" - с питерскими или московскими номерами)
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 09.07.2012, 19:57  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
ventura писал(a):
Вопрос к Москвичам: у вас ведутся сьёмки КО-5?
Или потом Будапешт полностью "заточат" под Москву.... )) :
Полностью заточат.
Собянинские шавки слишком много денег хотят за съемки..
В начало страницы
Yuran
 Написано: 09.07.2012, 21:36  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
El Capitain писал(a):
ventura писал(a):
Вопрос к Москвичам: у вас ведутся сьёмки КО-5?
Или потом Будапешт полностью "заточат" под Москву.... )) :
Полностью заточат.
Собянинские шавки слишком много денег хотят за съемки..
Да тут даже если снимают, то узнаёшь об этом только после.
В начало страницы
strom
 Написано: 14.07.2012, 11:06  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
"Серенити. Часть 2". Команда "Светлячка" снова в строю!
http://www.bleedingcool.com/2012/07/13/a-reboot-of-firefly-joss-and-the-science-channel-say-%E2%80%9Cyes%E2%80%9D/
В начало страницы
Yuran
 Написано: 14.07.2012, 11:20  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
strom писал(a):
"Серенити. Часть 2". Команда "Светлячка" снова в строю!
http://www.bleedingcool.com/2012/07/13/a-reboot-of-firefly-joss-and-the-science-channel-say-%E2%80%9Cyes%E2%80%9D/
Нихрена не понял, но звучит как какой-то стёб (Зак Эфрон??? да кому он нахрен сдался) + Уидон будет сучкой Марвела ещё приличное количество лет.
В начало страницы
strom
 Написано: 14.07.2012, 11:41  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Yuran писал(a):

Нихрена не понял, но звучит как какой-то стёб (Зак Эфрон??? да кому он нахрен сдался) + Уидон будет сучкой Марвела ещё приличное количество лет.
Learn english well
Насчет Зака Эфрона - это были просто догадки фанатов на тему "а вот если бы перезапустить "Светлячка", то кого бы набрать в команду..." А Уидон намеревается собрать прежний экипаж.

UPD: Ну вот, уже включили задний ход.
Типа речь уже на про полнометражный фильм, а про документалку. И про новый сериал Уидон как бы не совсем всерьез...
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 17.07.2012, 19:25  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Сильвестра Сталлоне обвинили в смерти сына

http://news.mail.ru/incident/9612745/?frommail=1
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 25.07.2012, 01:49  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Три ролика о съемках фильма «Джентльмены удачи»

http://kino-govno.com/comments/36082
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 25.07.2012, 07:00  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
SHAUN писал(a):
Три ролика о съемках фильма «Джентльмены удачи»
Может надо было в "Страшные ужасы" запостить?

P.S. Сценаристский взгляд на "это"...
http://pesen-net.livejournal.com/67134.html
В начало страницы
Strider
 Написано: 25.07.2012, 10:31  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6004
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
SHAUN писал(a):
Три ролика о съемках фильма «Джентльмены удачи»

http://kino-govno.com/comments/36082

Осилил только первый ролик.Это какой-то душераздирающий пи@#ец.
Они этими безумными танцами видимо хотят привлечь к просмотру молодежь.
Вот здесь по поводу фильма все таки хорошо высказались:
http://www.youtube.com/v/dt7F6ussdmU&feature=player_embedded

Солидарен полностью.
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 25.07.2012, 22:50  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
SHAUN писал(a):
Три ролика о съемках фильма «Джентльмены удачи»

http://kino-govno.com/comments/36082

какая ху*ня...

