Обсуждение Любых Фотографий Дисков

Dumon_RNR -> 05.09.2013, 23:18
----------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем здесь все вопросы. В фотках постим только фотки.



Strider -> 05.09.2013, 23:19
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Knight & Day France (ABC)
Во Хранции,фильм под другим названием?



strom -> 05.09.2013, 23:34
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Во Хранции,фильм под другим названием?
У нас тоже



Strider -> 06.09.2013, 13:32
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Strider писал(a):
Во Хранции,фильм под другим названием?
У нас тоже

Я в том смысле,что оригинальное название "Knight and Day",а не "Night and Day",как на полиграфии издания указано.



Strider -> 06.09.2013, 13:50
----------------------------------------------------------------------------
Сорри,обсуждать завязываем.Темы отдельной не надо.



strom -> 06.09.2013, 15:21
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Сорри,обсуждать завязываем.Темы отдельной не надо.
Зачем завязывать? Бывают дельные вопросы/ответы по конкретному изданию. По моему скромному разумению, такие можно было бы и в теме фотографий оставлять. Так проще и удобней. Ну а более отвлеченные реплики, типа "вот это вот там-то издавалось круче или симпотишней", или забавный трёп вокруг да около - это можно здесь.



Dumon_RNR -> 06.09.2013, 15:44
----------------------------------------------------------------------------
В фотках фотки. Здесь обсуждение. Этот способ отработан на Тотале. Если вдруг какая-то важная информация или ошибка будет выявлена в процессе обсуждения, то автор фотки может ее внести, исправить и т.д. Просто каждое сообщение, даже в полстрочки содержит кучу графа, ваш аватар, Занимает сантиметра 3-5 на экране. Все это мусорит тему фотографий.



strom -> 06.09.2013, 16:32
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):

Я в том смысле,что оригинальное название "Knight and Day",а не "Night and Day",как на полиграфии издания указано.

Цитата:
– У нас будет сегодня заголовок или нет?
– Будет, – сказал Дрозд. – Я уже букву «К» нарисовал.
– Какую «К»? При чем здесь «К»?
– А что, не надо было?
– Я сейчас умру, – сказал Роман. – Газета называется «За передовую магию». Покажи мне там хоть одну букву «К»!
Дрозд, уставясь в стену, пошевелил губами.
– Как же так? – сказал он наконец. – Откуда же я взял букву «К»? Была же буква «К»!
Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"



Strider -> 06.09.2013, 16:35
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):

Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"



Как раз сейчас перечитываю!



Sky-71 -> 08.09.2013, 03:52
----------------------------------------------------------------------------
Вообще раздел правильный,на форуме надо развивать. А то Тотал сам себя уже поедать начал.

Кто знает куба Мегабит пропал?



vla-vla -> 08.09.2013, 09:54
----------------------------------------------------------------------------
Sky-71 писал(a):
Кто знает куба Мегабит пропал?

На ТОТАЛ ушёл ...



Sky-71 -> 09.09.2013, 00:46
----------------------------------------------------------------------------



vla-vla -> 14.09.2013, 13:01
----------------------------------------------------------------------------
Madonna: MDNA Tour[USA]


Оказалось что релиз с браком, в DTS HD MA 5.1 правые каналы не работают, слушал и смотрел в режиме DTS HD 2.0, работают 3 канала, 2 фронта и центр...



strom -> 14.09.2013, 13:29
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Madonna: MDNA Tour[USA]


Оказалось что релиз с браком, в DTS HD MA 5.1 правые каналы не работают, слушал и смотрел в режиме DTS HD 2.0, работают 3 канала, 2 фронта и центр...
Правые или тыловые?

Ко мне едет заказанный на немецком амазоне. Ожидание внезапно становится стремным.



vla-vla -> 14.09.2013, 20:10
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Правые или тыловые?

Ко мне едет заказанный на немецком амазоне. Ожидание внезапно становится стремным.

