Релизы "Фильмомания" / "Киноман-Россия"

Roger436 -> 24.07.2006, 01:33
----------------------------------------------------------------------------
В Питере появился новый пиратский производитель - "Фильмомания".
Упаковка картонный диджипак а-ля "Киномания", судя по данным на обороте пака, похоже, что контент скопирован с "Киномании". Полиграфия качественная, но без ламинанта.
Видел следующие позиции: Маска, Город грехов, Сонная лощина и ещё что-то.
- Ни кто не в курсе что там внутри?



sdimitrii -> 24.07.2006, 01:39
----------------------------------------------------------------------------
Roger436 писал(a):
В Питере появился новый пиратский производитель - "Фильмомания".
Упаковка картонный диджипак а-ля "Киномания", судя по данным на обороте пака, похоже, что контент скопирован с "Киномании". Полиграфия качественная, но без ламинанта.
Видел следующие позиции: Маска, Город грехов, Сонная лощина и ещё что-то.
- Ни кто не в курсе что там внутри?

Где появился? Почем?



Roger436 -> 24.07.2006, 01:48
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Где появился? Почем?
Видел в Видеодроме у Апрашки и 505 в начале Московского.
Цена 150р.



serguil -> 26.07.2006, 00:22
----------------------------------------------------------------------------
Roger436 писал(a):

- Ни кто не в курсе что там внутри?

Пузыри. Вы еще не запузырились? Тогда мы идем к Вам



Destructor -> 26.07.2006, 08:55
----------------------------------------------------------------------------
"Фильмомания"
Знаете, это похоже на всякие китайско-корейские поделки типа "ADIBAS", "REEBOOK", "SONI", "PANOSONIK"...



Roger436 -> 26.07.2006, 23:42
----------------------------------------------------------------------------
Даже полиграфия очень похожа на киноманскую - копия с небольшими изменениями.



Олег Самсунгович -> 27.07.2006, 05:11
----------------------------------------------------------------------------
Самозванцы!
Они раздобыли со свалки "пузыревый" брак КиноМании, и вложили в свои диджипаки.
Это правокация, товарищи!



Crus -> 27.07.2006, 11:31
----------------------------------------------------------------------------
Фильмоманские Пираты карибского моря.
Оформление сильно отличается от Киноманского. Бросается в глаза отсутствие надписи "Коллекционное издание".
Что было написано на коробке:
Анаморф 2.35:1
Русский DD5.1
Русский DTS (Гаврилов)
Английский DD5.1
Титры русские, английские.

Сигнатура начинается с KI, только номер не один, а через тире, такого вида xx-xx

Если обратите внимание, релиз (по крайней мере на коробке) заметно отличается от Киноманского и сигнатура тоже.
С трудом нашел на Савеле киноманскую версию либо нет вообще, либо фильмоманская.



Бог -> 27.07.2006, 13:24
----------------------------------------------------------------------------
Олег Самсунгович писал(a):
Самозванцы!
Они раздобыли со свалки "пузыревый" брак КиноМании, и вложили в свои диджипаки.
Это правокация, товарищи!
А может, издания и качество окажутся на порядок лучше?
Уж пузырей-то не должно быть.

ПС. Откуда инфа про изъятие брака со "свалки"? Или мысль высказана просто из желания ввести людей в заблуждение и дискредитации конкурента?



Roger436 -> 28.07.2006, 02:41
----------------------------------------------------------------------------
Релизы растут как грибы после дождя: видел Хеллбоя, Героя, Лигу Екстр. Джент., Семь и тд. Как раз то, что выпускала Киномания - подозрительно это...



Destructor -> 28.07.2006, 20:24
----------------------------------------------------------------------------
Войну Миров видел?
Надыбать бы.



Roger436 -> 31.07.2006, 00:30
----------------------------------------------------------------------------
Destructor писал(a):
Войну Миров видел?
Надыбать бы.
Видел, была в 505 на Московском.



Mace Darklighter -> 06.08.2006, 11:17
----------------------------------------------------------------------------
В "10-ке" появились диски в диджипаках, но, кажется, не Киномания.
Я сначала обрадовался - всего 125 руб. А там был "Звездный десант". Попросил поставить, но перевод оказался не тот, что на "Киномании".
Самое смешное, что это, кажется, и не "Фильмомания" - у них диски по-другому выглядят и надписи "Фильмомания" на упаковке я не нашел (впрочем на самом важном месте красовалась наклейка десятки).



SlavaRSA -> 30.08.2006, 16:40
----------------------------------------------------------------------------
Прикупил се фильмоманиевскую бездну!!!!
Достал диск, сигн. не киноманиевская... Бездна L1/L0, но пузыри есть(( ЗАСАДА!!!!
Поеду завтра менять, вечером посмотрю контекст, отпишусь....
Мож диски от диджипаков пузырятся???))



SunTechnic -> 30.08.2006, 16:48
----------------------------------------------------------------------------
SlavaRSA писал(a):
Прикупил се фильмоманиевскую бездну!!!!
Достал диск, сигн. не киноманиевская... Бездна L1/L0, но пузыри есть(( ЗАСАДА!!!!
Поеду завтра менять, вечером посмотрю контекст, отпишусь....
Мож диски от диджипаков пузырятся???))
Ага - птичий грипп добрался до DVD...
А если черьезно, то прямо уже интересно становится - какая лицензия первой запузырится?



Сергей Дробышевский -> 31.08.2006, 01:06
----------------------------------------------------------------------------
в Воронеже местные флибустьеры совсем голову потеряли, на днях Andy зашёл на одну из точек и обнаружил диски Фильмомании, которые продавались по цене..................

(оркестр тушь)

250 РУБЛЕЙ.



k2400 -> 31.08.2006, 01:52
----------------------------------------------------------------------------
Нашел чем удивить. На Горбушке та же киномания подается как лицензия по 300 р.



Сергей Дробышевский -> 31.08.2006, 02:46
----------------------------------------------------------------------------
k2400 писал(a):
Нашел чем удивить. На Горбушке та же киномания подается как лицензия по 300 р.
Ну то Горбушка. )
у нас даже в голодные годы цена больше 200р не поднималась. )



SunTechnic -> 31.08.2006, 07:51
----------------------------------------------------------------------------
Сергей Дробышевский писал(a):
в Воронеже местные флибустьеры совсем голову потеряли, на днях Andy зашёл на одну из точек и обнаружил диски Фильмомании, которые продавались по цене.................. 250 РУБЛЕЙ.
У меня в городе "Киноманию" толкают по 239 рублей под видом лицензии (2xDVD Властелинов Колец по 300). "Киномания" есть в другом магазине, но уже по 250 + еще "Позитив" тоже под видом лицензии толкают по 200 рублей.



hiramon -> 08.09.2006, 14:33
----------------------------------------------------------------------------
меня убило то, что я видел фильмоманию в одном магазе за 300 р
причём киномания стоит 150, правда в других точках.



Эндрю -> 09.11.2006, 15:40
----------------------------------------------------------------------------
Сегодня видел от "Фильмомании" мультики:

Мулан 2
Золушка
Золушка 2
Король-лев 2
Шрек
Шрек 2
Щелкунчик (наш Российский)
и ещё штучек 5 дисков, на поверку оказались полные копии R5.



AS -> 09.11.2006, 16:07
----------------------------------------------------------------------------
Где в Москве продают?



Master Keyan -> 09.11.2006, 21:13
----------------------------------------------------------------------------
SunTechnic писал(a):
Сергей Дробышевский писал(a):
в Воронеже местные флибустьеры совсем голову потеряли, на днях Andy зашёл на одну из точек и обнаружил диски Фильмомании, которые продавались по цене.................. 250 РУБЛЕЙ.
У меня в городе "Киноманию" толкают по 239 рублей под видом лицензии (2xDVD Властелинов Колец по 300). "Киномания" есть в другом магазине, но уже по 250 + еще "Позитив" тоже под видом лицензии толкают по 200 рублей.
Странно. У меня в городе есть только одна точка, где торгуют Киноманией - так там по 150 рублей! :?



Эндрю -> 10.11.2006, 09:38
----------------------------------------------------------------------------
AS писал(a):
Где в Москве продают?

На Савеле и в разных точках по городу.



ФанатDVD -> 03.12.2006, 17:18
----------------------------------------------------------------------------
"Фильмомания" переименвалась в "Киноман Россия". Голограмки наклеены и т.п.

Сегодня взял "Гарфилд 2" - объем 3.79Гб, но диск DVD-9 именно и переход на второй слой и т.д.
Т.е. реальная девятка!!! с объемом меньше пятерки.

Звук только русский DD и DTS за основу взято явно R5.