Strider присоединяюсь
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 27.07.2012, 18:53  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
В Петербурге приступили к работе над фильмом, интерес к которому обеспечен еще до начала съемок. Производством занимается студия Тимура Бекмамбетова, в главной роли — Сергей Безруков

Новая версия «Джентльменов удачи» выйдет на экраны ближе к концу года. Создатели обещают, что прежние герои сохранят свои лучшие качества, но, конечно, будут выглядеть современнее.
Эта история начнётся вовсе не в Средней Азии, где нашли и тут же похитили шлем Александра Македонского. Разумеется, в новом фильме что-то да украдут, и это ограбление будет еще более громким: из Петербургского музея похитят золотые доспехи воина — национальный символ Казахстана, а вот искать его будут уже на другом краю света.
Вообще сходство с оригиналом обещают только в сюжете и названии. Ни тебе знакомых до боли имён — Хмырь, Косой и Василий Алибабаевич, ни судеб. И никто в ремейке — новом фильме по старому сценарию — не скажет «Снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь». Ни одной шутки из классической киноленты не используют.
«Во всём мире признана идея ремейков, хорошая идея, она имеет право быть, — убежден актер Гоша Куценко. — Мы вообще должны быть чемпионами мира по ремейкам. У нас советское кино великолепное. То есть снимать ремейки — это хороший знак».
27 лет назад Гоша Куценко аплодировал Георгию Вицину на творческом вечере и не предполагал, что сыграет его знаменитого героя (в новой версии — бандит Шатун). Вместе с уголовником Мухой (Антон Богданов) они — ближайшие помощники страшного и кровавого Смайлика. Он улыбается перед тем, как убивает добропорядочных граждан. И его, и похожего на него как две капли воды инфантильного детского аниматора Лёшу Трёшкина играет Сергей Безруков — как всегда сосредоточенный и суеверный. До конца съёмок — никаких интервью.
Искать краденное, используя двойника, будет молодой лейтенант полиции в исполнении Марины Петренко. Под начальством хамоватого и не всегда чистого на руку генерала — Валентина Смирнитского. Уж казалось, тот, кто играл Портоса, должен знать — могут ли стать шутки из нового фильма признанными афоризмами. «Вы знаете, я не знаю — я же снимался в советских фильмах много и даже снимался в фильмах, из которых фразы разлетались в народ, — говорит народный артист России, — Но мы никогда об этом не думали и даже подозревать не могли, что именно вот эта фраза станет крылатой. Это предположить невозможно».
Новые «Джентльмены удачи» не собираются соперничать с оригиналом. Джафар — 41 год назад его звали Василий Алибабаевич — в исполнении Дато Бахтадзе говорит, что относиться к этой классике надо, скорее, как к хорошей пьесе, которую не грех ставить каждый сезон. «Для меня это фильм абсолютно новый, — признается актер. — А если не делать старое — не надо делать и Отелло, не надо делать Гамлета, ничего не надо делать, потому что отличные актёры уже сделали это».
«Моя дочь (я заставил её сесть, посмотреть "Джентльменов удачи") говорит: "Папа, гениальная картина, но я смотреть её не могу", — отмечает режиссер фильма "Джентльмены удачи" (2012) Александр Баранов. — 15 минут посмотрела и ушла — говорит, что медленная».
На возможные упрёки — дескать, зачем «святое трогать», отвечают: тронули, но ведь не уничтожили. Да и никогда не канет в лету знаменитое: «Кина не будет — электричество кончилось».

долго смеялся над фразой:
"«Во всём мире признана идея ремейков, хорошая идея, она имеет право быть, — убежден актер Гоша Куценко. — Мы вообще должны быть чемпионами мира по ремейкам. У нас советское кино великолепное. То есть снимать ремейки — это хороший знак»"

чувствую будет полное говно для любителей Самого лучшего фильма и т.д
ну почему бы нельзя было назвать фильм по другому? реакция критиков может быть не была бы уж такой резкой до фильма...
Нет... Нужно взять известное название одного из лучших советских фильмов и использовать его. Даже если уже идеи закончились как назвать новый "говнопродукт" то что уже говорить о сценарии?
В начало страницы
Habus
 Написано: 27.07.2012, 21:19  
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 419
Откуда: Н.Новгород
Зачем замахиваться на святое? Неужели предыдущие жалкие попытки покушения на советскую КЛАССИКУ ничему не научили?
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 28.07.2012, 08:48  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
eric_teodor_cartman писал(a):
Да и никогда не канет в лету знаменитое: «Кина не будет — электричество кончилось».