Справа и фронт и тыл, на американском Амазоне об этом написано, но читал
на торенте, что якобы есть и нормальный релиз, зависит ли это от страны издания - неизвестно,
мне не повезло c американским...



strom -> 14.09.2013, 20:31
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):


Справа и фронт и тыл, на американском Амазоне об этом написано, но читал
на торенте, что якобы есть и норамальный релиз, зависит ли это от страны издания - неизвестно,
мне не повезло c американским...
Такое непременно следует вернуть обратно в магазин.



vla-vla -> 14.09.2013, 21:54
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Такое непременно следует вернуть обратно в магазин.

Может тебе повезёт, а может и нет...
p.s. Вообще релиз неудачный, и видео и звук сплошное разочарование...



TerribleFloater -> 30.09.2013, 16:30
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
Fear [ABC] UK

Первая главная роль Марка Уолберга. Молоденькая Риз Уизерспун. Русский дубляж. В общем, релиз порадовал.
Это вот этот вот: http://www.amazon.co.uk/dp/B0095FYSOU, да? Если так, то спасибо
И какого чёрта на амазоне указан регион B и не указан русский?

PS: Чтобы быть правильно понятым: это не претензия к "Списку" (там он есть), это претензия (риторическая) к амазону.



vla-vla -> 30.09.2013, 20:56
----------------------------------------------------------------------------
TerribleFloater писал(a):
И какого чёрта на амазоне указан регион B и не указан русский?
.

Да мы для них страна третьего мира, я ещё удивляюсь что в европейских Аиазонах
иногда русский указывают, в США вообще нас не замечают...



TerribleFloater -> 30.09.2013, 21:49
----------------------------------------------------------------------------
Хорошо хоть, что русский был указан для "Безымянная -- одна женщина в Берлине"...
Клгда придёт -- так и быть, выложу фотку



strom -> 06.11.2013, 19:30
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Def Leppard: Hysteria - Live at the Joint, Las Vegas [UK]
Как раз сегодня получил такой же диск. Тоже заказывал на английском амазоне, и выслали его из Англии, судя по обратному адресу. Но диск, как явствует из надписи на задней стороне обложки, - Made in Italy. Там и голограмма характерная присутствует.



vla-vla -> 06.11.2013, 20:18
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
. Но диск, как явствует из надписи на задней стороне обложки, - Made in Italy. Там и голограмма характерная присутствует.

Так и у меня тоже ...



strom -> 06.11.2013, 21:10
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
strom писал(a):
. Но диск, как явствует из надписи на задней стороне обложки, - Made in Italy. Там и голограмма характерная присутствует.

Так и у меня тоже ...
Да, я видел фотографии



Dumon_RNR -> 22.11.2013, 14:06
----------------------------------------------------------------------------
Владимир, спасибо что вернулись со своими фотографиями на Фотобаклет А то у меня на работе блокируются все изображения с Имаджхака.



Stepan -> 23.12.2013, 15:24
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Shaun of the Dead (Zavvi Steelbook) [UK] [ABC]
Dumon_RNR, можно поправочку? "Легавые" и "Шон" - это не Zavvi-стилбуки, а серия Universal 100th Anniversary Edition, если быть точным в описании .



Dumon_RNR -> 23.12.2013, 15:54
----------------------------------------------------------------------------
Я думал они эксклюзив Zavvi. Если немцы делают 100лет Юниверсал, они по-другому оформляют стил. Вот скажем, яркий пример Скотт Пиллигрим немецкий 100лет Юниверсал и английский zavvi. Разница налицо. Так что я бы их различал.



Stepan -> 23.12.2013, 19:56
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Я думал они эксклюзив Zavvi.
Не-не, вбейте вот это в поиск на англо-амазоне - Universal 100th Anniversary Edition, и Вам выдаст все возможные стилы этой серии выходившие в Англии) Могу и ошибаться, но кажется они в начале были эксклюзивом какого-то оффлайна.



