R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-03-2024 16:15
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Обсуждение фильмов по каталогу "Green Ray"

  Всего сообщений: 2254 <<  <---  Страница 4 из 65   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
Кристиан
 Написано: 10.11.2009, 21:22

Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 756
Откуда: Москва
Извеняюсь, но где можно посмотреть список фильмов, которые в работе и будут издаваться? Уж больно интересно стало!
От себя могу предложить Бешеного пса (Скорцезе), Врата рая (Чимино), Манхэттэн (Аллен).
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 10.11.2009, 21:30

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
Цитата:
Только вышли и сразу кончились?
Какой же у вас тираж, разрешите узнать? И когда снова будут?
Как же это вы читаете, Oleg K - ведь написал же: - там где вы приобретали,
имеется ввиду Prjanik, а не на складе. Тираж - 1000.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 10.11.2009, 21:34

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
Как же это вы читаете, Oleg K - ведь написал же: - там где вы приобретали,
имеется ввиду Prjanik, а не на складе. Тираж - 1000.

Извиняюсь, но акцент был сделан на "В постели с врагом", поэтому человек вполне мог понять так, что две обозначенные позиции кончились вообще...
В начало страницы
Gufi
 Написано: 10.11.2009, 21:49

Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 340
Откуда: Санкт-Петербург
СМОТРЯЩЕМУ:я говорил,что будешь только успевать отбиваться
В начало страницы
pedro
 Написано: 10.11.2009, 21:53
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 473
Откуда: Питер
Всем не угодишь.И своими планами по фильмам делиться не стоит.Замучают просьбами и советами.А потом пойдут стандартные вопросы типа "когда будет?"
В начало страницы
serg204
 Написано: 10.11.2009, 21:57

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
Кристиан писал(a):
От себя могу предложить Бешеного пса (Скорцезе).
Наверное все-таки быка Поскольку у ГР нет собственой студии перевода, напоминаю, что он выходил на лицензии (в говенном качестве), следовательно есть готовая многоголска
В начало страницы
pedro
 Написано: 10.11.2009, 22:02
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 473
Откуда: Питер
Я думаю,что СМОТРЯЩИЙ будет выбирать фильмы по своему вкусу и это его право.От себя хотел бы видеть старые француские и итальянские комедии 70-80х годов.Настальгия, понимаете ли.
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 10.11.2009, 22:09

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
48 часов, Другие 48 часов, Дни грома, Телохранитель dvd+cd, Фирма.
В начало страницы
Son
 Написано: 10.11.2009, 23:09

Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 279
Откуда: Москва
Приобрел только кобру и солярис....пока...Бегло просмотрел на компе.
По кобре...хрен с ним, с меню, через чаптеры, так через чаптеры)) "фильм о фильме" я так понимаю не переведен ? жаль...И все таки "изюминка" в виде саундтрека весьма сомнительна, да ещё и по цене как за DVD - носитель, я понимаю, цены для продажи ставите не Вы, я без претензий, но всё же...
Сабы синего цвета - это конечно тоже на любителя)). Изюминкой считаю скорее наличие перевода Володарского, которого очень редко встретишь на DVD по тем или иным причинам)). В целом как бэ всё хорошо, но CD-саундтрек и не переведенные допы, слегка омрачают.Качество упаковки весьма на уровне.
Солярис...собственно издание охренительное, от критериона другого и не ждал.
В начало страницы
Goltz
 Написано: 10.11.2009, 23:18

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
Почему оригинальное меню настолько убогое не хотите спросить?
Итак, сравниваем камрады оригинальное "г...но" и "конфетку" от Green RAY


P.S. Я не наезжаю, просто почаще у форумчан спрашивайте не только дорожки к фильмам. Может кто-то и меню делал, может и сабы у кого есть, и макеты обложек. Есть даже такие, кто сами допы и комменты переводят и озвучивают. Глядишь - поделятся
В начало страницы
oleg-k
 Написано: 11.11.2009, 00:02

Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 565
Откуда: Пермь
prjanick писал(a):
Извиняюсь, но акцент был сделан на "В постели с врагом", поэтому человек вполне мог понять так, что две обозначенные позиции кончились вообще...