долго смеялся над фразой:
"«Во всём мире признана идея ремейков, хорошая идея, она имеет право быть, — убежден актер Гоша Куценко. — Мы вообще должны быть чемпионами мира по ремейкам. У нас советское кино великолепное. То есть снимать ремейки — это хороший знак»"
А ещё у нас актёры великолепные. Талантливые, мыслящие. Вот бы научиться их ремейки делать... Десяток Гош Куценко на площадках студий всего мира -- и проблемы посещаемости кинотеатров кончатся навсегда. Вместе с электричеством
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 28.07.2012, 16:02  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
eric_teodor_cartman писал(a):
В Петербурге приступили к работе над фильмом, интерес к которому обеспечен еще до начала съемок. Производством занимается студия Тимура Бекмамбетова, в главной роли — Сергей Безруков

Новая версия «Джентльменов удачи» выйдет на экраны ближе к концу года. Создатели обещают, что прежние герои сохранят свои лучшие качества, но, конечно, будут выглядеть современнее.
Эта история начнётся вовсе не в Средней Азии, где нашли и тут же похитили шлем Александра Македонского. Разумеется, в новом фильме что-то да украдут, и это ограбление будет еще более громким: из Петербургского музея похитят золотые доспехи воина — национальный символ Казахстана, а вот искать его будут уже на другом краю света.
Вообще сходство с оригиналом обещают только в сюжете и названии. Ни тебе знакомых до боли имён — Хмырь, Косой и Василий Алибабаевич, ни судеб. И никто в ремейке — новом фильме по старому сценарию — не скажет «Снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь». Ни одной шутки из классической киноленты не используют.
«Во всём мире признана идея ремейков, хорошая идея, она имеет право быть, — убежден актер Гоша Куценко. — Мы вообще должны быть чемпионами мира по ремейкам. У нас советское кино великолепное. То есть снимать ремейки — это хороший знак».
27 лет назад Гоша Куценко аплодировал Георгию Вицину на творческом вечере и не предполагал, что сыграет его знаменитого героя (в новой версии — бандит Шатун). Вместе с уголовником Мухой (Антон Богданов) они — ближайшие помощники страшного и кровавого Смайлика. Он улыбается перед тем, как убивает добропорядочных граждан. И его, и похожего на него как две капли воды инфантильного детского аниматора Лёшу Трёшкина играет Сергей Безруков — как всегда сосредоточенный и суеверный. До конца съёмок — никаких интервью.
Искать краденное, используя двойника, будет молодой лейтенант полиции в исполнении Марины Петренко. Под начальством хамоватого и не всегда чистого на руку генерала — Валентина Смирнитского. Уж казалось, тот, кто играл Портоса, должен знать — могут ли стать шутки из нового фильма признанными афоризмами. «Вы знаете, я не знаю — я же снимался в советских фильмах много и даже снимался в фильмах, из которых фразы разлетались в народ, — говорит народный артист России, — Но мы никогда об этом не думали и даже подозревать не могли, что именно вот эта фраза станет крылатой. Это предположить невозможно».
Новые «Джентльмены удачи» не собираются соперничать с оригиналом. Джафар — 41 год назад его звали Василий Алибабаевич — в исполнении Дато Бахтадзе говорит, что относиться к этой классике надо, скорее, как к хорошей пьесе, которую не грех ставить каждый сезон. «Для меня это фильм абсолютно новый, — признается актер. — А если не делать старое — не надо делать и Отелло, не надо делать Гамлета, ничего не надо делать, потому что отличные актёры уже сделали это».
«Моя дочь (я заставил её сесть, посмотреть "Джентльменов удачи") говорит: "Папа, гениальная картина, но я смотреть её не могу", — отмечает режиссер фильма "Джентльмены удачи" (2012) Александр Баранов. — 15 минут посмотрела и ушла — говорит, что медленная».
На возможные упрёки — дескать, зачем «святое трогать», отвечают: тронули, но ведь не уничтожили. Да и никогда не канет в лету знаменитое: «Кина не будет — электричество кончилось».