Dumon_RNR -> 23.12.2013, 21:03
----------------------------------------------------------------------------
Ну так одно другому не мешает. Universal 100th Anniversary Edition того же стила Скотт Пиллигрим совершенно разные в Германии и в Англии. В Англии он идет от zavvi. Я не знаю какими там они правами или производственными мощностями владеют. Раньше все это называлось оффлайн-магазином play.com Короче говоря, назвать можно как угодно. Но уже в обиходе сложилось Zavvi Exclusive Limited Edition Steelbook - и сразу понятно что имеется ввиду.



prjanick -> 24.12.2013, 12:20
----------------------------------------------------------------------------
Ну, не может стил быть эксклюзивом какого-то магазина, если продается еще в нескольких У zavvi есть свои эксклюзивы, но это не тот случай.
Степан прав



Stepan -> 24.12.2013, 16:15
----------------------------------------------------------------------------
...Вчера вечером и серодня утром не было возможности что-то прочитать здесь и тем более ответить.

Dumon_RNR, ну право, если бы я не знал о чём говорю, то в данном случае промолчал бы, уверяю. Ну да - Play.com. Сначала они продавались там, потом появились на англо-амазоне(может одновременно и на Завви, но я на тот момент этим магазином ещё не пользовался).

И почему Вы привязались к "Пиллигриму"? Даже на Zavvi у стила своё определение, а не Zavvi Exclusive. У немцев эта серия была вертикальная, а англичане сделали горизонтальную - что такого?

И я решил Вас поправить лишь к тому, что бы люди, мало ли, не вводились в заблуждение, и что в данном случае Universal 100th Anniversary Edition и Zavvi Exclusive Limited Edition Steelbook - это абсолютно разные вещи. То, что этот диалог произошёл здесь, я просто первым просматривал данный форум, и только.



Dumon_RNR -> 24.12.2013, 21:00
----------------------------------------------------------------------------
Уже давно исправил.



Foxx -> 02.01.2014, 00:50
----------------------------------------------------------------------------
Цитата:
The Hobbit: An Unexpected Journey Extend 3D+2D[RUS]

BLU-RAY ABC
(ХОББИТ: НЕЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ(режиссёрская версия) 3D+2D СР\MGM русский 5.1, русские субтитры)
Режиисерка с русским чтоли вышла?



vla-vla -> 02.01.2014, 09:55
----------------------------------------------------------------------------
Foxx писал(a):
Режиисерка с русским чтоли вышла?

А разве есть сомнения?..Уже больше месяца назад вышла...



Foxx -> 02.01.2014, 23:45
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
А разве есть сомнения?..Уже больше месяца назад вышла...
А вроде писали что в России никогда не выйдет...
Спасибо.
А русская режжисерка и в 2Д и 3Д?
в



vla-vla -> 02.01.2014, 23:54
----------------------------------------------------------------------------
Foxx писал(a):
А вроде писали что в России никогда не выйдет...
Спасибо.
А русская режжисерка и в 2Д и 3Д?
в

Кто писал? Анонс и предзаказ на неё давно был в некоторых
интернетмагазинах, на 2D и 3D режиссёрка с русским...



Foxx -> 04.01.2014, 21:53
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Кто писал? Анонс и предзаказ на неё давно был в некоторых
интернетмагазинах, на 2D и 3D режиссёрка с русским...
Сорри. Я спутал с Властелином колец.



El Capitain -> 08.01.2014, 20:08
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Slinger - это режиссерская версия фильма "Киборг", того самого, с Ван Даммом. Интересна, пожалуй, как некий курьез. Недостающие фрагменты были взяты с VHS-мастера, потому качество их не просто плохое. но безобразное.
А скрины сравнительные есть??



strom -> 08.01.2014, 20:49
----------------------------------------------------------------------------
El Capitain писал(a):
strom писал(a):
Slinger - это режиссерская версия фильма "Киборг", того самого, с Ван Даммом. Интересна, пожалуй, как некий курьез. Недостающие фрагменты были взяты с VHS-мастера, потому качество их не просто плохое. но безобразное.
А скрины сравнительные есть??
Нет
К слову: на двд - не полноценная копия фильма, как можно было бы предположить, а продолжительный рассказ Альберта Пьюна о фильме Slinger. Аудиодорожка только одна, видео служит просто иллюстрацией к рассказу.



