Мулен Руж и Особое Мнение (FOX)

Made of Sun -> 13.08.2006, 19:20
----------------------------------------------------------------------------
Увидел седня новые издания этих фильмов от FOX в магазине. Упаковка: прозрачный амарей в белой катронной обложке.
Поэтому есть пара вопросов тем, кто уже может поделится впечатлениями от приобритения:
1) Особое Мнение - полоная копия диска, ранее вышедшего у Гемини?если нет, то в чем отличие?
2) что на диске Мулен Руж?интересует прежде всего перевод (неужели кинотеатральный дкбляж?, а то на коробке не указано) и качество картики. хорошо было бы увидеть скриншот по размерам видео и звука из DVDShrink.



Roman -> 13.08.2006, 19:26
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
1) Особое Мнение - полоная копия диска, ранее вышедшего у Гемини?если нет, то в чем отличие?
Так и есть. Перепечатка того ,что выпускали Гемени. Русская дорога 2.0 Единственное отличие - прозрачный амарей в белой катронной обложке.



Gray -> 13.08.2006, 20:06
----------------------------------------------------------------------------
Made of Sun писал(a):

2) что на диске Мулен Руж?интересует прежде всего перевод (неужели кинотеатральный дкбляж?, а то на коробке не указано)
На Тотале пишут, что синхрон. Теперь диск возьмут только самые упертые фанаты r5



Anatoly- -> 14.08.2006, 07:43
----------------------------------------------------------------------------
Gray писал(a):
Made of Sun писал(a):

2) что на диске Мулен Руж?
На Тотале пишут, что синхрон.
Хе-хе... А обещали дубляж.
История с "Планетой обезьян" повторяется - при существовании дубляжа впихнули непонятную многоголоску.



Didier -> 14.08.2006, 08:59
----------------------------------------------------------------------------
Чудес не бывает, хотя бы могли запихать и в 2.0 (впрочем нет смысла)... придеться как и раньше пересматривать с анл звуке



yakudza -> 14.08.2006, 11:10
----------------------------------------------------------------------------
Так глядишь и Бойцовский клуб с синхроном выпустят. Вот будет хохма



SunTechnic -> 14.08.2006, 12:40
----------------------------------------------------------------------------
yakudza писал(a):
Так глядишь и Бойцовский клуб с синхроном выпустят. Вот будет хохма

У пиратов возьмут (например с Фортики) и в PAL перегонят...



Mace Darklighter -> 14.08.2006, 22:09
----------------------------------------------------------------------------
Козлы!!! Реальные козлы!!! Я так долго ждал этого релиза и… синхрон в «Мулен руже». Хоть самому звук с кассеты накладывай!!!



Didier -> 15.08.2006, 08:05
----------------------------------------------------------------------------
Mace Darklighter писал(a):
Козлы!!! Реальные козлы!!! Я так долго ждал этого релиза и… синхрон в «Мулен руже». Хоть самому звук с кассеты накладывай!!!

Да да... вот именно на VHS и был дубляж.... Какие проблемы помешали выпуску на R5 данного перевода - мне непонятно...



strom -> 18.08.2006, 12:02
----------------------------------------------------------------------------
Если кто знает, где лежит список релизов русского Фокса - дайте ссылку, пожалуйста.



Stahan -> 18.08.2006, 14:05
----------------------------------------------------------------------------
Didier писал(a):
Mace Darklighter писал(a):
Козлы!!! Реальные козлы!!! Я так долго ждал этого релиза и… синхрон в «Мулен руже». Хоть самому звук с кассеты накладывай!!!

Да да... вот именно на VHS и был дубляж.... Какие проблемы помешали выпуску на R5 данного перевода - мне непонятно...
Скорее всего проблемы были в том что он в стерео.



Alex Pakis -> 18.08.2006, 14:14
----------------------------------------------------------------------------
Народ, у кого сколько стоят эти новые релизы? У меня в городе 250 Рэ, речь про "Особое Мнение".



strom -> 18.08.2006, 14:54
----------------------------------------------------------------------------
Alex Pakis писал(a):
Народ, у кого сколько стоят эти новые релизы? У меня в городе 250 Рэ, речь про "Особое Мнение".

"Особое мнение", "Чужой против хищника", "Ледниковый период", "Послезавтра", еще что-то, забыл... - все по 200 р.



Alex Pakis -> 18.08.2006, 15:47
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Alex Pakis писал(a):
Народ, у кого сколько стоят эти новые релизы? У меня в городе 250 Рэ, речь про "Особое Мнение".

"Особое мнение", "Чужой против хищника", "Ледниковый период", "Послезавтра", еще что-то, забыл... - все по 200 р.
Ну что ж ещё один повод поныть[да из-за 50 Рэ, особенно когда берётся не один диск, а ещё учитывая alex-dvd у него цена ещё ниже 200], повсюду пытаются на**ать, не повезло с местом проживания, ни Тайкуна, ни СРИ, ни Карусели, нихрена нету.



SunTechnic -> 18.08.2006, 16:25
----------------------------------------------------------------------------
Alex Pakis писал(a):
Ну что ж ещё один повод поныть[да из-за 50 Рэ, особенно когда берётся не один диск, а ещё учитывая alex-dvd у него цена ещё ниже 200], повсюду пытаются на**ать, не повезло с местом проживания, ни Тайкуна, ни СРИ, ни Карусели, нихрена нету.

У меня в пределах одного города разницу в 100 рублей можно найти, он нет - вру "40-калетнего девственника" брал за 130 - это был единственный раз, когда я видел такую цену на этот фильм в R5 - в остальных местах он стоит 340-370 рублей. "ВК", "Гарри Поттер" и т.д. 2-дисковые издания 370-390 рублей. Но есть один более-менее благородный магазин в котором они по 300-310 рублей.
Пиратку практически всю извели - перешел на оптовые закупки у dvd-ishka - диски дешевле выходят.
Да Киноманию продают под видом лицензии в единственном месте по 240, хотя ВК в 2-дисковом диджипаке (как я понял) за 300 продают. В другом единственном месте продают "Позитив" под видом лицензии - 200 за диск.



Alex Pakis -> 18.08.2006, 19:11
----------------------------------------------------------------------------
SunTechnic писал(a):
У меня в пределах одного города разницу в 100 рублей можно найти, он нет - вру "40-калетнего девственника" брал за 130 - это был единственный раз, когда я видел такую цену на этот фильм в R5 - в остальных местах он стоит 340-370 рублей.
Фигняяя. В твоём случае продавцы либо о подешевлении не знают, либо просто пользуются такой ситуацией. У меня в городе насколько помню всё это с давних пор. Для примера регионалка "Мистер и миссис Смит" до сих пор лежит за 150 Рэ, не дурственно да.
Цитата:
Пиратку практически всю извели - перешел на оптовые закупки у dvd-ishka - диски дешевле выходят.
Хотя бы так. DVD9 & 1in1 [R7] у себя в городе не видел примерно пару лет, во как. А почему dvd-ishka? Ведь у Сергея-dvd дешевле выходит.



Thunder -> 18.08.2006, 20:08
----------------------------------------------------------------------------
Alex Pakis писал(a):
А почему dvd-ishka? Ведь у Сергея-dvd дешевле выходит.

Потому что у Сергея-dvd драконовские условия, по каждому каталогу десяток дисков надо набрать, а у dvd-ishkи по всем каталогам вместе не менее 5. Разница, я думаю, очевидна...