долго смеялся над фразой:
"«Во всём мире признана идея ремейков, хорошая идея, она имеет право быть, — убежден актер Гоша Куценко. — Мы вообще должны быть чемпионами мира по ремейкам. У нас советское кино великолепное. То есть снимать ремейки — это хороший знак»"

чувствую будет полное говно для любителей Самого лучшего фильма и т.д
ну почему бы нельзя было назвать фильм по другому? реакция критиков может быть не была бы уж такой резкой до фильма...
Нет... Нужно взять известное название одного из лучших советских фильмов и использовать его. Даже если уже идеи закончились как назвать новый "говнопродукт" то что уже говорить о сценарии?

дык а эти, как их там? Каникулы какие-то там с Безруковым и Дюжевым чем не ремейк? Тема то похожая.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 30.07.2012, 18:52  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В пробке - 4




Внезапно "Час пик 4". Звёзды серии уже на борту и очень скоро обещают найти сценариста. Продюсер Артур Саркиссиан объясняет почему:

— Я пытаюсь сделать новое продолжение по образу и подобию первого фильма. Поближе к реальности и мрачнее. Представить двух новых персонажей и сделать всё взаправду, как в самый первый раз. По моему мнению, триквел не удался. Первая и вторая части были весьма хороши, а третья не вышла. Главное ведь не просто снять ещё один фильм — взять главных героев, забросить в новый город и заставить собачиться. Совсем этого не хочется, хочется чего-нибудь новенького.

Вопрос с режиссером Бреттом Рэтнером:

— Мы будем рады его возвращению, но в этот раз он должен будет снять кино правильно.

Виденье Саркиссиана родилось после выхода "Форсажа 5":

— Они оставили персонажей, но поместили их в иные условия... И это сработало. Может быть, персонаж Криса обзавелся супругой, а может, герой Джеки женился на героини Октавии Спенсер. Не знаю. Или женился на родственнице Криса и они живут в Шанхае. Крис приезжает к ним в гости... Мне хочется чего-нибудь забойного.
В начало страницы
Непростой зритель
 Написано: 31.07.2012, 02:35  

Ветеран


Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 941
Обзоров: 1000
Откуда: Где-то в России...
Результаты 38-й ежегодной церемонии вручения наград Saturn Awards Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов:
http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2012/7-27/2419/
В начало страницы
Strider
 Написано: 03.08.2012, 13:15  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6004
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
eric_teodor_cartman писал(a):
В Петербурге приступили к работе над фильмом, интерес к которому обеспечен еще до начала съемок. Производством занимается студия Тимура Бекмамбетова, в главной роли — Сергей Безруков

Дато Бахтадзе говорит, что относиться к этой классике надо, скорее, как к хорошей пьесе, которую не грех ставить каждый сезон. «Для меня это фильм абсолютно новый, — признается актер. — А если не делать старое — не надо делать и Отелло, не надо делать Гамлета, ничего не надо делать, потому что отличные актёры уже сделали это».
«Моя дочь (я заставил её сесть, посмотреть "Джентльменов удачи") говорит: "Папа, гениальная картина, но я смотреть её не могу", — отмечает режиссер фильма "Джентльмены удачи" (2012) Александр Баранов. — 15 минут посмотрела и ушла — говорит, что медленная».

"«Во всём мире признана идея ремейков, хорошая идея, она имеет право быть, — убежден актер Гоша Куценко. — Мы вообще должны быть чемпионами мира по ремейкам. У нас советское кино великолепное. То есть снимать ремейки — это хороший знак»"



Все это напоминает действительно рекламу какого нибудь-самого лучшего фильма,или фильм о съемках его же.