Dumon_RNR -> 23.01.2014, 09:45
----------------------------------------------------------------------------
А почему Kick-Ass 2 (Limited Edition Steelbook) [DE] сразу раскупили? Как-то сунулся в районе НГ посмотреть, а уже селлеры по бешенной цене продают. Вроде свежий релиз и должен быть отпечатан в достаточном количестве экземпляров. А его уже нет. Или это какой-то эксклюзив типа ММ или чего-то там? Честно говоря, не отслеживал происхождение этого стилбука.



Stepan -> 23.01.2014, 17:27
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
А почему Kick-Ass 2 (Limited Edition Steelbook) [DE] сразу раскупили?
А хрен его знает . Может из-за того, что версия в стиле вышла всего в двух(?) странах и этого оказалось маловато на весь мир? У меня висели преордеры в обоих "Амазонах", причём за "Пипцы" строго требовали оплату на момент выхода/отправки, не смотря на более поздние даты у других изданий в этих заказах. ...В сети фоты стилов появились несколько раньше и я было хотел остановиться на немце из-за тиснения названия, но увидев, что тот и тот наглухо пропали - решил взять оба)

п.с. Кстати, на данный момент доступен у англичан.



Dumon_RNR -> 13.02.2014, 15:27
----------------------------------------------------------------------------
Не люблю покупать двоники-тройники и т.д, но иногда бывает резон. Посмотрел фотки и решил написать.
Переправа / Повелитель Бури интересное издание. Продается по цене примерно 200р за диск, что очень демократично. Ту же Переправу или Повелитея в сингл-эдишн уже трудно купить. Да и в отдельности, наверное, за 400р можно было взять, получается переплачиваешь в 2 раза только за полиграфию. Хотя у Повелителя слип был. В общем, я брал ради Переправы, мне нравится этот фильм. А Повелитель был кандидатом в английский стил. Но решил оставить все на своем месте. Потому что англичанин, хоть и лоченый, но на аппарате зоны С запускается волшебными кнопками. И там есть допы, против нашего издания. Но наш диск русский содержит. Сами диски сделаны для российских релизов вполне нормально.
Точно так же в свое время, купил Слезы Солнца / Падение Черноястреба, но их разложил по соответствующим стилам.
Еще недавно взял бокс из 2-х амареев по 2 диска (конечно же один на другом, длинный шпиндель) Тачка №19 / Защитник / Однажды в Ирландии / Возвращение героя. Итого 100р за диск, это очень хорошо. Тот же Герой отдельно 400р стоит. Бралось ради Героя для вложения в пустой "золотой" стил. Но и остальные фильмы тоже гляну. Ирландия вполне даже неплохой фильм.

p.s. А накатка на Робокопе выглядит как привет из далекого прошлого, когда у нас Коламбия-Видеосервис были напечатанные где-то за границей, в Австрии что-ли. Тогда была накатка единообразная.

p.p.s. А черные накатки на ворнеровских дисках вообще убивают без ножа... Накатка - это часть индивидуальности релиза. А когда просто черной краской с буквами, это отвратительно. Но видимо, такая установка правообладателя. С другой стороны, тот же Мальчишник-3 у нас черный, а в Германии с вполне красивой картинкой.



prjanick -> 13.02.2014, 16:23
----------------------------------------------------------------------------
Я не против сдвоенных изданий, особенно учитывая фактор экономии места. Но оформление таковых у "Видеосервиса" - ужасное. У меня есть несколько таких релизов, но там фильмы и некуда перекладывать, там простые рядовые фильмы.

А по накатке - мне еще релизы Paramount этим не нравились - когда на серебряной поверхности просто черной краской название писали.



