R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 20-04-2024 10:58
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Обсуждение Любых Фотографий Дисков

  Всего сообщений: 112 Страницы:  1  2  3  4 
Для печати
Автор Сообщение
Foxx
 Написано: 04.01.2014, 21:53  

отключен


Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 13
Откуда: Inet
vla-vla писал(a):
Кто писал? Анонс и предзаказ на неё давно был в некоторых
интернетмагазинах, на 2D и 3D режиссёрка с русским...
Сорри. Я спутал с Властелином колец.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 08.01.2014, 20:08  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
strom писал(a):
Slinger - это режиссерская версия фильма "Киборг", того самого, с Ван Даммом. Интересна, пожалуй, как некий курьез. Недостающие фрагменты были взяты с VHS-мастера, потому качество их не просто плохое. но безобразное.
А скрины сравнительные есть??
В начало страницы
strom
 Написано: 08.01.2014, 20:49  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
El Capitain писал(a):
strom писал(a):
Slinger - это режиссерская версия фильма "Киборг", того самого, с Ван Даммом. Интересна, пожалуй, как некий курьез. Недостающие фрагменты были взяты с VHS-мастера, потому качество их не просто плохое. но безобразное.
А скрины сравнительные есть??
Нет
К слову: на двд - не полноценная копия фильма, как можно было бы предположить, а продолжительный рассказ Альберта Пьюна о фильме Slinger. Аудиодорожка только одна, видео служит просто иллюстрацией к рассказу.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 23.01.2014, 09:45  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5686
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
А почему Kick-Ass 2 (Limited Edition Steelbook) [DE] сразу раскупили? Как-то сунулся в районе НГ посмотреть, а уже селлеры по бешенной цене продают. Вроде свежий релиз и должен быть отпечатан в достаточном количестве экземпляров. А его уже нет. Или это какой-то эксклюзив типа ММ или чего-то там? Честно говоря, не отслеживал происхождение этого стилбука.
В начало страницы
Stepan
 Написано: 23.01.2014, 17:27  

Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 184
Откуда: Архангельская обл.
Dumon_RNR писал(a):
А почему Kick-Ass 2 (Limited Edition Steelbook) [DE] сразу раскупили?
А хрен его знает . Может из-за того, что версия в стиле вышла всего в двух(?) странах и этого оказалось маловато на весь мир? У меня висели преордеры в обоих "Амазонах", причём за "Пипцы" строго требовали оплату на момент выхода/отправки, не смотря на более поздние даты у других изданий в этих заказах. ...В сети фоты стилов появились несколько раньше и я было хотел остановиться на немце из-за тиснения названия, но увидев, что тот и тот наглухо пропали - решил взять оба)

п.с. Кстати, на данный момент доступен у англичан.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 13.02.2014, 15:27  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5686
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Не люблю покупать двоники-тройники и т.д, но иногда бывает резон. Посмотрел фотки и решил написать.
Переправа / Повелитель Бури интересное издание. Продается по цене примерно 200р за диск, что очень демократично. Ту же Переправу или Повелитея в сингл-эдишн уже трудно купить. Да и в отдельности, наверное, за 400р можно было взять, получается переплачиваешь в 2 раза только за полиграфию. Хотя у Повелителя слип был. В общем, я брал ради Переправы, мне нравится этот фильм. А Повелитель был кандидатом в английский стил. Но решил оставить все на своем месте. Потому что англичанин, хоть и лоченый, но на аппарате зоны С запускается волшебными кнопками. И там есть допы, против нашего издания. Но наш диск русский содержит. Сами диски сделаны для российских релизов вполне нормально.
Точно так же в свое время, купил Слезы Солнца / Падение Черноястреба, но их разложил по соответствующим стилам.
Еще недавно взял бокс из 2-х амареев по 2 диска (конечно же один на другом, длинный шпиндель) Тачка №19 / Защитник / Однажды в Ирландии / Возвращение героя. Итого 100р за диск, это очень хорошо. Тот же Герой отдельно 400р стоит. Бралось ради Героя для вложения в пустой "золотой" стил. Но и остальные фильмы тоже гляну. Ирландия вполне даже неплохой фильм.

p.s. А накатка на Робокопе выглядит как привет из далекого прошлого, когда у нас Коламбия-Видеосервис были напечатанные где-то за границей, в Австрии что-ли. Тогда была накатка единообразная.

p.p.s. А черные накатки на ворнеровских дисках вообще убивают без ножа... Накатка - это часть индивидуальности релиза. А когда просто черной краской с буквами, это отвратительно. Но видимо, такая установка правообладателя. С другой стороны, тот же Мальчишник-3 у нас черный, а в Германии с вполне красивой картинкой.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 13.02.2014, 16:23  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Я не против сдвоенных изданий, особенно учитывая фактор экономии места. Но оформление таковых у "Видеосервиса" - ужасное. У меня есть несколько таких релизов, но там фильмы и некуда перекладывать, там простые рядовые фильмы.