Кстати, у "Киноман Россия" большАя часть дисков издана в т.н. "бюджетном" варианте в амарее. Стоимость как и у остальной пиратки, если продавцы вменяемые. Сами диски 1:1 и формление тоже.
Если знать, что брать -- очень неплохая альтернатива Киномании. Главное -- литье радует, пока.



sapr_m -> 04.12.2006, 02:45
----------------------------------------------------------------------------
В Саратове Киномания за лицуху выдается везде. И по 200 рублей все. Даже 2х дисковые издания по 400. А вот Фильмомания пока не встречалась



Эндрю -> 04.12.2006, 09:45
----------------------------------------------------------------------------
ФанатDVD писал(a):
"Фильмомания" переименвалась в "Киноман Россия". Голограмки наклеены и т.п.

Сегодня взял "Гарфилд 2" - объем 3.79Гб, но диск DVD-9 именно и переход на второй слой и т.д.
Т.е. реальная девятка!!! с объемом меньше пятерки.

Звук только русский DD и DTS за основу взято явно R5.


Кстати, у "Киноман Россия" большАя часть дисков издана в т.н. "бюджетном" варианте в амарее. Стоимость как и у остальной пиратки, если продавцы вменяемые. Сами диски 1:1 и формление тоже.
Если знать, что брать -- очень неплохая альтернатива Киномании. Главное -- литье радует, пока.

А они так и написали что будут и так называемые "регионалки" в амареях: http://www.r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=4600&start=15



Giz -> 04.12.2006, 14:38
----------------------------------------------------------------------------
А ни у кого проблем с чтением дисков не было?
А то мне знакомые сказали что много дисков вернули, не читаются даже на BBK! Вроде возвращали Такси, Золушку и др.



daf -> 04.12.2006, 20:28
----------------------------------------------------------------------------
Giz писал(a):
А ни у кого проблем с чтением дисков не было?
А то мне знакомые сказали что много дисков вернули, не читаются даже на BBK! Вроде возвращали Такси, Золушку и др.
У меня на "Семь" мертвый зависон при смене слоя



krYss -> 05.12.2006, 05:59
----------------------------------------------------------------------------
Ну что же. Купил я вчера Историю Красной Шапки от этой конторы. Чувствую - первая и последняя покупка этого дерьма. Картонка приличная, как и писалось 90% похожа на Киноманию. Открываю целлофановую обёртку, заваренную, т.е. заводскую, достаю диск. Обнаруживаю - по две стороны от центрального отверстия два жирных следа от пальцев, около отверстия вмятина в виде тонкого полумесяца длинной около 10 мм. Соответственно, рабочий слой вогнут под стать вмятине и выправляется только ближе к середине диска. Не читает на 3х компах и на BBK. (проверял ради эксперимента, так как с такими повреждениями диагноз дал сразу на глаз - в морг). Поеду сегодня менять.



krYss -> 05.12.2006, 06:00
----------------------------------------------------------------------------
Ну что же. Купил я вчера Историю Красной Шапки от этой конторы. Чувствую - первая и последняя покупка этого дерьма. Картонка приличная, как и писалось 90% похожа на Киноманию. Открываю целлофановую обёртку, заваренную, т.е. заводскую, достаю диск. Обнаруживаю - по две стороны от центрального отверстия два жирных следа от пальцев, около отверстия вмятина в виде тонкого полумесяца длинной около 10 мм., глубина - заметна на ощупь, причём даже с обратной стороны диска. Соответственно, рабочий слой вогнут под стать вмятине и выправляется только ближе к середине диска. Не читает на 3х компах и на BBK. (проверял ради эксперимента, так как с такими повреждениями диагноз дал сразу на глаз - в морг). Накатка на диске тёмная, косо сделанная, думаю если намочить - будет пачкаться =) Поеду сегодня менять.

В общем, ахтунг, господа, лучше не проверять удачу.



krYss -> 08.12.2006, 11:57
----------------------------------------------------------------------------
Ну блин! Ещё глюк: в финальных титрах звук задвоен. Музыка и голос озвучивающего начинается раньше появления титров секунд на 5-7. И потом ещё начинается синхронизированная звуковая дорожка. Пипец. Делаю выводы...



ФанатDVD -> 10.12.2006, 15:13
----------------------------------------------------------------------------
Дело в том, что если присмотреться к Такси, Голым пистолетам и т.д., то выяснится, что на них написано не "Фильмомания", и не "Киноман Россия", а "Видеобиз".
Что касается Киномана или, в девичестве, Фильмомании, то из пока 10-и купленных дисков, ни с одним небыло проблем. Вообще никаких. Буду испытывать дальше. Для меня в Киномане плюсом является наличие "регионалок" т.к. диги/диджи и прочие паки, на мой взгляд, крайне не практичны.

А вот "голые пистолеты" от Видеобиза "повеселили". Голоса нормальные, но смысл еще не проверял. Вся засада в том, что в комплекте две третьих части и одна вторая. Т.е. на первом диске накатка от первой части, а сам диск с третьей (включая сигнатуру). К тому же диски фигово читаются, хотя литье на вид нормальное. Вот. Но это все же не Киноман и не Фильмомания, я так понимаю.

P.S. Ледниковые периоды и Шреки - копии R5



papamak -> 10.12.2006, 19:50
----------------------------------------------------------------------------
По "Голым пистолетам" от "Виде-биза" уже писал в дпугом посте - это копии релизов от Супербит-СРИ", только Гланц переформатирован в ДТС и добавлены русские субы. Второй голос - это Михалёв. У меня в комплекте все 3 диска в норме, всё читается. Диджипак хороший, толстый такой картон



ФанатDVD -> 13.12.2006, 14:33
----------------------------------------------------------------------------
papamak писал(a):
только Гланц переформатирован в ДТС
Это не Гланц!!!



papamak -> 14.12.2006, 06:53
----------------------------------------------------------------------------
ФанатDVD писал(a):
papamak писал(a):
только Гланц переформатирован в ДТС
Это не Гланц!!!

Перевод на дисках от ВИдеоБиза полностью идентичен переводу на дисках СРИ, СРИ переводит Гланц с Королёвой. И почему после этого на Видео Бизе не Гланц?



Nikoos -> 14.12.2006, 09:30
----------------------------------------------------------------------------
Может уже где-то задавали вопрос, но, что за диски - dj-паки, на лицевой стороне сверху в кружке надпись "киномания".



ФанатDVD -> 17.12.2006, 15:07
----------------------------------------------------------------------------
papamak писал(a):
Перевод на дисках от ВИдеоБиза полностью идентичен переводу на дисках СРИ, СРИ переводит Гланц с Королёвой. И почему после этого на Видео Бизе не Гланц?
Потому, что я в состоянии узнать Гланца. НЕ ГЛАНЦ у Видеобиза!!! Там профессиональная озвучка, хотя перевод оценить у меня руки не доходят! И уж точно женские роли озвучивает не контуженная Королёва, а тетка постарше.
Всё это может значить только то, что это не копия СРИ.



Эндрю -> 21.12.2006, 19:22
----------------------------------------------------------------------------
Видел сегодня в одном красивом диджипаке три фильма про "Людей Икс", продавец сказал что это "Фильмомания". Кто-нибудь скажет наполнение этих дисков, это копия с "Киномании" или что-то другое? Мне просто сказали что вышел этот релиз где-то в одно время с Киноманской 3 серией "Людей Икс". Сам несмог посмотреть, так как пак был запечатан целофаном.



zmeik -> 22.12.2006, 08:26
----------------------------------------------------------------------------
Видел прайс конторки, которая делала ранее SUPERHIT, так вот они стали также делать "КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ" в диджипаках. Что интересно, ассортимент практически 1в1 с Фильмоманией/Киноман-Россия. Что бы это значило



Бог -> 22.12.2006, 09:12
----------------------------------------------------------------------------
zmeik писал(a):
Видел прайс конторки, которая делала ранее SUPERHIT, так вот они стали также делать "КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ" в диджипаках. Что интересно, ассортимент практически 1в1 с Фильмоманией/Киноман-Россия. Что бы это значило
Имхо, Ростовская контора одна делает.



Lee van Cleef -> 22.12.2006, 18:06
----------------------------------------------------------------------------
От Фильмомании у меня два диска
Бездна, KI-DV 53-11
Страшилы, KI-DV 53-19
На обоих английская дорожка 5.1, две русские (закадровый 5.1 и Гаврилов в DTS). Режиссерки
Сзади так и написано Изготовитель: "ООО "ФильмоМания"
Проблем, тьфу тьфу не возникает



zmeik -> 25.12.2006, 09:21
----------------------------------------------------------------------------
Бог писал(a):
zmeik писал(a):
Видел прайс конторки, которая делала ранее SUPERHIT, так вот они стали также делать "КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ" в диджипаках. Что интересно, ассортимент практически 1в1 с Фильмоманией/Киноман-Россия. Что бы это значило
Имхо, Ростовская контора одна делает.
Ростовская, да. Я просто о совпадении позиций в прайсах.