Strider -> 13.02.2014, 17:55
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):


p.s. А накатка на Робокопе выглядит как привет из далекого прошлого, когда у нас Коламбия-Видеосервис были напечатанные где-то за границей, в Австрии что-ли. Тогда была накатка единообразная.


Так это же и хорошо-ведь и фильм,тоже из далекого прошлого
Все оформление в тему-навевает ностальгию



strom -> 14.02.2014, 23:16
----------------------------------------------------------------------------
Смотрю на фотографии "Гравитации" с грустью. Эти альтернативно одаренные из CP опять налепили на металпак голограмму и рейтинговый стикер. Вспоминаю, как отклеивал такой с "Тихоокеанского рубежа" и злюсь. Голограмму снимать не решился. Почему, ну почему они не лепят эту дрянь на техничку?



vla-vla -> 15.02.2014, 09:17
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Смотрю на фотографии "Гравитации" с грустью. Эти альтернативно одаренные из CP опять налепили на металпак голограмму и рейтинговый стикер. Вспоминаю, как отклеивал такой с "Тихоокеанского рубежа" и злюсь. Голограмму снимать не решился. Почему, ну почему они не лепят эту дрянь на техничку?
Гравитацию в металпаке у нас не советую покупать, сам собирался брать в Чехии, но что называется сэкономил,
сами боксы немного поцоканы(есть мелкие точки), под плёнкой не видно, техничка приклеена каким-то типа скотчем,
еле отодрал, потом замучился убирать следы клея, а сами диски изготовлены на Лазер видео, единственно радует
что я покупал недорого, а не как большинство покупателей, и внутри три карточки...



strom -> 15.02.2014, 10:33
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):

Гравитацию в металпаке у нас не советую покупать, сам собирался брать в Чехии, но что называется сэкономил,
сами боксы немного поцоканы(есть мелкие точки), под плёнкой не видно, техничка приклеена каким-то типа скотчем,
еле отодрал, потом замучился убирать следы клея, а сами диски изготовлены на Лазер видео, единственно радует
что я покупал недорого, а не как большинство покупателей, и внутри три карточки...
А, понятно. Тоже мне лимитированное издание, место которому на свалке.
Благодарю за предупреждение, Владимир.



vla-vla -> 03.03.2014, 17:12
----------------------------------------------------------------------------
У меня уже который день не получается отправить фото, пробовал с разных
браузеров, но кнопка в разделе фото "отправить" у меня отсутствует...



Dumon_RNR -> 03.03.2014, 17:30
----------------------------------------------------------------------------
Что-то непонятна суть вопроса. Я сегодня заливал фотки, все ОК.



strom -> 03.03.2014, 18:00
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
У меня уже который день не получается отправить фото, пробовал с разных
браузеров, но кнопка в разделе фото "отправить" у меня отсутствует...
Владимир, если ты про тему фотографий музыкальных Blu-ray, то причина в том, что несколько твоих картинок отображаются здесь в чрезмерном разрешении. Поэтому страница расползлась, и правая ее часть находится за пределами видимой области экрана монитора. Ну и кнопка "отправить" там же. Так что нужно пользоваться прокруткой. А лучше бы переделать слишком большие фотки.



vla-vla -> 03.03.2014, 19:48
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Владимир, если ты про тему фотографий музыкальных Blu-ray, то причина в том, что несколько твоих картинок отображаются здесь в чрезмерном разрешении. Поэтому страница расползлась, и правая ее часть находится за пределами видимой области экрана монитора. Ну и кнопка "отправить" там же. Так что нужно пользоваться прокруткой. А лучше бы переделать слишком большие фотки.