Все как один,те кто в кадре рассказывают и расхваливают,какое зашибенное получилось кино,но мы то с вами знаем...
В начало страницы
most III
 Написано: 03.08.2012, 16:44  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Strider писал(a):
Все как один,те кто в кадре рассказывают и расхваливают,какое зашибенное получилось кино,но мы то с вами знаем...
Кто бы сомневался, что ТУТ все и про всЁ знают лучше всех. Зачем фильму смотреть, когда и так всё заранее известно. И вообще зачем что-то снимать, не испросив ТУТошнее всезнайство.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 03.08.2012, 18:12  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Рассел Кроу попробует восстановить «Темную башню»

http://www.kinopoisk.ru/news/1940826/
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 04.08.2012, 22:18  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Герою "Один дома" дали полгода жизни
http://www.dni.ru/showbiz/2012/8/3/238210.html
В начало страницы
Кристиан
 Написано: 06.08.2012, 00:28  

Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 756
Откуда: Москва
Никто из форумчан ничего не слышал про разные версии перевода на Третий лишний? Комментарии на раздаче экранки на рутреккере пестрят упоминанием какого-то мифического вечернего показа с матным переводом.
В начало страницы
vxga
 Написано: 06.08.2012, 00:36  
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 789
Были показы в Гоблине, видимо, это они упоминаются
В начало страницы
Кристиан
 Написано: 06.08.2012, 00:42  

Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 756
Откуда: Москва
Дык я так и подумал, просто местные, видимо, не отличают дубляж от войсовера.
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 14.09.2012, 23:22  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
Парень из Минска за $2,5 тыс. снял фильм, за который было бы не стыдно и в Голливуде
http://dengi.onliner.by/2012/09/14/zn
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 20.09.2012, 09:32  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
Новый прокатный проект «Каравелла DDC» - «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ»

К началу следующего года компания «Каравелла DDC» подготовила необычный прокатный проект, который получил название «Проверено временем». В рамках этого эксперимента мы предлагаем к прокату великие фильмы прошлых лет, которые сохранили свою привлекательность для современного молодого зрителя кинотеатров.

В числе ближайших релизов – один из самых известных фильмов Тарантино, фильм-обладатель более сорока кинематографических наград, включая «Оскар» и «Золотую пальмовую ветвь» - «Криминальное чтиво» (Pulp Fiction). Он выйдет в прокат 27 декабря - под выход нового проекта Тарантино «Джанго Освобожденный» и сразу после повторного релиза в США, где лента выйдет месяцем ранее более чем на 500 экранах.

В день всех влюбленных 14 февраля 2013 года проект «Проверено временем» предложит кинотеатрам, возможно, самую удачную экранизацию великой трагедии Шекспира «Ромео + Джульетта» (Romeo + Juliet) База Лурмана, в которой молодая энергия потоками хлещет с экрана, а юный Ди Каприо навсегда пленил сердца миллионов зрительниц во всем мире.

Подарок всем женщинам и девушкам на 8 марта – вечно юный и бесконечно обаятельный Джонни Дэпп в нестареющей сказке Тима Бёртона «Эдвард руки-ножницы» (Edward Scissorhands) про загадочное трогательное существо с руками, которые все превращают в крошево, и удивительным сердцем, которое умеет быть преданным и по-настоящему любить.
В начало страницы
Кристиан
 Написано: 20.09.2012, 20:23  

Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 756
Откуда: Москва
Отлично! На первые два пойду точно! Интересно, в каком переводе будут крутить? Наверное, дубляж?
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 20.09.2012, 22:42  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Россия выдвинула на "Оскар" "Белого тигра" Шахназарова

http://lenta.ru/news/2012/09/20/tigr/

Совсем еба..лись
В начало страницы
Yuran
 Написано: 20.09.2012, 23:07  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
SHAUN писал(a):
Россия выдвинула на "Оскар" "Белого тигра" Шахназарова
http://lenta.ru/news/2012/09/20/tigr/
Совсем еба..лись
Да там и выбирать-то было неизчего.
В начало страницы
  Всего сообщений: 1789 <<  <---  Страница 28 из 52   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 8