A_ROK -> 27.01.2007, 23:43
----------------------------------------------------------------------------
Все диски от Фильмомания (Бездна, Ворон, Дракула Брема Стокера, Водный мир, Сокровища нации ) - ОК. Без всяких проблем воспроизводились на стареньком SAMSUNGe, в то время, как киноманские релизы висли как проклятые. Сейчас сменил Hard на пионер, - никаких проблем! Видеобиз - засада! Даже пробовать не стоит, - только нервы порвешь при попытке вернуть продавцу. Виснут все их релизы, причем на любом железе, даже на BBK!



SJC -> 12.02.2007, 23:18
----------------------------------------------------------------------------
Прикупил "Пила 2"

Немахов DTS
Бубляж 5.1

Вроде ниче так пока без глюков

А что должны запузыриться?



M -> 14.02.2007, 17:54
----------------------------------------------------------------------------
А кто-нибудь покупал-заценил "Дни грома / Days of Thunder" от "Фильмомании"?



Заявлено:
- - -
продолжительность: 108 мин. / anamorphic widescreen / NTSC, 16:9 (2,35:1) / DVDigipak case
звук: DTS (rus) многоголосый, DD 5.1 (rus) многоголосый, DD 5.1 (eng) / субтитры: - / DVD-9
- - -
Надо брать, всё равно больше никто не выпускал, но хотелось бы услышать возможные отзывы... Всё ли нормально?



oleg-k -> 14.02.2007, 23:07
----------------------------------------------------------------------------
DVD9 сделано из DVD5 путем добавления дутого дтс. Общий объем ~4.6гб. Чистое видео ~3,5. Letterbox, конечно же. Перевод многоголосый. Одинаковый на дтс и на дд. Ну и плюс куча битых секторов.



Magic 65 -> 16.02.2007, 15:56
----------------------------------------------------------------------------
А можно ли где-нить глянуть каталог "Фильмомании"? А то у нас в городе она периодически встречается, стоит дешевле, чем "Киномания". Плюс - есть те же позиции, что в картоне, но в обычных амареях и они еще дешевле. Хотелось бы смотреть, что можно заказывать...



Master Keyan -> 08.03.2007, 14:24
----------------------------------------------------------------------------
Что за ботва? Мне на почту пришло письмо (Яндекс его в спам отправил) от Фильмомании - типа покупайте наши диски, они такто выглядят и т.д. - в общем, реклама. Кстати, к письму были прилеплены фотки диджипаков и каталог. Это совпадение, или просто представитель Фильмомании посылает такие письма посетителям форума R7?



Алхимик -> 08.03.2007, 15:20
----------------------------------------------------------------------------
Мне тоже такое приходило. Мне mail его в сомнительные отправило. Я его даже открывать не стал. Удалил. А надо было бы. Фотки из письма хорошие??? Нужно как обычно для FAQ.



Master Keyan -> 08.03.2007, 15:31
----------------------------------------------------------------------------
Алхимик писал(a):
Мне тоже такое приходило. Мне mail его в сомнительные отправило. Я его даже открывать не стал. Удалил. А надо было бы. Фотки из письма хорошие??? Нужно как обычно для FAQ.
Я пришлю сегодня вечерочком - там обычные 3D модели дигипаков к трем, по-моему, дискам.



Master Keyan -> 08.03.2007, 19:03
----------------------------------------------------------------------------
Так, кому нужно, каталог Фильмомании, который мне прислали на мыло:
:idea: http://slil.ru/24047896
Дальше, если кому интересно - превьюшки Диджипаков:
:idea: http://slil.ru/24047893



Magic 65 -> 08.03.2007, 19:57
----------------------------------------------------------------------------
Мне тоже пришло. Каталог интересно посмотреть, конечно, но вот СРИшному каталогу он по описаниям проигрывает. Ассортимент не сравнивал, хотя и так ясно, что "Киномания"... Что интересно, в амареях немного фильмов, почти все в диджипаках...



M -> 21.03.2007, 19:03
----------------------------------------------------------------------------
Сегодня заметил, что "Киноман Россия" сменил дизайн голографических наклеек на своих диджипаках. Раньше была длинненькая прямоугольная "блестяшка", сейчас квадратная, отдалённо закошенная под "СиПи".



Habus -> 25.03.2007, 19:00
----------------------------------------------------------------------------
Ахтунг!
Взял Индиану Джонса в симпатичном боксе на три диска от Фильмомании. Пио-868 после загрузки выплюнул диск, еще раз загрузил, вроде меню пошло, но на этом все закончилось и был долгий поиск. Еще раз загрузил и из меню эпизодов запустился фильм и при ускоренном просмотре дошло до какого-то эпизода и тут мой Пио начал стрекотать как детский автомат с трещеткой, ели извлек диск. Попробовал на Ноуте Азус А7Т-стрекотать начало сразу как запустил PowerDVD. Похоже намудрили с точками перехода из меню и со слоя на слой. Вернул сей шедевр назад, еще обвинили в том, что брал с целью передрать. Сигнатура KI-DV-53-2.... На коробке в характеристике русской дороги еще надпись дубляж. Не советую никому покупать, если конечно не надоел привод.



iluha -> 27.03.2007, 17:28
----------------------------------------------------------------------------
Подскажите, плз, стандартную цену на диски КиноМании, а то у нас цена в ГУМе (Тамбов) 209 рублей!!! Там диски по полгода стоят, а цену все не скинули! Я уже понимаю, что такие диски никак не могу стоить 209 р, да и все равно им не втолкуешь, что на них цена реальная меньше, но тогда можно заказть эти дисчки знакомому продавцу, он то точно привезет!



M -> 23.04.2007, 17:37
----------------------------------------------------------------------------
Что-то тема про "Киноман-Россия" поутихла. А ведь выпускают самые различные позиции, в том числе и эксклюзив.
Вот, например, музыкалка:
Deep Purple: Legends of Rock - The Ultimate Rewiew DVD1 (комплект) (DVD-9);
Deep Purple: Legends of Rock - The Ultimate Rewiew DVD2 (комплект) (DVD-9);
Deep Purple: Legends of Rock - The Ultimate Rewiew DVD3 (комплект) (DVD-9);
Depeche Mode videos 86-98 DVD1 (комплект) (DVD-9) new;
Depeche Mode videos 86-98 DVD2 (комплект) (DVD-9) new;
Elvis Intebeginning DVD1 (комплект) (DVD-9);
Elvis Intebeginning DVD2 (комплект) (DVD-9);
HIM Love Metal Archives DVD1 (комплект) (DVD-9) new;
HIM Him vs Bam DVD2 (комплект) (DVD-9) new;
Inside Status Quo 1968-1991 The Definitive Critical Review DVD1 (комплект) (DVD-9);
Inside Status Quo 1968-1991 The Definitive Critical Review DVD2 (комплект) (DVD-9);
Jimi Hendrix 1967-1970 Music in Review DVD1 (комплект) (DVD-9) new;
Jimi Hendrix 1967-1970 Rare Archive DVD2 (комплект) (DVD-9) new;
Led Zeppelin Inside DVD1 (комплект) (DVD-9);
Led Zeppelin Inside DVD2 (комплект) (DVD-9);
Madonna The Immaculate Collection DVD1 (комплект) (DVD-9);
Madonna The Immaculate Collection DVD2 (комплект) (DVD-9);
Queen: Greatest Video Hits DVD1 (DVD-9);
Queen: Greatest Video Hits DVD2 (DVD-9);
The Cure 1979-1989 DVD1 (комплект) (DVD-9);
The Cure The Music of The Cure Revisited DVD2 (комплект) (DVD-9).



ScAnDroid -> 23.04.2007, 17:50
----------------------------------------------------------------------------
Depeche не эксклюзив ... уж пару лет назад брял издание двухдисковое.
про Мадонну гон какой то, у меня фирменный Ultimate Collection состоящий из двух дисков the Immaculate Collection и the Video Collection 93:99
и ОБА диска ПЯТЁРКИ



M -> 23.04.2007, 18:51
----------------------------------------------------------------------------
ScAnDroid писал(a):
Depeche не эксклюзив ... уж пару лет назад брял издание двухдисковое.
Да, хоть трёхдисковое три года назад и что? У меня такой двойничок тоже есть, но это не говорит о том, что сейчас эта позиция свободно продаётся/покупается.
ScAnDroid писал(a):
про Мадонну гон какой то, у меня фирменный Ultimate Collection состоящий из двух дисков the Immaculate Collection и the Video Collection 93:99
и ОБА диска ПЯТЁРКИ
Так вполне возможно, что в прайсе "преувеличивают" (тот же Depeche должен быть DVD9+DVD5), но зато хоть и не пережатки.
А может чего-либо добавили из других релизов для "полноты", всякое возможно...
Ждём отзывы покупателей.



Эндрю -> 24.04.2007, 10:22
----------------------------------------------------------------------------
М а можешь здесь запостить весь их прайс просто интересно что у них нового появилось, а то я давно уже не слежу за ними. Последнее что я от них покупал, это "Между небом и землей".