Вот именно.
В начало страницы
oleg-k
 Написано: 11.11.2009, 00:04

Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 565
Откуда: Пермь
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
48 часов, Другие 48 часов, Дни грома, Телохранитель dvd+cd, Фирма.

48 часов (оба) - какой исходник? Картинка анаморф?
Дорожки на какие-нибудь из выше перечисленных фильмов нужны?

prjanick
Кобра на "пятерке" все таки?
В начало страницы
Yuran
 Написано: 11.11.2009, 00:39

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Goltz писал(a):
Итак, сравниваем камрады...
Ну а своё высокохудожественное-то покажешь?
В начало страницы
Goltz
 Написано: 11.11.2009, 01:01

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
Yuran писал(a):
Ну а своё высокохудожественное-то покажешь?
Найду - обязательно покажу.
В начало страницы
vorob
 Написано: 11.11.2009, 01:19
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
Кобра - субтитры синего цвета: подозреваю, что забыли выставить их цвет. Нет перевода на документальный фильм, хотя дорожка помечена, как "русский". (может, и отыщется, если демуксить).
На Поменяться местами все дорожки промаркированы, как Русский.
На Flashdance (в документалке) титры выезжают за стороны экрана: не соотнесли длину строчек и ширину кадра.
Вообще с титрами непонятки: в Поменяться местами, и Солярисе они ровно на границе верхних двух третей и нижней трети: высоковато, однако.
Про навигацию тоже писали: при нажатии кнопки "меню" эффект нулевой, только в одном случае (Флэшдэнс, вроде) срабатывает. Неудобно.
Плюс один: хороший перевод допов (правильный русский язык, включая пунктуацию, что в настоящее время редкость). Даже "ё" с точками. Обидно: пристойный перевод сделали, а авторинг не удался.

Как-то многовато шероховатостей. Может, и не стоило весь пакет фильмов отдавать сразу в печать.
Опасаюсь того, что сейчас начнется поток разнообразной критики (оправданной, увы) и многообещающая инициатива заглохнет.
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 11.11.2009, 01:30

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
СМОТРЯЩИЙ, большое спасибо за прекрасные релизы хороших фильмов. Взял всё, кроме Тарковского. Уверен, что ваш эксперимент с выпуском фильмов будет удачным в коммерческом смысле - на Совке за дисками сегодня была целая охота, так что надеюсь, что вы нас порадуете, выпустив ещё множество таких же замечательных релизов. Хочу поблагодарить Вас и за идею выпуска фильмов с саундтреками - уже сегодня в машине всё отслушал. Вот только жалко к Гарлемским ночам не приложили. Ещё и хочу вас похвалить за репертуар - считаю очень правильным решение сконцентрироваться на редких фильмах, обойдённых другими издателями. Так же и за большое число переводов - многие старые фильмы, лично для меня, да я думаю и не только для меня, теряют свою ценность без любимого перевода. С нетерпением жду от вас второй пакет - вроде вы там ещё и "Поездка в Америку" обещали?
Ну, и традиционно, пару советов-предложений: про "Отпятые мошенники" я уже говорил, тем более, что есть на торрентах. Ну и мечта - весь Мел Брукс, тем более что многоголоски есть практически на все его фильмы.
Ещё раз спасибо и удачи в ваших начинаниях.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 11.11.2009, 01:41

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Не хочу ничего плохого сказать о GREEN RAY и его представителе и людях которые занимаются авторингом,сборкой и пр.
Но:
Может есть смысл предоставлять собраный (савтореный)материал авторитетному или так сказать сведущему во всех нюансах форумчанину материал на тест,перед ,отправкой в печать?(Кстати,это предложение всем конотрам R-7)
Многие уважаемые комрады с удовольсвтаием протестируют и вынесут так сказать рекомендации к улучшению или же скажут свое мнение.
Думаю многих огрехов(неприятной критики),перепечаток можно избежать.
В начало страницы
v4dim83
 Написано: 11.11.2009, 01:48

Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 671
Откуда: РБ, Витебск.
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
Почему, почему - а вот! Почему оригинальное меню настолько убогое не хотите спросить? Почему демонстрация фильма начинается со Scene selection, а не
с кнопки Play и почему ....