А по накатке - мне еще релизы Paramount этим не нравились - когда на серебряной поверхности просто черной краской название писали.
В начало страницы
Strider
 Написано: 13.02.2014, 17:55  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Dumon_RNR писал(a):


p.s. А накатка на Робокопе выглядит как привет из далекого прошлого, когда у нас Коламбия-Видеосервис были напечатанные где-то за границей, в Австрии что-ли. Тогда была накатка единообразная.


Так это же и хорошо-ведь и фильм,тоже из далекого прошлого
Все оформление в тему-навевает ностальгию
В начало страницы
strom
 Написано: 14.02.2014, 23:16  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Смотрю на фотографии "Гравитации" с грустью. Эти альтернативно одаренные из CP опять налепили на металпак голограмму и рейтинговый стикер. Вспоминаю, как отклеивал такой с "Тихоокеанского рубежа" и злюсь. Голограмму снимать не решился. Почему, ну почему они не лепят эту дрянь на техничку?
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 15.02.2014, 09:17  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
strom писал(a):
Смотрю на фотографии "Гравитации" с грустью. Эти альтернативно одаренные из CP опять налепили на металпак голограмму и рейтинговый стикер. Вспоминаю, как отклеивал такой с "Тихоокеанского рубежа" и злюсь. Голограмму снимать не решился. Почему, ну почему они не лепят эту дрянь на техничку?
Гравитацию в металпаке у нас не советую покупать, сам собирался брать в Чехии, но что называется сэкономил,
сами боксы немного поцоканы(есть мелкие точки), под плёнкой не видно, техничка приклеена каким-то типа скотчем,
еле отодрал, потом замучился убирать следы клея, а сами диски изготовлены на Лазер видео, единственно радует
что я покупал недорого, а не как большинство покупателей, и внутри три карточки...
В начало страницы
strom
 Написано: 15.02.2014, 10:33  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
vla-vla писал(a):

Гравитацию в металпаке у нас не советую покупать, сам собирался брать в Чехии, но что называется сэкономил,
сами боксы немного поцоканы(есть мелкие точки), под плёнкой не видно, техничка приклеена каким-то типа скотчем,
еле отодрал, потом замучился убирать следы клея, а сами диски изготовлены на Лазер видео, единственно радует
что я покупал недорого, а не как большинство покупателей, и внутри три карточки...
А, понятно. Тоже мне лимитированное издание, место которому на свалке.
Благодарю за предупреждение, Владимир.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 03.03.2014, 17:12  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
У меня уже который день не получается отправить фото, пробовал с разных
браузеров, но кнопка в разделе фото "отправить" у меня отсутствует...
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 03.03.2014, 17:30  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5686
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Что-то непонятна суть вопроса. Я сегодня заливал фотки, все ОК.
В начало страницы
strom
 Написано: 03.03.2014, 18:00  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
vla-vla писал(a):
У меня уже который день не получается отправить фото, пробовал с разных
браузеров, но кнопка в разделе фото "отправить" у меня отсутствует...
Владимир, если ты про тему фотографий музыкальных Blu-ray, то причина в том, что несколько твоих картинок отображаются здесь в чрезмерном разрешении. Поэтому страница расползлась, и правая ее часть находится за пределами видимой области экрана монитора. Ну и кнопка "отправить" там же. Так что нужно пользоваться прокруткой. А лучше бы переделать слишком большие фотки.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 03.03.2014, 19:48  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
strom писал(a):
Владимир, если ты про тему фотографий музыкальных Blu-ray, то причина в том, что несколько твоих картинок отображаются здесь в чрезмерном разрешении. Поэтому страница расползлась, и правая ее часть находится за пределами видимой области экрана монитора. Ну и кнопка "отправить" там же. Так что нужно пользоваться прокруткой. А лучше бы переделать слишком большие фотки.

