'Лара Крофт' - какой релиз лучший?

Iceberg -> 22.03.2007, 17:02
----------------------------------------------------------------------------
Какой релиз обоих фильмов на седняшний день можно купить?

Или мож кто-то собирается выпускать хорошее издание?



Random -> 22.03.2007, 17:07
----------------------------------------------------------------------------
У киномании с бонусами получше, чем у супербита, но перевод Живов + уродская многоголоска (кажется, это их называют деревянной парочкой?)



D -> 22.03.2007, 19:27
----------------------------------------------------------------------------
У меня обе Лары от СРИ - я доволен.



Maest -> 23.03.2007, 12:09
----------------------------------------------------------------------------
Обе части купил от СРИ видео и звук отличный(DTS foreva)и имею одну часть от Киномании, да допов поболее но звук поменее так что на любителя. Мне важнее сам фильм так, что от СРИ получше будет.



Andrey Ekaterinburg -> 23.03.2007, 14:50
----------------------------------------------------------------------------
А как по сравнению с СРИ 5986349735665 LaraCroft Tomb Raider 2:The Cradle Of Life? В базе то он есть,но какая картинка и звук?



Iceberg -> 23.03.2007, 17:33
----------------------------------------------------------------------------
А на СРИ многоголоска - Гланц?



Алхимик -> 23.03.2007, 20:19
----------------------------------------------------------------------------
Гланц переводит на СРИ. И ещё один + СРИ релиза, сделан с японского 2-х дискового издания. Который выходил в 2006 году.
На мой взгляд СРИ лучше Киноманского. Хотя я имею и Киноманию.



Oleh! -> 24.03.2007, 00:14
----------------------------------------------------------------------------
У СРИ есть недостатки-только в главном меню посдстрочный перевод пунктов на англ. Остальное -на японском. В общем, как на Билле. И еще один недостаток-это местами сложно разобрать перевод (известная проблема их наложения-особенно раньше сказывалась) и игра в "звуковые" эффекты (плавание звука из фронта во фрон, на первой Ларе вообще практически невозможно понять-это когда она в палатке отца слышит голос духа отца). Но несмотря на это, все равно издание СРИ-лучшее. Также имею обоих Лар от старых контор-но смысла обсуждать их нет-сейчас наверняка не купить-да и все равно они хуже (по убитости дорожек).