Смерч

finalcut -> 23.04.2008, 00:03
----------------------------------------------------------------------------
Дела такие.
Купил UPRовский "Смерч" и на диске оказалось куча глюков.
Как минимум, не воспроизводится лого Universal с самом начале, не воспроизводится доп.фильм "Анатомия Торнадо".
Точнее воспроизводится, но картинки нет и звук такой, как-будто быстрая промотка идет.
Фильм пока не смотрел, но читал на форумах, что в середине фильм зависает намертво.
Кто-нибудь с подобным сталкивался?



prjanick -> 23.04.2008, 01:55
----------------------------------------------------------------------------
Не знаю, я свой "Смерч" года полтора назад покупал (увидел за 80 рэ и глазам не поверил), у меня всё нормально на приводах Toshiba и Optiarc. На других собственно говоря не проверял за неимением Несите обратно в магазин, это наверно какой-то брак...



Habus -> 23.04.2008, 08:08
----------------------------------------------------------------------------
Это очень старый глюк, по крайней мере больше года назад с ним столкнулся, где-то с середины фильма пропадает изображение, хотя идет звук, сдал диск назад, в магазине обрадовались, что вернули диск, т.к. якобы производитель отзывал всю партию. Ваш экземпляр видимо никто не сдавал или вообще был не в курсе. Так что назад в магазин, пока можно сдать по чеку.



finalcut -> 23.04.2008, 10:45
----------------------------------------------------------------------------
А исправленные-то существуют вообще? А то куплю и опять то же самое будет с диском.



Habus -> 23.04.2008, 11:01
----------------------------------------------------------------------------
finalcut писал(a):
А исправленные-то существуют вообще? А то куплю и опять то же самое будет с диском.
Ничего не могу сказать по этому поводу, возможно переиздавали, можно попробовать купить в другом месте. В каком-то сером Супербите выпускали Смерч, как я понял издание содранное с лицензии и естественно раздутым ДТС с 2-х каналов.



finalcut -> 23.04.2008, 11:53
----------------------------------------------------------------------------
Не надо мне серого. Линцензия вполне хорошая на этот фильм. Ладно, спасибо за помощь, буду искать.



Magvai -> 23.04.2008, 12:13
----------------------------------------------------------------------------
Уффффффф
Хорошо что я брал диск еще от "Премьер" 8)



prjanick -> 23.04.2008, 12:28
----------------------------------------------------------------------------
finalcut писал(a):
А исправленные-то существуют вообще? А то куплю и опять то же самое будет с диском.
Блин, заставили же человека полезть в закрома и всё проверить:
1. Заставка "Юниверсал" воспроизводится
2.Фильм "Анатомия торнадо" воспроизводится
3.Сам фильм смотреть не стал, но когда смотрел в прошлый раз - воспроизводился без глюков
Мой диск куплен 23 июля 2006 года (как время летит ).
В магазине лучше заберите деньги - скорее всего вся партия такая (УПыРям надо же куда-то сплавлять отозванные диски ), лучше потом купить в другом магазине



finalcut -> 23.04.2008, 12:50
----------------------------------------------------------------------------
Спасибо
Теперь буду проверять на месте работоспособность диска



I -> 23.04.2008, 17:19
----------------------------------------------------------------------------
В нашем магазине такая партия проходила на прошлый Новый год, весь второй слой был запорот (фильм тормозил где-то с 50й минуты + глюки на заставке и допах). Через полгода диски были уже нормальные, так что новая партия точно есть. Действительно, лучше подождать с покупкой какое-то время или идти в другой магазин.



mefisto -> 23.04.2008, 17:59
----------------------------------------------------------------------------
Покупал с полгода назад, пашет как миленький, ноу проблэм!



finalcut -> 23.04.2008, 18:16
----------------------------------------------------------------------------
Дело в том, что я покупал его, год назад наверное.
И уже не помню где. Т.е. даже нельзя определить это диск такой был в нормальных магазинах или в фигне какой-нибудь. Пойду в пурлег



prjanick -> 23.04.2008, 18:36
----------------------------------------------------------------------------
finalcut писал(a):
Дело в том, что я покупал его, год назад наверное.
И уже не помню где. Т.е. даже нельзя определить это диск такой был в нормальных магазинах или в фигне какой-нибудь. Пойду в пурлег
Ну, вообще-то даже если времени на то, чтобы просмотреть содержание диска в течение гарантийного срока нет, надо хотя бы как-то промотать всё, чтобы выявить заметные глюки. Благо, что "Смерч" стоит не больше сотки, а если бы это был диск рублей за четыреста? Представлете как обидно было бы? Я вот тоже купил как-то "Пароль "Рыба-меч"" от UPR, прихожу домой, а допов, заявленных на обложке нет! Хорошо, что сразу посмотрел, а не через неделю скажем - сходил, вернул. Теперь нигде не могу найти такой диск, чтоб дубляж был, и бонусы все переведены. Эх, надо было издание от "Премьера" в свое время брать...



Yuran -> 23.04.2008, 22:10
----------------------------------------------------------------------------
У меня полная копия R5 - всё без глюков и Анатомия и Фильм.
Собственно, значит исходник был не поротый.



finalcut -> 26.04.2008, 01:09
----------------------------------------------------------------------------
Купил-таки в пурлеге диск - все в норме. Никаких глюков
Спасибо за помощь! 8)