Спасибо!Понятно..



strom -> 03.03.2014, 23:23
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):

Спасибо!Понятно.
Ну вот, теперь красота



Dumon_RNR -> 04.03.2014, 13:11
----------------------------------------------------------------------------
Mad Max Trilogy
Petrol Can Packaging (3 BD)
[ABC] Finland & Scandinavia

Тоже видел это издание, не заинтересовало, потому что внешне ничем не отличается от моей канистры. А накатку дисков можно увидеть, только купив. Никакой информации о русском там вроде нет на техничке - так что был типичный кот в мешке. Или надо тщательно анализировать данные блурей.ком перед покупкой.



prjanick -> 04.03.2014, 13:31
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Mad Max Trilogy
Petrol Can Packaging (3 BD)
[ABC] Finland & Scandinavia

Тоже видел это издание, не заинтересовало, потому что внешне ничем не отличается от моей канистры. А накатку дисков можно увидеть, только купив. Никакой информации о русском там вроде нет на техничке - так что был типичный кот в мешке. Или надо тщательно анализировать данные блурей.ком перед покупкой.
Там рядом стояли отдельные диски - на них был указан русский.
И что еще странно - на трилогии без канистры обложка другая, серая (думал, что и в канистре такая будет, как в Англии). Стоимость трилогии в канистре и без, кстати, сейчас одинаковая.



strom -> 08.04.2014, 20:51
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Tina Turner: One Last Time Live in Concert \ Celebrate! [UK]
BLU-RAY ABC

...Видеоряд DVD качества, но зато 2 аудио: DTS HD MA и LPCM...
Мне вот на трибьюте Фредди Меркьюри звук не очень понравлся, такое впечатление, что перекодирован из обычного DTS. Потому от приобретения прочих SD Blu-ray воздерживаюсь, не нравится мне эта тенденция по снижению планки качества.



vla-vla -> 09.04.2014, 13:07
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Мне вот на трибьюте Фредди Меркьюри звук не очень понравлся, такое впечатление, что перекодирован из обычного DTS. Потому от приобретения прочих SD Blu-ray воздерживаюсь, не нравится мне эта тенденция по снижению планки качества.

На Трибьюте согласен, но у Тины нормально звучит...К сожалению именно этих
DVD Т.Тёрнер у меня и нет, сравнить не могу...



vla-vla -> 09.04.2014, 20:12
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Lou Reed's Berlin UK (ABC)


Один из немногих музыкальных дисков, которые я продал сразу после прослушивания...Хоть и Velvet Underground и великая группа альтернативного
рока,но этот сольный концерт Лу Рида мне вообще не пошёл...
p.s. В своё время этот Blu-ray был редкостью на Амазонах и
продавался дорого, потом в некоторых странах упал до 6-7 евро...



strom -> 09.04.2014, 20:31
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
strom писал(a):
Lou Reed's Berlin UK (ABC)

Один из немногих музыкальных дисков, которые я продал сразу после прослушивания...Хоть и Velvet Underground и великая группа альтернативного
рока,но этот сольный концерт Лу Рида мне вообще не пошёл...

Это да, хоть и уважаю творчество Лу Рида и Velvet Underground, и, типа, de mortius nil nisi bene - но, блин, данный концертник уныл до чрезвычайности. А ведь нравится кому-то. на амазоне есть восторженные отзывы.
Диск купил давненько, но смотрел его от силы пару раз. Тут вот попался на глаза, решил его сфотографировать.



El Capitain -> 24.04.2014, 07:12
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Fargo (steelbook) [UK]


BLU-RAY ABC

У меня одного такое дежа-вю, что обложку стила рисовал Вася Ложкин??



strom -> 24.04.2014, 07:22
----------------------------------------------------------------------------
El Capitain писал(a):
vla-vla писал(a):
Fargo (steelbook) [UK]

BLU-RAY ABC

У меня одного такое дежа-вю, что обложку стила рисовал Вася Ложкин??

Верно ты еще дизайн стилбука Legend не видал. Его рисовал отъявленный фанат Малевича.