M -> 24.04.2007, 14:53
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
М а можешь здесь запостить весь их прайс просто интересно что у них нового появилось, а то я давно уже не слежу за ними. Последнее что я от них покупал, это "Между небом и землей".
Каталог-прайс всегда легко можно найти на сайте любого оптовика (чтоб "далеко" не ходить - залил сюда), ведь какие-то позиции появляются, какие-то пропадают, какие-то допечатываются...

Скоро (ожидается):

Остров сокровищ (мультфильм, DVD 9)


(ссылка на большую картинку)

Очень эпическое кино / Epic Movie (комедия, DVD 9)


(ссылка на большую картинку)

Париж, я тебя люблю / Paris, je t'aimeк (мелодрама, DVD 9)


(ссылка на большую картинку)

Кровавый алмаз / Blood Diamond (драма, приключения, DVD 9)


(ссылка на большую картинку)

Король Артур / King Arthur (драма, приключения, DVD 9)


(ссылка на большую картинку)

Призрачный гонщик / Ghost Rider (фантастика, мистика, DVD 9)


(ссылка на большую картинку)

Такси 4 / Taxi 4 (комедия, DVD 9)


(ссылка на большую картинку)

Вавилон / Babel (триллер, драма, DVD 9)


(ссылка на большую картинку)

Опасный человек / Catch a Fire (триллер, DVD 9)



Pasha -> 26.04.2007, 16:05
----------------------------------------------------------------------------
Взял сегодня Карателя от сей фирмы.......Вообщем пока релиз радует-проблем с чтением нет(на компе),анимированное меню,допы,DTS-гаврила и 5.1-вроде дубляж,сабы русские и английские....пока притензий нет....



M -> 26.04.2007, 18:32
----------------------------------------------------------------------------
Музыкальный раздел пополняется...
Новинка:
Iron Maiden Visions of the Beast DVD1 (комплект) (DVD 9),
Iron Maiden Visions of the Beast DVD2 (комплект) (DVD 9).



Толян -> 27.04.2007, 00:10
----------------------------------------------------------------------------
продолжение начатой дискуссии тут: viewtopic.php?t=5805



licm -> 15.05.2007, 21:42
----------------------------------------------------------------------------
на обложке Острова сокровищ указано DVD5



frombula -> 17.05.2007, 23:56
----------------------------------------------------------------------------
А вот тут есть Фильмомания очень дешево



Ray -> 18.05.2007, 14:10
----------------------------------------------------------------------------
А вот тут есть модератор и первое предупреждение.



Ser_k -> 20.05.2007, 19:08
----------------------------------------------------------------------------
Взял сегодня на пробу "Ганнибал Восхождение", на DTS рассинхрон звука где то на секунду полторы На DD тоже самое так что первые впечатления: не супер



Loki -> 20.05.2007, 21:07
----------------------------------------------------------------------------
Ser_k писал(a):
Взял сегодня на пробу "Ганнибал Восхождение", на DTS рассинхрон звука где то на секунду полторы На DD тоже самое так что первые впечатления: не супер
Так рассинхрон и на лицензии был. Небось один в один копирнули долго не думая



Nightwish -> 30.05.2007, 15:35
----------------------------------------------------------------------------
Хочу прикупить себе десяток дисков этой конторы. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, ТТХ и впечатления таких фильмов:
Горец-1,2
Бэтмэн-1,2,3,4
Апокалипсис
Король Артур
Призрачный гонщик
Эквелибриум
Эрагон

СПАСИБО!!!



Эндрю -> 30.05.2007, 15:50
----------------------------------------------------------------------------
Nightwish писал(a):
Хочу прикупить себе десяток дисков этой конторы. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, ТТХ и впечатления таких фильмов:
Горец-1,2
Бэтмэн-1,2,3,4
Апокалипсис
Король Артур
Призрачный гонщик
Эквелибриум
Эрагон

СПАСИБО!!!

Эквелибриум точно полная копия Киномании. А Горец первый вроде копия Супербит DDV.



Nightwish -> 30.05.2007, 15:55
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
Nightwish писал(a):
Хочу прикупить себе десяток дисков этой конторы. Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, ТТХ и впечатления таких фильмов:
Горец-1,2
Бэтмэн-1,2,3,4
Апокалипсис
Король Артур
Призрачный гонщик
Эквилибриум
Эрагон

СПАСИБО!!!

Эквелибриум точно полная копия Киномании. А Горец первый вроде копия Супербит DDV.
Спасибо. Эквилибриум значит уже отменяеться



M -> 08.06.2007, 19:10
----------------------------------------------------------------------------
В прайсе "Фильмомании" появился интересный раздел. Уж не знаю их ли творчество или обменные позиции.
Информация издателя (дословно):

ФИЛЬМЫ НА DVD - ОТ КОМПАНИИ "UNIVERSAL"
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВУЮ СЕРИЮ DVD ОТ КОМПАНИИ "UNIVERSAL PICTURES РОССИЯ"
АССОРТИМЕНТ ПОСТОЯННО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! ОРИГИНАЛЬНОЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ КАЧЕСТВО!
ВНЕШНИЙ ВИД СЕРИИ ПОЛНОСТЬЮ ПОВТОРЯЕТ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИЗДАНИЯ КОМПАНИИ UNIVERSAL. СОХРАНЕН ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ОБЛОЖКИ И НАКАТКИ,
НА ОБЛОЖКЕ ПРИСУТСТВУЕТ ГОЛОГРАММА "UNIVERSAL". ДИСК УЖЕ УПАКОВАН В АМАРЕЙ БЕЛОГО МАТОВОГО ЦВЕТА (АНАЛОГИЧНО ОРИГИНАЛУ) И ЗАЦЕЛЛОФАНИРОВАН.
ВИДЕО: ОРИГИНАЛЬНОЕ ВИДЕО
ЗВУК: ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗВУКОВЫЕ ДОРОЖКИ DTS и DOLBY DIGITAL



Каталог:

название / оригинальное название , жанр

1 . Uni DVD 300 спартанцев / 300 , боевик, история
2 . Uni DVD Вне поля зрения / Out of Sight (new), боевик, триллер
3 . Uni DVD Гроза муравьёв / The Ant Bully (new), мультфильм
4 . Uni DVD Дом восковых фигур / House of Wax, ужасы
5 . Uni DVD Мадагаскар / Madagascar, мультфильм
6 . Uni DVD Не пойман - не вор / Inside Man, триллер, драма
7 . Uni DVD Незваные гости / Wedding Crashers (new), комедия, мелодрама
8 . Uni DVD От колыбели до могилы / Cradle 2 the Grave, боевик, триллер
9 . Uni DVD Подводная братва / Shark Tale, мультфильм
10 . Uni DVD Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice, боевик, триллер
11 . Uni DVD Пункт назначения 3 / Final Destination 3 , ужасы, триллер
12 . Uni DVD Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron, мультфильм
13 . Uni DVD Супермэн / Superman (new), боевик, фэнтези
14 . Uni DVD Супермэн 2 / Superman Returns (new), боевик, фэнтези
15 . Uni DVD Типа крутые легавые / Hot Fuzz (new), боевик, комедия
16 . Uni DVD Троя / Troy (new),боевик, история
17 . Uni DVD Уоллес и Громит: Прoклятие кролика-оборотня / Wallace & Gromit in The Curse of the Were-Rabbit (new), мультфильм
18 . Uni DVD Чарли и шоколадная фабрика DVD1 (комплект) / Charlie and the Chocolate Factory, фэнтези, комедия
19 . Uni DVD Чарли и шоколадная фабрика DVD2 (комплект) / Charlie and the Chocolate Factory, фэнтези, комедия
ОЖИДАЕТСЯ:
20 . Uni DVD Американский пирог 5: Голая миля / American Pie 5: The Naked Mile (скоро), комедия
21 . Uni DVD Безумный Макс / Mad Max (скоро), фантастика, боевик
22 . Uni DVD Добейся успеха 3: Всё или ничего / Bring It On: All or Nothing (скоро), комедия
23 . Uni DVD Кровавый алмаз / Blood Diamond (скоро), триллер, приключения
24 . Uni DVD Лицо со шрамом / Scarface (скоро), драма, криминал



Анатолий -> 09.06.2007, 06:23
----------------------------------------------------------------------------
3 . Uni DVD Гроза муравьёв / The Ant Bully (new), мультфильм
- CРИ выпустил релиз с Р1, ничем не хуже, так что мимо.
5 . Uni DVD Мадагаскар / Madagascar, мультфильм
-копия давно выпущена Позитивом
9 . Uni DVD Подводная братва / Shark Tale, мультфильм
12 . Uni DVD Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron, мультфильм
- обе позиции очень интересуют, взял бы с удовольствием
17 . Uni DVD Уоллес и Громит: Прoклятие кролика-оборотня / Wallace & Gromit in The Curse of the Were-Rabbit (new), мультфильм
18 . Uni DVD Чарли и шоколадная фабрика DVD1 (комплект) / Charlie and the Chocolate Factory, фэнтези, комедия
19 . Uni DVD Чарли и шоколадная фабрика DVD2 (комплект) / Charlie and the Chocolate Factory, фэнтези, комедия
-качественные релизы, если кто не купил Р5-можете брать смело.