Спасибо!Понятно..
В начало страницы
strom
 Написано: 03.03.2014, 23:23  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
vla-vla писал(a):

Спасибо!Понятно.
Ну вот, теперь красота
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 04.03.2014, 13:11  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5686
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Mad Max Trilogy
Petrol Can Packaging (3 BD)
[ABC] Finland & Scandinavia

Тоже видел это издание, не заинтересовало, потому что внешне ничем не отличается от моей канистры. А накатку дисков можно увидеть, только купив. Никакой информации о русском там вроде нет на техничке - так что был типичный кот в мешке. Или надо тщательно анализировать данные блурей.ком перед покупкой.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 04.03.2014, 13:31  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Dumon_RNR писал(a):
Mad Max Trilogy
Petrol Can Packaging (3 BD)
[ABC] Finland & Scandinavia

Тоже видел это издание, не заинтересовало, потому что внешне ничем не отличается от моей канистры. А накатку дисков можно увидеть, только купив. Никакой информации о русском там вроде нет на техничке - так что был типичный кот в мешке. Или надо тщательно анализировать данные блурей.ком перед покупкой.
Там рядом стояли отдельные диски - на них был указан русский.
И что еще странно - на трилогии без канистры обложка другая, серая (думал, что и в канистре такая будет, как в Англии). Стоимость трилогии в канистре и без, кстати, сейчас одинаковая.
В начало страницы
strom
 Написано: 08.04.2014, 20:51  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
vla-vla писал(a):
Tina Turner: One Last Time Live in Concert \ Celebrate! [UK]
BLU-RAY ABC

...Видеоряд DVD качества, но зато 2 аудио: DTS HD MA и LPCM...
Мне вот на трибьюте Фредди Меркьюри звук не очень понравлся, такое впечатление, что перекодирован из обычного DTS. Потому от приобретения прочих SD Blu-ray воздерживаюсь, не нравится мне эта тенденция по снижению планки качества.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 09.04.2014, 13:07  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
strom писал(a):
Мне вот на трибьюте Фредди Меркьюри звук не очень понравлся, такое впечатление, что перекодирован из обычного DTS. Потому от приобретения прочих SD Blu-ray воздерживаюсь, не нравится мне эта тенденция по снижению планки качества.

На Трибьюте согласен, но у Тины нормально звучит...К сожалению именно этих
DVD Т.Тёрнер у меня и нет, сравнить не могу...
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 09.04.2014, 20:12  

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
strom писал(a):
Lou Reed's Berlin UK (ABC)


Один из немногих музыкальных дисков, которые я продал сразу после прослушивания...Хоть и Velvet Underground и великая группа альтернативного
рока,но этот сольный концерт Лу Рида мне вообще не пошёл...
p.s. В своё время этот Blu-ray был редкостью на Амазонах и
продавался дорого, потом в некоторых странах упал до 6-7 евро...
В начало страницы
strom
 Написано: 09.04.2014, 20:31  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
vla-vla писал(a):
strom писал(a):
Lou Reed's Berlin UK (ABC)

Один из немногих музыкальных дисков, которые я продал сразу после прослушивания...Хоть и Velvet Underground и великая группа альтернативного
рока,но этот сольный концерт Лу Рида мне вообще не пошёл...

Это да, хоть и уважаю творчество Лу Рида и Velvet Underground, и, типа, de mortius nil nisi bene - но, блин, данный концертник уныл до чрезвычайности. А ведь нравится кому-то. на амазоне есть восторженные отзывы.
Диск купил давненько, но смотрел его от силы пару раз. Тут вот попался на глаза, решил его сфотографировать.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 24.04.2014, 07:12  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
vla-vla писал(a):
Fargo (steelbook) [UK]


BLU-RAY ABC

У меня одного такое дежа-вю, что обложку стила рисовал Вася Ложкин??
В начало страницы
strom
 Написано: 24.04.2014, 07:22  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
El Capitain писал(a):
vla-vla писал(a):
Fargo (steelbook) [UK]

BLU-RAY ABC

У меня одного такое дежа-вю, что обложку стила рисовал Вася Ложкин??