Dumon_RNR -> 25.04.2014, 09:50
----------------------------------------------------------------------------
Babaj писал(a):
The Beyond(steelbook)[UK][ABC]

У этих стилов такое оформление красивое, что прямо хочется купить. Но жанр абсолютно не мой. Поэтому куплено только Прокол и Жизненная Сила. Все эти тайтлы так же выпускаются в Англии Арроуз в амареях (ассортимент больше). И в США они же выходят в амареях (в слипах, в основном) с альтернативным дизайном под маркой Shot Factory. Купил там Ангел Тьмы, Они Живут и Жизненную Силу. Вот пример (но их больше по ассортименту вышло):



Babaj -> 25.04.2014, 11:44
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):

У этих стилов такое оформление красивое, что прямо хочется купить. Но жанр абсолютно не мой. Поэтому куплено только Прокол и Жизненная Сила. Все эти тайтлы так же выпускаются в Англии Арроуз в амареях (ассортимент больше). И в США они же выходят в амареях (в слипах, в основном) с альтернативным дизайном под маркой Shot Factory. Купил там Ангел Тьмы и Жизненную Силу. Вот пример (но их больше по ассортименту вышло):

Я давно по этому стилу слюной исходил (ещё бы, один из самых любимых хорроров, до чёртиков напугавший ещё в детстве). Успел-таки выждать хорошую цену и заказать за 2 недели до полной распродажи. Вчера приехал, не налюбуюсь. Ещё бы глянца стилбукам - была бы воистину лепота. Arrow video очень радует потрясающими релизами любимого жанра, но не есть гуд что лочат их большинство. Вначале блуреи от них пошли лимитированной серией, в белых слипах с "окошком", а затем "деградировали" до белых амареев (наполнение осталось прежним: буклеты, постеры), сейчас дорелизились и до стилбуков. Больше года не заказывал ничего, поэтому лимитированную серию так и не собрал, за некоторыми исключениями. Сейчас уже большинство OOP. Ну и ладно - белые амарейчики тоже ничего. В сторону "американцев" тоже с бурлящим вожделением поглядываю, не без глубочайшего сожаления констатируя - испражняться деньгами всё ещё не судьба.

Получаю массу удовольствия от созерцания отреставрированных классических фильмов - это мой основной фетиш.

Один из представителей первого, лимитированного тиража Arrow video:




Dumon_RNR -> 25.04.2014, 13:02
----------------------------------------------------------------------------
Я даже и не знал, что в слипах с окошком они были. Но теперь, глядя, например на сайте Амазона амарей Прокол, могу предположить что это именно слип... Но меня из этой серии интересуют только фильмы Де Пальмы. Бритва, например, но он без слипа на картинке.



Babaj -> 25.04.2014, 13:42
----------------------------------------------------------------------------
"Прокол" и "Бритву" (исключая "Наваждение")в таком исполнении не выпускали - они с амарея и стартанули. Хотя на промоушен-ролике все релизы выглядят именно так. Сам слип "непривычный", помимо прозрачной вставки, сделан из плотного картона, а амарей в него внедряется сбоку. Поправьте меня, если знаете как точно сия коробченция называется. Вот у этого мега-перца можно наблюдать все увидевшие свет издания в данных коробочках. В который раз достаю носовой платок.



Dumon_RNR -> 25.04.2014, 14:23
----------------------------------------------------------------------------
В общем да, серия очень интересная. Про слип вообще и не догадывался. Еще не знал, что Арроуз Красного Скорпиона в этой серии выпустила. Американские издания мне тоже очень нравятся из-за дизайна обложки. Плюс у них обложка перевертыш с альтернативным рисунком. Меню англичанина и американца разные.



Babaj -> 25.04.2014, 14:30
----------------------------------------------------------------------------
"Красный скорпион" и у меня в виш-листе. Кстати, британцы тоже с перевёртышами, думаю американцы у них и переняли эту идею.



prjanick -> 10.05.2014, 22:42
----------------------------------------------------------------------------
По поводу "В гости к Робинсонам" - для 3D релизов отдельная ветка есть, сам туда переносил несколько фоток, когда "не туда" запостил



SHAUN -> 11.05.2014, 20:31
----------------------------------------------------------------------------
Перенес в 3D ветку



strom -> 17.05.2014, 11:10
----------------------------------------------------------------------------
Babaj, фотографии можно заливать на форумный хостинг. В этом случае не будет глюков с размерностью при отображении картинок в постах.



