Pitch Black (Кромешная тьма / Черная дыра) - что лучше?

Кино в цифре -> 04.12.2006, 11:29
----------------------------------------------------------------------------
У кого лучше - у Киномании или копии R5?

У Киномании видео не пожато? А то у нее на звуковых дорожек на 2 коммента по 192 kbps больше, а размер диска поменьше. Но может быть это из-за того, что нет кучи трейлеров.

И с пузырями как?



zmeik -> 04.12.2006, 11:38
----------------------------------------------------------------------------
Владею Киноманией. Кач-во видео устраивает полностью, кажись не пожато. Перевод наложен громковато, дорога прибита, но не смертельно. На данный момент ИМХО самое нормальное издание. С пузырями никак - нет их (3*тьфу)



Made of Sun -> 04.12.2006, 14:34
----------------------------------------------------------------------------
у меня копия Р5 в издании от ДВДДАР с сигнатурой ML-163. Доволен качеством дубляжа и картинки (хотя моола бы быть и лучше).

Минус только в фирменных неотключаемых рекламных заставках Амальгамы перед фильмом + не режиссерская версия (хотя не знаю в чем отличие от нее, наверно пара лишних минут диалогов)



MegaBit -> 04.12.2006, 17:55
----------------------------------------------------------------------------
Имею:
Р5 - картинка не очень (с дефектами пленки), русский ДТС отличный;
копию режиссерки Р1 (http://www.dvdpirat.ru/Obzor/nie01/pitch_black.shtml) - картинка отличная, оригинальный ДТС отличный, русская дорога прибита. Режиссерка, кажется, минуты на 2 длинее, когда смотрел, отличий не уловил.

Кстати, сейчас UPR дешево (от 100 и ниже) продает мульт Хроники Риддика - Темная ярость...



Oleh! -> 04.12.2006, 19:18
----------------------------------------------------------------------------
У меня копия лицензии и я доволен. Если кого-то устраивает Живов на ДТС-пусть владеет Киноманией.



Кино в цифре -> 05.12.2006, 02:49
----------------------------------------------------------------------------
Ну меня больше интересует оригинальный звук и английские субтитры. Еще и комменты не помешают.



Rodent -> 05.12.2006, 08:33
----------------------------------------------------------------------------
Есть еще такой релиз "4612457846013 ... Pitch Black" Могу поручиться за ломовой английский DTS. Видео не измерял, но почти уверен, что самое качественное, реж. версия. Русская дорога (многоголосье, хорошее) прибита. Про англ. субт. не помню, но должны быть. Практически уверен.



zmeik -> 05.12.2006, 09:47
----------------------------------------------------------------------------
Rodent писал(a):
Есть еще такой релиз "4612457846013 ... Pitch Black"
Фиг его где найдешь сейчас. Сам год назад искал - не нашел, пототму и К-МАНИЯ. Только что Англ DTS нет. Супы Англ есть.



DREDD -> 06.12.2006, 09:01
----------------------------------------------------------------------------
zmeik писал(a):
Rodent писал(a):
Есть еще такой релиз "4612457846013 ... Pitch Black"
Фиг его где найдешь сейчас. Сам год назад искал - не нашел, пототму и К-МАНИЯ. Только что Англ DTS нет. Супы Англ есть.
У меня есть этот диск. Если есть надобность, могу записать на двухслойку или 2 однослойки
Сорри за офф