Эндрю -> 09.06.2007, 09:43
----------------------------------------------------------------------------
M писал(a):
ВИДЕО: ОРИГИНАЛЬНОЕ ВИДЕО
ЗВУК: ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗВУКОВЫЕ ДОРОЖКИ DTS и DOLBY DIGITAL

Чего-то я непойму, ОРИГИНАЛЬНЫЕ это какие, английские?



Анатолий -> 09.06.2007, 12:22
----------------------------------------------------------------------------
То есть СОХРАНЕН ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ОБЛОЖКИ И НАКАТКИ -вопросов не вызвал?
Предположу, что оригинальный, значит как на Р5 релизе, без дутья DTS и всяких урезаний.



M -> 20.08.2007, 14:20
----------------------------------------------------------------------------
скоро
«Новобранцы идут на войну / Les Bidasses s'en vont en guerre» (1974)
комедия
Режиссер: Клод Зиди. В ролях: Жак Сейлер, Мариса Мерлини, Хайди Болен, Паоло Стоппа, Жерар Ринальди и др.
Описание:
Армия для четырех друзей-балбесов начинается (как и везде) со стрижки. Комик-группа отправляется в армию, где происходят смешные приключения. Как и водится, их командир – зверь-сержант, больше всего ценящий в людях дисциплину. Поэтому армейская жизнь квартета складывается в основном из пребывания на гауптвахте и побегов оттуда. Некоторое разнообразие в «скучную» армейскую жизнь «Шарло» вносят армейские учения, во время которых действие комедии переносится на живописные просторы сельской Франции.
Смешная комедия выдающегося французского режиссера Клода Зиди.



Alexatan -> 31.08.2007, 07:25
----------------------------------------------------------------------------
Не совсем понял про Оменов?????? Это что ли их собственные диски??? вроде в таком виде нигде не выходило


Омен / Предзнаменование / Omen, The [добавлен: 30.08.2007]
Omen L1
R2 (AE Scandinavia) DVD-9 (7.27 Gb - диск / 4,29 Gb - видео) [PAL ан 2.35:1] Кач.видео норм. Меню ориг. Англ.5.1 (448), 2.0 (192). Рус.5.1 (384), DTS (768), многоголосый войсовер. Титры: рус, англ. Допы: Audio commentary режиссера Ричарда Доннера и редактора Стюарда Бэрда (2.0 (192)); Audio commentary режиссера Ричарда Доннера, moderated Брайена Хелджеланда (2.0 (192)); "Curse or Coincidence" (Проклятье или случайность) (06:21, рус.титры); "Jerry Goldsmith on the Omen score" (рус.титры)): - Love Theme (04:02) - Дэмиан к Церкви (03:30) - Нападение Собаки (04:41) - 666 и госпожа Бэйлок (05:30); Theatrical trailer (02:20, рус.титры); "Inside Look" promo: "The Omen (2006)" (01:15, рус.титры). Прим: Фильмомания.

Омен 2: Дэмиен / Omen II: Damien / Damien: Omen II [добавлен: 30.08.2007]
Omen-2 L1
R2 (Scandinavia) DVD-9 (6,50 Gb - диск / 3,98 Gb - видео) 103 мин. [PAL ан 2.35:1] Кач.видео норм. Меню ориг. Англ.2.0 (192). Рус.5.1 (384), DTS (768), многоголосый войсовер. Титры: рус, англ, польск, фин, швед, дат, португ, греч, венг, норв, рус.текстовые. Допы: Audio Commentary продюссера Харви Бернхарда; "The Omen Legacy: Part 2" (17 мин); "The Omen 2006: Life After Film School" (23 мин). Прим: "Фильмомания".

Омен 3. Последний конфликт / Омен 3: Последняя схватка / Omen III: The Final Conflict [добавлен: 30.08.2007]
Omen-3 L1
R2 (Scandinavia) DVD-9 (7,55 Gb - диск/ 4,38 Gb - видео) 104 мин. [PAL ан 2.35:1] Кач.видео норм. Меню ориг. Англ.2.0 (192). Рус.5.1 (384), DTS (768), многоголосый войсовер. Титры: рус, англ, польск, фин, швед, дат, португ, греч, венг, норв, рус.текстовые. Допы: Audio Commentary режиссера Грэма Бейкера; "The Omen Legacy: Part 3" featurette (18 mins); "The Omen 2006: Making A Scene" featurette (9 mins). Прим: "Фильмомания".

Омен 4: Пробуждение / Omen 4 : The Awakening [добавлен: 30.08.2007]
Omen-4 L1
DVD-9 (5,84 Gb - диск / 3,62 Gb - видео) 93 мин. [PAL ан 1.85:1] Кач.видео норм. Меню ориг. Англ.4.0 (448). Рус.5.0 (448), DTS (768), многоголосый войсовер. Титры: рус, англ, польск, фин, швед, дат, португ, греч, венг, норв, рус.текст. Допы: "The Omen Legacy: Part 4" featurette (18 mins); "The Omen 2006: World Premiere" featurette (5 mins); "The Omen 2006: Casting Session" featurette (8 mins). Прим: "Фильмомания".



Crem -> 31.08.2007, 08:44
----------------------------------------------------------------------------
скандинавы делали (6 lдисковое)
http://dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=1402



Эндрю -> 31.08.2007, 10:36
----------------------------------------------------------------------------
M писал(a):
скоро
«Новобранцы идут на войну / Les Bidasses s'en vont en guerre» (1974)[/size]

Вот это очень приятно, а интересно про остальные проделки "Шарло" ничего неслыхать?



Alexatan -> 31.08.2007, 11:03
----------------------------------------------------------------------------
Crem писал(a):
скандинавы делали (6 lдисковое)
http://dvdcompare.net/comparisons/film.php?fid=1402

для меня Фильмомания пока была тем, кто перепечатывает чужие R5/R7 диски (может за редким исключением). Вопрос был об этом. То есть получается, что они сами заавторинговали Оменов и перевели на русский язык бонусы???



Crem -> 31.08.2007, 11:16
----------------------------------------------------------------------------

вообще то на оригинале скандинавского издания УЖЕ были русские субы



M -> 31.08.2007, 13:07
----------------------------------------------------------------------------
Вообще-то это не "Фильмомания", а другой производитель (обменные позиции).
(но "родственный" и примерно похожий)
Не с наклейкой "Киноман-Россия", а с такой кругло-пятиугольной, несколько смахивающей на "Видеосервис".
Если речь идёт о четырёхдисковом диджипаке с "Оменами".



Kexit -> 31.08.2007, 13:52
----------------------------------------------------------------------------
Обычно со скандинавами русская лицензия процентов на 95 совпадает.



pulp -> 31.08.2007, 16:33
----------------------------------------------------------------------------
Новобранцы идут на войну / Les Bidasses s'en vont en guerre (1974)

А какая озвучка будет?? "Советский дубляж" не планируется?



zeta -> 31.08.2007, 17:27
----------------------------------------------------------------------------
Скорее всего "Новобранцы" будут перепечаткой с издания DVD-Лиги. На их издании перевод (хотя скорее всего переговор) Королёва. Дубляжа там вроде нет, хотя точно не уверен, потому что их издание в руках не держал. Смотрел с Королёвым на MD.



Alexatan -> 31.08.2007, 20:06
----------------------------------------------------------------------------
M писал(a):
Вообще-то это не "Фильмомания", а другой производитель (обменные позиции).
(но "родственный" и примерно похожий)
Не с наклейкой "Киноман-Россия", а с такой кругло-пятиугольной, несколько смахивающей на "Видеосервис".
Если речь идёт о четырёхдисковом диджипаке с "Оменами".

слвсем запутали



k2400 -> 31.08.2007, 21:14
----------------------------------------------------------------------------
Alexatan писал(a):

слвсем запутали
Ну почему запутали? Фильмомания, Киноман, DJ-pack, DVD (это что вспомнил). Снаружи довольно приятные диджипаки. Но вот наполнение - от копий Киномании до х.з. чего. Систематизировать, имхо, довольно сложно. Какая-то информация возможна только по конкретному релизу.



chontvari -> 01.09.2007, 16:46
----------------------------------------------------------------------------
Кстати Омены нашел в коробке где правооблодатель указан cp digital



Crem -> 03.09.2007, 09:40
----------------------------------------------------------------------------
на боксе написано
Изготовитель :Ди-Ви-Ди Клуб
Оптовая продажа: Империя DVD
Правообладатель CP Digital



M -> 13.09.2007, 17:34
----------------------------------------------------------------------------
M писал(a):
скоро
«Новобранцы идут на войну / Les Bidasses s'en vont en guerre» (1974)
комедия
Режиссер: Клод Зиди. В ролях: Жак Сейлер, Мариса Мерлини, Хайди Болен, Паоло Стоппа, Жерар Ринальди и др.
Описание:
Армия для четырех друзей-балбесов начинается (как и везде) со стрижки. Комик-группа отправляется в армию, где происходят смешные приключения. Как и водится, их командир – зверь-сержант, больше всего ценящий в людях дисциплину. Поэтому армейская жизнь квартета складывается в основном из пребывания на гауптвахте и побегов оттуда. Некоторое разнообразие в «скучную» армейскую жизнь «Шарло» вносят армейские учения, во время которых действие комедии переносится на живописные просторы сельской Франции.
Смешная комедия выдающегося французского режиссера Клода Зиди.
Уже в продаже!
Срочно ищём, покупаем и извещаем - что и как внутри...
Кто будет первым?