Верно ты еще дизайн стилбука Legend не видал. Его рисовал отъявленный фанат Малевича.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 25.04.2014, 09:50  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5686
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Babaj писал(a):
The Beyond(steelbook)[UK][ABC]

У этих стилов такое оформление красивое, что прямо хочется купить. Но жанр абсолютно не мой. Поэтому куплено только Прокол и Жизненная Сила. Все эти тайтлы так же выпускаются в Англии Арроуз в амареях (ассортимент больше). И в США они же выходят в амареях (в слипах, в основном) с альтернативным дизайном под маркой Shot Factory. Купил там Ангел Тьмы, Они Живут и Жизненную Силу. Вот пример (но их больше по ассортименту вышло):
В начало страницы
Babaj
 Написано: 25.04.2014, 11:44  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Dumon_RNR писал(a):

У этих стилов такое оформление красивое, что прямо хочется купить. Но жанр абсолютно не мой. Поэтому куплено только Прокол и Жизненная Сила. Все эти тайтлы так же выпускаются в Англии Арроуз в амареях (ассортимент больше). И в США они же выходят в амареях (в слипах, в основном) с альтернативным дизайном под маркой Shot Factory. Купил там Ангел Тьмы и Жизненную Силу. Вот пример (но их больше по ассортименту вышло):

Я давно по этому стилу слюной исходил (ещё бы, один из самых любимых хорроров, до чёртиков напугавший ещё в детстве). Успел-таки выждать хорошую цену и заказать за 2 недели до полной распродажи. Вчера приехал, не налюбуюсь. Ещё бы глянца стилбукам - была бы воистину лепота. Arrow video очень радует потрясающими релизами любимого жанра, но не есть гуд что лочат их большинство. Вначале блуреи от них пошли лимитированной серией, в белых слипах с "окошком", а затем "деградировали" до белых амареев (наполнение осталось прежним: буклеты, постеры), сейчас дорелизились и до стилбуков. Больше года не заказывал ничего, поэтому лимитированную серию так и не собрал, за некоторыми исключениями. Сейчас уже большинство OOP. Ну и ладно - белые амарейчики тоже ничего. В сторону "американцев" тоже с бурлящим вожделением поглядываю, не без глубочайшего сожаления констатируя - испражняться деньгами всё ещё не судьба.

Получаю массу удовольствия от созерцания отреставрированных классических фильмов - это мой основной фетиш.

Один из представителей первого, лимитированного тиража Arrow video:

В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 25.04.2014, 13:02  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5686
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Я даже и не знал, что в слипах с окошком они были. Но теперь, глядя, например на сайте Амазона амарей Прокол, могу предположить что это именно слип... Но меня из этой серии интересуют только фильмы Де Пальмы. Бритва, например, но он без слипа на картинке.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 25.04.2014, 13:42  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
"Прокол" и "Бритву" (исключая "Наваждение")в таком исполнении не выпускали - они с амарея и стартанули. Хотя на промоушен-ролике все релизы выглядят именно так. Сам слип "непривычный", помимо прозрачной вставки, сделан из плотного картона, а амарей в него внедряется сбоку. Поправьте меня, если знаете как точно сия коробченция называется. Вот у этого мега-перца можно наблюдать все увидевшие свет издания в данных коробочках. В который раз достаю носовой платок.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 25.04.2014, 14:23  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5686
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
В общем да, серия очень интересная. Про слип вообще и не догадывался. Еще не знал, что Арроуз Красного Скорпиона в этой серии выпустила. Американские издания мне тоже очень нравятся из-за дизайна обложки. Плюс у них обложка перевертыш с альтернативным рисунком. Меню англичанина и американца разные.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 25.04.2014, 14:30  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
"Красный скорпион" и у меня в виш-листе. Кстати, британцы тоже с перевёртышами, думаю американцы у них и переняли эту идею.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 10.05.2014, 22:42  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
По поводу "В гости к Робинсонам" - для 3D релизов отдельная ветка есть, сам туда переносил несколько фоток, когда "не туда" запостил
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 11.05.2014, 20:31  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Перенес в 3D ветку
В начало страницы
strom
 Написано: 17.05.2014, 11:10  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Babaj, фотографии можно заливать на форумный хостинг. В этом случае не будет глюков с размерностью при отображении картинок в постах.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 17.05.2014, 11:21  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Я пытался, но так и не разобрался как это сделать, может быть у меня нет прав? Убрал под спойлер намеренно, чтобы была возможность посмотреть в хорошем разрешении.
В начало страницы
tim8
 Написано: 17.05.2014, 12:10  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2175
Откуда: Praha
Рядом с кнопкой ОТПРАВИТЬ справа есть кнопочка ЗАГРУЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ. Если кнопка не видна, попробуй выйти из реги и зайти снова - у меня так получилось увидеть кнопочку ( как Рэй посоветовал).
В начало страницы
  Всего сообщений: 112 Страницы:  1  2  3  4 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Dumon_RNR, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3