R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 16:46
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Бухая история / Drunk History (2013 -...)

  Всего сообщений: 1 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
SHAUN
 Написано: 27.08.2013, 13:03

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва


Режиссёр: Derek Waters / Дерек Уотерс

В ролях: Джек Блэк, Стивен Мёрчант, Дейв Грол, Майкл Сера, Вайнона Райдер, Люк Уилсон, Оуэн Уилсон, Джейсон Шварцман, Альфред Молина, Зои Дешанель, Уилл Ферелл, Кристен Уиг и другие.

Описание: Дети, сегодня мы начинаем изучать крайне важный предмет — историю. Правда, учитель ваш, с*ка, вчера набухался в хламину, а сегодня обильно похмелялся, так что за точность рассказываемых событий ручаться не рискнём. Но чтобы вам, дорогие дети, всё стало понятнее, его рассказ специально для вас инсценировали всякие знаменитые лица. Все совпадения с реальными людьми — преднамеренны. При переводе и озвучке пострадали животные — переводчик и актёры озвучания, которые, пользуясь случаем, выражают благодарность сразу всем производителям пива, коньяка и вермута разом. Наибольший эффект от просмотра достигается при максимальном совпадении кондиции зрителей с рассказчиками. Ну, вздрогнули!

Доп. информация:

«Бухая история» — это хулиганский проект вебсайта Funny or Die, который Comedy Central превратил в полноценное телешоу. Рассказчики в разной степени опьянения пытаются пересказать известные исторические события, а различные голливудские знаменитости этот бред инсценируют, открывая рты под авторские реплики.

Внимание!

Актёры пьяные — и за языком не следят!
В начало страницы
  Всего сообщений: 1 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2