Эндрю -> 14.09.2007, 16:56
----------------------------------------------------------------------------
Вообщем кто хочет может посмотреть рецензию на релиз "Новобранцы идут на войну" здесь: http://www.movieweb.ru/forum/index.php?showtopic=4726



k2400 -> 14.09.2007, 17:57
----------------------------------------------------------------------------
Эндрю писал(a):
Вообщем кто хочет может посмотреть рецензию на релиз "Новобранцы идут на войну" здесь: http://www.movieweb.ru/forum/index.php?showtopic=4726
Если так, то не есть хорошо. Имеется в виду отсутствие советского дубляжа.



k2400 -> 08.12.2007, 20:13
----------------------------------------------------------------------------
Блин, проклятый склероз. Забыл про эту тему и купил сегодня.
Действительно заявлен дубляж, на самом деле авторский. Изображение хорошее, анаморф. По большому счету не сильно расстроился, просто хотелось детство вспомнить (я про дубляж).



Gray -> 11.03.2008, 01:21
----------------------------------------------------------------------------
Никто не видел следующие издания?
Как говорит Шарли
Кокаин
Мемуары гейши



str8rippin -> 11.03.2008, 13:16
----------------------------------------------------------------------------
Есть два диска этих издателей(киноман-россия) Семь и Счастливое число Слевина.Прекрасные издания,а Семь вобще на мой,неискушенный взгляд,эталон,ничего лишнего).Правда не знаю их это релиз или содрали у кого)



Polem -> 11.03.2008, 13:28
----------------------------------------------------------------------------
str8rippin писал(a):
Есть два диска этих издателей(киноман-россия) Семь и Счастливое число Слевина.Прекрасные издания,а Семь вобще на мой,неискушенный взгляд,эталон,ничего лишнего).Правда не знаю их это релиз или содрали у кого)
А подробности данного релиза?



student -> 11.03.2008, 14:48
----------------------------------------------------------------------------
str8rippin писал(a):
Правда не знаю их это релиз или содрали у кого)

содрали у Киномании



Anatoly- -> 11.03.2008, 14:51
----------------------------------------------------------------------------
str8rippin писал(a):
Семь вобще на мой,неискушенный взгляд,эталон,ничего лишнего
Что имелось ввиду под "лишним"?



-=Vadim=- -> 12.03.2008, 16:27
----------------------------------------------------------------------------
комрады кто нибудь от них Крепких Орешков брал? У кого "содрали" не знаете? Очень просили заказать, а в прайсах киномании нет в наличии, если сделали с киномании то меня устроит, а вот если со СРИ то не фонтан...
подскажите может кто что знает?



str8rippin -> 13.03.2008, 09:33
----------------------------------------------------------------------------
На Семи есть 4 звук.дороги(2 русских+2 англ.) субтитры русские+французские, из допов комментарии звезд к фильму.Качество картинки мне показалось отличным!не коллекционное издание конечно но для приятного просмотра то что надо.



гнеZдо -> 23.03.2008, 15:30
----------------------------------------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, видела в продаже следующие релизы от Киномана
- Зачарованная
- Золотой компас
- Я легенда
- Старикам тут не место
- Рататуй

Кто-нибудь покупал? Смущает то что (кроме Рататуя) на R5 не выходили, что же там внутри?



ZLoDAY -> 11.04.2008, 10:16
----------------------------------------------------------------------------
Gray писал(a):
Никто не видел следующие издания?
Как говорит Шарли
Кокаин
Мемуары гейши
Кокаин, копия Союзовского диска.9 ка, за неимением лучшего-нормал....
сигнатура
Кокаин L1 81131210/на коробке и яблоке :KI-DV 57-73



Kexit -> 11.04.2008, 11:13
----------------------------------------------------------------------------
ZLoDAY писал(a):
Кокаин, копия Союзовского диска.9 ка, за неимением лучшего-нормал....
сигнатура
Кокаин L1 81131210/на коробке и яблоке :KI-DV 57-73
При этом не забываем, что в регионе от Союза "Кокаин" пока продается в полноценном издании и по цене всего 120-130 рублей. (Сегодня видел даже по 75 рублей на прилавке у одного барыги).



Эндрю -> 11.04.2008, 16:52
----------------------------------------------------------------------------
Может кому пригодится инфа:

Пианист
Искупление
Жизнь Дэвида Гейла


с нашей лицензии, а вот

Опасный человек

непойму, вроде как с лицензии но на ней написано что закадровый в DD2.0 http://www.ozon.ru/context/detail/id/3234463/?partner=zone5 а тут DD5.1



ZLoDAY -> 12.04.2008, 07:54
----------------------------------------------------------------------------
Kexit писал(a):
ZLoDAY писал(a):
Кокаин, копия Союзовского диска.9 ка, за неимением лучшего-нормал....
сигнатура
Кокаин L1 81131210/на коробке и яблоке :KI-DV 57-73
При этом не забываем, что в регионе от Союза "Кокаин" пока продается в полноценном издании и по цене всего 120-130 рублей. (Сегодня видел даже по 75 рублей на прилавке у одного барыги).
извини, но цена у "барыги" не показатель.
2) как отличается упомянутое тобой "полноценное "издание" от того, что я сказал?



Kexit -> 12.04.2008, 11:40
----------------------------------------------------------------------------
ZLoDAY писал(a):
как отличается упомянутое тобой "полноценное "издание" от того, что я сказал?
Мое вот:
Код
Кокаин / Blow
52546572/AZ348/08 DO 01
R5 регион СОЮЗ DVD-9 (6,84 Gb) [PAL ан 2.35:1] Кач.видео норм., есть зерно, но не существенно. Меню рус. неан. озв., Англ.5.1 (448). Рус.5.1 (448), 2.0 (192), многоголосый войсовер, Титры: рус, украин. Примечание: Перевод "адаптированный", упрощенный, звучит неплохо, но часто является вольным пересказом.

Даже на ругаемом многими релизе от D2Lab-Юнион перевод более точен. Ну и видео получше.



Lucifer -> 12.04.2008, 23:48
----------------------------------------------------------------------------
Увидел в их прайсе Охотников за привидениями и мост в терабитию - и вопрос - как издания ? охотников случайно не с таукуна слизали ?



oleg-k -> 13.04.2008, 02:09
----------------------------------------------------------------------------
Lucifer писал(a):
Увидел в их прайсе Охотников за привидениями и мост в терабитию - и вопрос - как издания ? охотников случайно не с таукуна слизали ?

Охотники - копии лицензии (Видеосервис, вроде бы). Пятерки.



Lucifer -> 13.04.2008, 11:04
----------------------------------------------------------------------------
oleg-k писал(a):
Lucifer писал(a):
Увидел в их прайсе Охотников за привидениями и мост в терабитию - и вопрос - как издания ? охотников случайно не с таукуна слизали ?

Охотники - копии лицензии (Видеосервис, вроде бы). Пятерки.

понятно, качество там как на ВХСе



jks -> 30.04.2008, 13:20
----------------------------------------------------------------------------
А всегда ли у них сигнатура на диске и на коробке не совпадает ( на коробке что то типа KI DV 58-25, а на диске М21-066 L1)?
Посмотрел 3 их диска и нигде нет соответствия описания на коробке и того, что на диске. Совсем им доверять нельзя что ли ?

С уважением ...



Kexit -> 30.04.2008, 18:21
----------------------------------------------------------------------------
jks писал(a):
Совсем им доверять нельзя что ли ?
А не надо им доверять или не доверять. На коробке можно написать все что угодно. Лично я ни разу не видел чтоб совпадала надпись на коробке с сигнатурой на диске. Никто о надписях на коробках в базу не пишет, все пишут только сигнатуры на диске. Именно их и следует искать в базе.



Spiker -> 26.05.2008, 20:44
----------------------------------------------------------------------------
А "Основной Инстинкт 2" от данного сабжа это копия какого издания и какая там версия фильма unrated?



zs -> 27.05.2008, 02:32
----------------------------------------------------------------------------
карты деньги два ствола
криминальное чтиво
большой куш


гоблинские переводы?



jks -> 27.05.2008, 15:25
----------------------------------------------------------------------------
Господа.
Может у кого есть инфа по фильмоманским релизам:
1.Pixar. Сборник мультфильмов
2. Ликвидация 2хdvd9
3. Львы для ягнят
4. Сотовый

Поделитесь, плизз.
С уважением ...