Как говорил Чебурашка: "... мы строили-строили и наконец построили". Все было так красиво на стадии пре-продакшн: "мы авторим, мы переводим допы, мы озвучиваем..." а плюс только в наличии на дисках с фильмами, ну помимо самих фильмов, целой кучи звуковых дорожек.
У Киномании помоему проблем нет с оформлением-дизайном своих dj-паков, почему бы не воспользоваться их опытом, хотя может я чего то не понимаю.
А за фильмы все ровно СПАСИБО и за саундтреки.
В начало страницы
b0b074
 Написано: 11.11.2009, 06:38
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 162
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
48 часов, Другие 48 часов, Дни грома, Телохранитель dvd+cd, Фирма.

а Универсальный солдат? оставалось дело за допами перевести писали,так всё готово было
В начало страницы
OSTERWALDER
 Написано: 11.11.2009, 07:08
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2069
Откуда: Мытищи - Москва
Goltz писал(a):
Найду - обязательно покажу.

а зачем искать - аватар говорит сам за себя
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 11.11.2009, 08:07

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Goltz писал(a):
Итак, сравниваем камрады оригинальное "г...но" и "конфетку" от Green RAY


P.S. Я не наезжаю, просто почаще у форумчан спрашивайте не только дорожки к фильмам. Может кто-то и меню делал, может и сабы у кого есть, и макеты обложек. Есть даже такие, кто сами допы и комменты переводят и озвучивают. Глядишь - поделятся

Не хочу хвастаться, но вот это было собрано года 4 назад:

В начало страницы
Behemoth
 Написано: 11.11.2009, 09:02

Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 180
Откуда: Moskau
Впринципе Кобра - хороший релиз. Вполне на уровне ... Карусели.
Упаковка конечно красивая. Вот только вкладыш с треем туговато ходит.
Крепления на трее жесткие, диски 100% растрескаются.
Выбирал вчера в Б-19 Кобру (кста я ПЕРВЫЙ покуп данного релиза в Б-19 !!!)
так взял 3й диск, первые 2 в царапках. Следите за пакерами.
Саундтрек нафик не нужен. Не хочу платиь по 200 за +музыка.

48 часов и Фирма - отличные новости. Тока делайте не год пож-та.

И ув.Смотрящий подумайте насчет новинок. Спрос неплох. СРИ не делает, Киномания не торопится,Позитив льет тока копии Р5.
Ниша то не занята ....
А как приятно покупать хорошо савторенные Р1 ...
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 11.11.2009, 09:43

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
На мой взгляд все силы надо бросить на исправление косяков с авторингом (тщательнее проверять собранный диск прежде чем делать матрицу). И забить пока на оформление, это не самое главное сейчас.
В начало страницы
Gufi
 Написано: 11.11.2009, 09:46

Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 340
Откуда: Санкт-Петербург
Я так думаю,что все довольные и недовольные,все равно купят.Может эти фильмы,накаты,сабы,меню,битрейды(и прочая)сделаны не так как ИМЕННО ОДНОМУ(у каждого свои тараканы ползают) хотелось бы.DVD+CD-это фишка и по моему неплохая.Кому не надо-могут спокойно выбросить.По поводу новых фильмов-КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.Пусть хоть одна контора делает то,что другие не будут.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 11.11.2009, 09:57

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Делайте старые фильмы - они как горячие пирожки уходят. Только больше внимания авторингу и качеству литья. Еще, на мой взгляд, скниншоты на обложке без учета анаморфирования сильно напрягают. По поводу лучших исходников по видео и звуку - вы спрашивайте, форумчане подскажут. Ждем новых релизов.
В начало страницы
M
 Написано: 11.11.2009, 10:26