Plut -> 28.07.2008, 08:13
----------------------------------------------------------------------------
Товарищи, подскажите, Борн 1 и 2 является копией "киномании" или нет.



Kexit -> 28.07.2008, 09:54
----------------------------------------------------------------------------
"Тренировочный день" - копия Киномании.



Plut -> 28.07.2008, 11:14
----------------------------------------------------------------------------
Я имею в виду Идентификацию и Превосходство борна



shpinat -> 14.08.2008, 17:57
----------------------------------------------------------------------------
"Pixar. Сборник мультфильмов" и "Корпорация монстров" копии R5.



агата -> 02.09.2008, 23:02
----------------------------------------------------------------------------
Перелом-к сожалению не копияUPR Многоголоска 5.1
Видок-копия 1-го издания от GP(без dts)
Неоднократно попадался следующий дефект:рабочая повехность в разводах-диски тормозят и виснут(Pioneer-600):
Астерикс и Обеликс:против Цезаря
Астерикс на Олимпийских играх
Семьянин
Рок-звезда(амарей UPR)



агата -> 06.09.2008, 08:54
----------------------------------------------------------------------------
Копии лицензии СР:
База"Клейтон"
Бал монстров
Королева
Под прицелом
Стрекоза
Список Шиндлера(2DVD)-Киномания
D.O.A.-WEST
Переговорщик-Мост-видео(может с UPR) но там ничего не менялось



strom -> 07.09.2008, 16:55
----------------------------------------------------------------------------
Какой у Фильмомана перевод на "Доказательстве смерти"?



агата -> 11.09.2008, 12:08
----------------------------------------------------------------------------
Лара Крофт(двойной)-копия Киномании
Крестный отец(4DVD)-тоже Киномания-брак диски тормозят и виснут
Пираты ХХ века-копия лицензии Ruscico(особенно порадовали репродукции афиш фильма на диджипаке)картинка 2.35 анаморф немного зернит звук реально кинотеатральный+бонусы:интервью,фотогаллерея,фильмографии-вообщем для желающих понастальгировать дикс в коллекцию
Однажды в Америке(двойной)-копия Киномании с Живовым-перепутаны накатки:1диск в реале второй и наоборот
второй диск(на котором написано 1 при перемотке виснет на 49 главе Вместе сКрестным папой в топку их диски



агата -> 18.09.2008, 08:54
----------------------------------------------------------------------------
Двойник Основной инстинкт-1-2
С Основным инстинктом-2:Жажда риска все понятно-копия стекла отСР
а вот с первым приятный сюрприз-с трёхдискового издания тех же СР
"Избрнные фильмы П.Верхувена" -в наличии 2,35(16х9) войсойвер многоголосный D.D.5.1 DTS\ англ.5.1\суб.русские\из бонусов только фильмографии-остальные остались на третьем диске коллекционника от СР Глюков не замечено



indy -> 18.09.2008, 10:50
----------------------------------------------------------------------------
"Загнанный" (THE HUNTED) - что там внутри ? перевод какой ? копия лицензии, с ДТС ??...



агата -> 24.10.2008, 00:05
----------------------------------------------------------------------------
Красота по-американски-копия ПОЗИТИВа
КИНОМАНИЯ:
Куда приводят мечты
На гребне волны
Властелин колец-3х2DVD(реж.версии)
Большой куш(на обложке ошибочно указан дубляж)
Лицензионные быстрорелизы(без оригинальных дорожек,бонусов):
Дрянная девчонка
Два мира
Судный день(Нил Маршал)
Переполох в Гималаях (мультфильм)
ВИДЕОСЕРВИС
Охотники за приведениями-1-2-2DVD
Король-лев м\ф
Книга джунглей м\ф-2DVD



фараон -> 26.10.2008, 21:48
----------------------------------------------------------------------------
Отличный проиводитель .Хорошая упаковка , отличное литье , чаще всего новый фильм беру только от них.Сегодня купил " Опасный Бангкок" - отличный перевод . Искал от Киномании ,Яузы ,Супербита этот фильм - не нашел Вообще хорошее дело когда выпускают новые фильмы ,а не переделывают сто раз засмотренные до дыр фильмы



AndyF -> 27.10.2008, 03:03
----------------------------------------------------------------------------
фараон писал(a):
Отличный проиводитель .Хорошая упаковка , отличное литье , чаще всего новый фильм беру только от них.Сегодня купил " Опасный Бангкок" - отличный перевод . Искал от Киномании ,Яузы ,Супербита этот фильм - не нашел Вообще хорошее дело когда выпускают новые фильмы ,а не переделывают сто раз засмотренные до дыр фильмы
Не производитель - а копировщик. Сами они ничего не делают. Понравился перевод "Бангкока" - благодарности к лицензионщикам (Парадиз кажись издавал).
Засмотренные до дыр фильмы дадут тысячу очков вперед новым поделкам киношников.



фараон -> 27.10.2008, 05:23
----------------------------------------------------------------------------
AndyF писал(a):
Не производитель - а копировщик. Сами они ничего не делают. Понравился перевод "Бангкока" - благодарности к лицензионщикам (Парадиз кажись издавал).
Засмотренные до дыр фильмы дадут тысячу очков вперед новым поделкам киношников.

Релиз лицензии "Бангкока" 30 октября вообщето
Хорошая хохма учитывая что данной студии уже десяток лет я брал ихние игры на компьютер еще в 1998 году ,потом они первыми начали делать mpeg4 .Насчет засмотренных фильмов спрос на них меньше (можете пройтись по торговым местам и узнать что больше спрашивают и берут )



Bonzi -> 27.10.2008, 05:31
----------------------------------------------------------------------------
фараон писал(a):
AndyF писал(a):
Не производитель - а копировщик. Сами они ничего не делают. Понравился перевод "Бангкока" - благодарности к лицензионщикам (Парадиз кажись издавал).
Засмотренные до дыр фильмы дадут тысячу очков вперед новым поделкам киношников.

Релиз лицензии "Бангкока" 30 октября вообщето
Хорошая хохма учитывая что данной студии уже десяток лет я брал ихние игры на компьютер еще в 1998 году ,потом они первыми начали делать mpeg4 .Насчет засмотренных фильмов спрос на них меньше (можете пройтись по торговым местам и узнать что больше спрашивают и берут )
Лицензионный "Опасный Бангкок" раздают на торрентах с 23 октября, тогда же появились первые обзоры: на DVD Talk, допустим. А "Фильмомания" сами ничего не производят, только копируют. В лучшем случае - "Киноманию", в худшем - скороспелые лицензионные релизы.



фараон -> 27.10.2008, 05:46
----------------------------------------------------------------------------
Bonzi писал(a):
Лицензионный "Опасный Бангкок" раздают на торрентах с 23 октября, тогда же появились первые обзоры: на DVD Talk, допустим. А "Фильмомания" сами ничего не производят, только копируют. В лучшем случае - "Киноманию", в худшем - скороспелые лицензионные релизы.

по торрентам не лазию ,предпочитаю иметь фильмы в оптическом варианте Локализация игр на PC которые упаковываются в диджипаки ихние проекты они сделали немного анимэ на литье все брали нарезки до этого ....,доступные релизы ЮПР .. раньше была шикарная фонотека mp3 ... аргументирование с вашей стороны отсутсвует .Сами же хаяли Киноманию за литье и потом провоглашают королём . Помимо всего тут нету упомянании о Бэст -Кинокомпании -тоже хорошии релизы



Andrey_Tula -> 27.10.2008, 06:51
----------------------------------------------------------------------------
Упс, похоже Десант вернулся
с его коронным "жду ответа"



фараон -> 27.10.2008, 07:01
----------------------------------------------------------------------------
Забыл добавить :
Киномания часто используется перевод р5 (дубляжи),выходит они не совсем производители Скомпилировать несколько дорог с видею даже ребенок сможет с помощью программы .



Strider -> 27.10.2008, 07:07
----------------------------------------------------------------------------
Andrey_Tula писал(a):
Упс, похоже Десант вернулся
с его коронным "жду ответа"

То-то я смотрю кого-то мне стиль общения этого "фараона"напоминает...



most -> 27.10.2008, 09:19
----------------------------------------------------------------------------
Шоб вирусы тут не разносили, срочно банить таких идиотов На корню, а то он щас везде расползётся, потом заколебаешься тупизм читать . Срочно удалять. Он и так уже на всех ветках. Аууу, модераторы!!



Andrey_Tula -> 27.10.2008, 09:47
----------------------------------------------------------------------------
most писал(a):
Шоб вирусы тут не разносили, срочно банить таких идиотов На корню, а то он щас везде распозлётся потом закеолебаешься тупизм читать . Срочно удалять. Аууу, модераторы!!
Бдим.
Пока уровень тупизма не перешёл черту.



агата -> 17.11.2008, 23:04
----------------------------------------------------------------------------
Копии КИНОМАНИИ:
Карты,деньги и два ствола
От заката до рассвета
Сломанная стрела
Копия какого-то мутного издания 6 ДНЕЙ,7НОЧЕЙ-вот где звук дутый -вместо того,чтобы нормально разложить лицензионный дубляж в про-лоджике,или оставить его в том же виде-сделали очередной диск для топки-дубляж фигачит из всех колонок-руки отрывать за такие диски,а не копировать
СМЕРТЬ НА НА ПОХОРОНАХ-копия ЛИЗАРД



TerribleFloater -> 10.12.2008, 11:21
----------------------------------------------------------------------------
"Джинсы-талисман 2".
Копия UPR. Купил вчера; на сайте UPR нет, на http://www.dvdtalk.ru сказано, что релиз 16 декабря. Вот это оперативность!



yakudza -> 20.01.2009, 07:21
----------------------------------------------------------------------------
"Хороший год" кто-нибудь брал? Полноценный релиз или копия "кастрата"?



агата -> 21.01.2009, 14:27
----------------------------------------------------------------------------
Подскажите,кто брал,Копии-ли R5 следующие диски:
Звёздные войны:войны клонов
Солдаты неудачи



агата -> 31.05.2009, 20:58
----------------------------------------------------------------------------
ИЛЛЮЗИОНИСТ-копия г..пака-меню самопал,русский дубляж 5.1DTS,англ.5.1,русские сабы,а тот скорей всего изуродованный СР
СЛАДКИЙ НОЯБРЬ-полная копия лицензии UPR
ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА-копия КИНОМАНИИ
АНТИКИИЛЕР-1+2-2DVD-:
1-й-копия ВОКС(.VOCX)-регионалка-5.1 2.0
2-й=копия СР - по обьёму пятерка,потерялиDTS-итог - в топку
ЖМУРКИ-копия регионалки D.D2.0 -в топку



агата -> 16.07.2009, 15:06
----------------------------------------------------------------------------
ГОРОД АНГЕЛОВ-копия г..пака войсойвер 5.1 и DTS-в топку

СНАЙПЕР-копия лицензии МС,картинка 4х3

ПУТЬ-копия лицензии

КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ-копия лицензии

МАЙКЛ ДУГЛАС ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ-4 DVD:
ИГРА-копия КИНОМАНИИ
ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО-копия лицензии,картинка-4х3
ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ-копия коллекционника СР,16х9
ПРИЗРАК И ТЬМА-копия HQ-2.35-летербокс-поганое качество-итог:в топку

ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ-копия лицензии,театральная версия,звук 2.0,5.1,допы

ДИКАРИ(полная версия)-копия лицензии,звук 5.1,DTS/допы



Habus -> 27.08.2009, 11:14
----------------------------------------------------------------------------
Киноман и Киноман-Россия - это одна и таже контора? Просто видел в Москве и у нас в городе 4-х дисковые издания типа Стивен Сигал, 4 его фильма (В осаде-1, в осаде-2, во имя справедливости, еще какой-то фильм), Майкл Дуглас, Шварц и т.д. Все фильмы естественно с DTS, спросил у продавца о наполнении и что за диски. Ответ: наполнение-фильм, а диски-обычные, т.е. пластмассовые кружки. Кто, чего может сказать по этим коллекционкам?



бла -> 27.08.2009, 16:44
----------------------------------------------------------------------------
Видел только Сигала, только и могу сказать: -Это не коллекционка :?



агата -> 27.08.2009, 16:48
----------------------------------------------------------------------------
Habus писал(a):
Киноман и Киноман-Россия - это одна и таже контора? Просто видел в Москве и у нас в городе 4-х дисковые издания типа Стивен Сигал, 4 его фильма (В осаде-1, в осаде-2, во имя справедливости, еще какой-то фильм), Майкл Дуглас, Шварц и т.д. Все фильмы естественно с DTS, спросил у продавца о наполнении и что за диски. Ответ: наполнение-фильм, а диски-обычные, т.е. пластмассовые кружки. Кто, чего может сказать по этим коллекционкам?
А предыдущее сообщение не судьба почитать? про Дугласа там по-моему внятно написано



Habus -> 27.08.2009, 22:28
----------------------------------------------------------------------------
агата писал(a):

А предыдущее сообщение не судьба почитать? про Дугласа там по-моему внятно написано
Написано внятно, хотелось бы узнать, каково наполнение, кто брал такие коллекционки, диски девятки или пятерки? Понятно, что копии лицензии или других производителей, но может быть фильмы пожаты из-за дутого DTS или хуже того, разжаты с какого-нибудь говносборника, но все в красивой обертке.



Антоний -> 30.08.2009, 18:06
----------------------------------------------------------------------------
Подскажите, у кого сия контора (Киноман-Россия) скопировала "Хищника"?



агата -> 16.01.2010, 13:18
----------------------------------------------------------------------------
Pumamen писал(a):
Подскажите Крестный Отец 1-3 копии Киномании?
Да,но мне в своё время попались глюченные экземпляры,полистайте топик,по-моему были какие-то проблемы с переходом на второй слой.



агата -> 23.01.2010, 16:35
----------------------------------------------------------------------------
Полные копии лицухи:
Антикиллер Д.К.
Астробой
Вверх
Гарри Поттер и принц-полукровка
День радио(фильм)
День выборов
Дитя тьмы
Дом из песка и тумана
Каникулы строгого режима
Книга джунглей(платиновое двухдисковое издание)
Ночи в Роданте
Облачно,возможны осадки в виде фрикаделек
Остров(П.Мамонов)
Отступники(с первого издания)
Приколисты
Путешествие к центру Земли
Царь

Наша Маша и Волшебный орех-самопал



агата -> 16.03.2010, 11:36
----------------------------------------------------------------------------
ХЭЛЛОУИН-2(2009)кто-нибудь в курсе наполнения?



sergey3005 -> 02.07.2010, 16:51
----------------------------------------------------------------------------
"Матрица", трилогия в картонной коробке, копии "Киномании". Диски хорошие.
А вот "Назад в будущее" трилогия, тоже копии "Киномании" , один диск зависает.



агата -> 13.07.2010, 20:13
----------------------------------------------------------------------------
В прайсе появился С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ-никто не в курсе копия чего,не КИНОМАНИИ часом?



агата -> 13.10.2010, 14:59
----------------------------------------------------------------------------
агата писал(a):
В прайсе появился С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ-никто не в курсе копия чего,не КИНОМАНИИ часом?

Снова отвечаю сам себе-копия АУРы
У КИНОМАНА вышла ЮНОНА И АВОСЬ(1-я версия с ШАНИНОЙ,хотя на накатке диска Большова )Полная копия издания Медиатека Паблишен 2005года.Качество конечно не фонтан...,но альтернативы нет



агата -> 13.10.2010, 19:03
----------------------------------------------------------------------------
СВОИ-копия дорогого издания,три дорожки(2.0,5.1,DTS),допы DVD-9
БЛОКПОСТ-копия дорогого издания Первого(ОРТ)(две дорожки-5.1 и 2.0)DVD-9



sergeystalin -> 30.11.2010, 20:04
----------------------------------------------------------------------------
"Тачки: Байки Мэтра" / "Mater's Tall Tales" . Интересно, найдутся ли желающие купить этот диск? Хотя, если был бы дубляж и видео без логотипов, я бы сам взял...

P.S. Ладно, есть у меня в коллекции DVD-диск на 600 МБ с документалкой из говнопака, так что это не рекордсмен...



def321 -> 13.04.2011, 20:30
----------------------------------------------------------------------------
Подскажите, плиз, "Ганнибал: восхождение" копия лицухи или все же Киноманию копирнули?



zs -> 27.12.2012, 18:17
----------------------------------------------------------------------------
Терминатор 1-2-3 http://www.dvdmart.ru/catalog/good711699/ это копия Киномании?



prjanick -> 27.12.2012, 19:23
----------------------------------------------------------------------------
Копией "Киномании" это быть не может ввиду отсутствия авторского



Непростой зритель -> 29.12.2012, 16:38
----------------------------------------------------------------------------
zs писал(a):
Терминатор 1-2-3 http://www.dvdmart.ru/catalog/good711699/ это копия Киномании?
Имею это издание на руках.
Это сильно переделанная копия Киномании.
За сонову взяли второе издание Терминаторов от Киномании.
Вместо авторского в DTS перевели те же самые многоголоски, что и в 5.1.
Отрезали меню и допы.
Вместо этого влепили ублюдочное меню от гавнопаков Show time.

Вывод: Издание дерьмо.



VHS7 -> 12.12.2016, 19:22
----------------------------------------------------------------------------
У меня ФильМомания в хорошем качестве, это ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ (Живов) МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА-2,БЁЗДНА (Гаврилов) ТЕРМИНАТОР (Гаврилов) ХИЩНИК (Гаврилов)