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Не купил ,так уже понятно всме ,что вылили плохой сабадж.
Уважаемые карамады выше уже подробно рассматрели и описали все диски ,ясно что денег тратить на ето не нада.
Добавлю лишь о зачем опять эти диджипоки ?Говорил же вам ,что они никому не нужны . Настоящие колеккционеры хранят ДВД только в специальных альобмах ,тока так надо правильно хранить .Не буду платить деньги за макултуру .Слушать надо было !
Нахера эти саундраки наложили ?У меняЙапод в нем диск не сунешь . А по ДВДплеер+Твик слушать музыку не надо ,экран пустой же
Воабщето а где на упаковке в штришкоде чесло 777? Это моё счастливое число ,приносрящее удачу .Я уж вам в ЛиСо писал ,что включать в оформление надо очень .Нумерлогия фен-шуя не врёт .Типерь пиняйте сами ,вот плохо и вышло .Советы лучшие в уши пропускайте ,а мимо то .
А ещё о репертауре !!! Фильмы вроде ничевошнные ,но где Росамаха с ЛюдьмиИКС ? Суперфильм, а на ДВД плохо купить только . Надо было посоветоваться ,денег бы собрали .Я был говов даже сотку сразу дать ,! Ишо могу сфотать картинку для обложки с журнала ,класная просто ,надо точно !!
Удачи и терпения СМОТРЯЩЕМУ и КО. Ждём всё три части 48часов !
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 11.11.2009, 10:27

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
Behemoth писал(a):
А как приятно покупать хорошо савторенные Р1 ...
Судя по отзывам, пока это к Грин-рею не относится.
Gufi писал(a):
DVD+CD-это фишка и по моему неплохая. Кому не надо-могут спокойно выбросить.
Да-да. Это по-нашему - заплатить деньги, чтоб потом выбросить.
Алхимик писал(a):
На мой взгляд все силы надо бросить на исправление косяков с авторингом
Поддерживаю.
В начало страницы
Crey
 Написано: 11.11.2009, 10:42

Обозреватель


Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 1204
Обзоров: 7
Откуда: Arkham Asylum
M писал(a):
Не купил ,так уже понятно всме ,что вылили плохой сабадж.
Уважаемые карамады выше уже подробно рассматрели и описали все диски ,ясно что денег тратить на ето не нада.
Добавлю лишь о зачем опять эти диджипоки ?Говорил же вам ,что они никому не нужны . Настоящие колеккционеры хранят ДВД только в специальных альобмах ,тока так надо правильно хранить .Не буду платить деньги за макултуру .Слушать надо было !
Нахера эти саундраки наложили ?У меняЙапод в нем диск не сунешь . А по ДВДплеер+Твик слушать музыку не надо ,экран пустой же
Воабщето а где на упаковке в штришкоде чесло 777? Это моё счастливое число ,приносрящее удачу .Я уж вам в ЛиСо писал ,что включать в оформление надо очень .Нумерлогия фен-шуя не врёт .Типерь пиняйте сами ,вот плохо и вышло .Советы лучшие в уши пропускайте ,а мимо то .
А ещё о репертауре !!! Фильмы вроде ничевошнные ,но где Росамаха с ЛюдьмиИКС ? Суперфильм, а на ДВД плохо купить только . Надо было посоветоваться ,денег бы собрали .Я был говов даже сотку сразу дать ,! Ишо могу сфотать картинку для обложки с журнала ,класная просто ,надо точно !!
Удачи и терпения СМОТРЯЩЕМУ и КО. Ждём всё три части 48часов !
В начало страницы
AleckSkeed
 Написано: 11.11.2009, 10:46

Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 558
Откуда: Новосибирск-Бердск
M писал(a):
Не купил ,так уже понятно всме ,что вылили плохой сабадж.
Уважаемые карамады выше уже подробно рассматрели и описали все диски ,ясно что денег тратить на ето не нада.
Добавлю лишь о зачем опять эти диджипоки ?Говорил же вам ,что они никому не нужны . Настоящие колеккционеры хранят ДВД только в специальных альобмах ,тока так надо правильно хранить .Не буду платить деньги за макултуру .Слушать надо было !
Нахера эти саундраки наложили ?У меняЙапод в нем диск не сунешь . А по ДВДплеер+Твик слушать музыку не надо ,экран пустой же
Воабщето а где на упаковке в штришкоде чесло 777? Это моё счастливое число ,приносрящее удачу .Я уж вам в ЛиСо писал ,что включать в оформление надо очень .Нумерлогия фен-шуя не врёт .Типерь пиняйте сами ,вот плохо и вышло .Советы лучшие в уши пропускайте ,а мимо то .
А ещё о репертауре !!! Фильмы вроде ничевошнные ,но где Росамаха с ЛюдьмиИКС ? Суперфильм, а на ДВД плохо купить только . Надо было посоветоваться ,денег бы собрали .Я был говов даже сотку сразу дать ,! Ишо могу сфотать картинку для обложки с журнала ,класная просто ,надо точно !!
Удачи и терпения СМОТРЯЩЕМУ и КО. Ждём всё три части 48часов !

Жжешь, чертяго!
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 11.11.2009, 10:55

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Это М писал?!!!
p.s. CD реально засунуть некуда. После отправки на покой портативного CD-плеера, слушать диски где? Через ДК - изврат. В машине только остается...Вообще все, что нужно выкачивается из инета с хорошим битрейтом и слушается на мр3 плеере. Конечно где-то есть люди с хорошой домашней стереосистемой...
p.p.s. А может кто-нибудь на Кобре перерисовать меню по-нормальному, чтобы потом его как-нибудь подменить?
В начало страницы
vorob
 Написано: 11.11.2009, 11:14
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
M писал(a):
Сарказм непонятен - пока все критикуют чрезвычайно корректно, даже чересчур.
В начало страницы
Habus
 Написано: 11.11.2009, 11:27
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 419
Откуда: Н.Новгород
Gufi писал(a):
Я так думаю,что все довольные и недовольные,все равно купят.
При таком тираже издания уже наверно стали ООР , если конечно не допечатают.
В начало страницы
Mike_Mi
 Написано: 11.11.2009, 11:40

Обозреватель


Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1266
Обзоров: 16
Откуда: Краматорск
Habus писал(a):
При таком тираже издания уже наверно стали ООР , если конечно не допечатают.
это точно
2 СМОТРЯЩИЙ
В сфере выпуска качественных релизов хороших фильмов (не новинок и не копий R5)
сейчас образовалась ниша по причине самоустранения некоторых производителей.
Вот вы и занимайте ее смело и делайте свою продукцию.
На картинке Солярис выглядит супер
Да что там говорить буду весь пакет брать.

п.с.
Вы почитайте обзоры на форуме новых фильмов, что ни новинка - почти все говно
Такое через год точно никто не вспомнит(я молчу уже о допечатках)
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 11.11.2009, 11:54

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
prjanick писал(a):
Кобра на "пятерке" все таки?

У меня всеми средствами определяется как 3.84Гб, хотя обещали 6.2 в прайсе Гринрея. Диск желтый, визуально тянет на девятку. Размер видео 2.66Гб.
В начало страницы
Son
 Написано: 11.11.2009, 12:55

Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 279
Откуда: Москва
Цитата:
На мой взгляд все силы надо бросить на исправление косяков с авторингом (тщательнее проверять собранный диск прежде чем делать матрицу). И забить пока на оформление, это не самое главное сейчас.
+1000
Читая ветку ещё до выпуска первого пакета, я изучил полностью весь технологический процесс изготовления упаковки : какой картон, толщина, пост-обработка и прочая хрень))), думал будет "нечто". И что же, взяв Кобру, никакого экстаза не испытал, не понимаю для кого всё это расписывалось и зачем ??? Максимум, что нужно для упаковки ИМХО, это нормальное визуальное оформление и чтобы не расклеивался)) всё ! Смотрящий писал, что паки выгодно отличаются от других производителей итд...если честно ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ отличий наверно и нет, или чтобы его "понять надо вкладывать в пак описание тех.процесса ?)))
Как многие писали, акцент нужно делать на авторинге...

Но в любом случае надеюсь, что производство не завернется. Если уж смотрящий "ввязался" в диалог, нужно всё это выслушать и сделать выводы...
В начало страницы
  Всего сообщений: 2254 <<  <---  Страница 4 из 65   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3