Babaj -> 17.05.2014, 11:21
----------------------------------------------------------------------------
Я пытался, но так и не разобрался как это сделать, может быть у меня нет прав? Убрал под спойлер намеренно, чтобы была возможность посмотреть в хорошем разрешении.



tim8 -> 17.05.2014, 12:10
----------------------------------------------------------------------------
Рядом с кнопкой ОТПРАВИТЬ справа есть кнопочка ЗАГРУЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ. Если кнопка не видна, попробуй выйти из реги и зайти снова - у меня так получилось увидеть кнопочку ( как Рэй посоветовал).



Babaj -> 17.05.2014, 12:24
----------------------------------------------------------------------------
Неа, не выходит.



strom -> 17.05.2014, 12:27
----------------------------------------------------------------------------
Нужно изменение роли пользователя. Я написал Рэю об этом.



prjanick -> 05.06.2014, 11:36
----------------------------------------------------------------------------
марио, твои фото не отображаются. Перезалей их на другой фотохостинг.



Strider -> 05.06.2014, 13:56
----------------------------------------------------------------------------
Издание "Жизни Уолтера Митти"-классное, бесспорно.
prjanick, а фото стилбука "Робокопа" будут?



vla-vla -> 05.06.2014, 14:55
----------------------------------------------------------------------------
Strider писал(a):
Издание "Жизни Уолтера Митти"-классное, бесспорно.
prjanick, а фото стилбука "Робокопа" будут?

Так Робокопа я вроде выкладывал...
В смысле ремастер классического...
http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=12794&page=5



Strider -> 05.06.2014, 14:58
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Strider писал(a):
Издание "Жизни Уолтера Митти"-классное, бесспорно.
prjanick, а фото стилбука "Робокопа" будут?

Так Робокопа я вроде выкладывал...

Спасибо.



марио -> 06.06.2014, 04:30
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
марио, твои фото не отображаются. Перезалей их на другой фотохостинг.

Перезалью, но вообще странно, у меня все отображается, да и всегда пользуюсь этим хостингом



strom -> 07.08.2014, 20:55
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Beatles: A Hard Day's Night;The[UK]

BLU-RAY B
Перенес из Фото музыкальных blu-ray в раздел импортных фильмов. Пожалуй, так вернее.



tim8 -> 07.08.2014, 23:55
----------------------------------------------------------------------------
Такая вопроса - в какой раздел класть фото делюкса, в который входит 1 блю, 2 ДВД и 3 компакта? И сделан делюкс как книга с фото тура.



strom -> 08.08.2014, 00:01
----------------------------------------------------------------------------
tim8 писал(a):
Такая вопроса - в какой раздел класть фото делюкса, в который входит 1 блю, 2 ДВД и 3 компакта? И сделан делюкс как книга с фото тура.
В раздел фото blu-ray, полагаю.



vla-vla -> 14.10.2014, 22:08
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Celebrating Jon Lord at the Royal Albert Hall (ABC) Germany

Тоже купил, только в Англии ...



strom -> 15.10.2014, 07:20
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
strom писал(a):
Celebrating Jon Lord at the Royal Albert Hall (ABC) Germany

Тоже купил, только в Англии ...
Так и я заказывал на английском амазоне. Но диск, очевидно, немецкий - стикер FSK, на полиграфии указано Made in Germany. Евроинтеграция, однако.



vla-vla -> 15.10.2014, 09:58
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Но диск, очевидно, немецкий - стикер FSK, на полиграфии указано Made in Germany. Евроинтеграция, однако.

В принципе без разницы, я его ещё не успел получить...



OSTERWALDER -> 21.10.2014, 05:47
----------------------------------------------------------------------------
забавно. Edge of Tomorrow 3D+2D (metalpack)доступный в России: диски крепятся на разных шпинделях с двух сторон коробки.



strom -> 21.10.2014, 07:20
----------------------------------------------------------------------------
OSTERWALDER писал(a):
забавно. Edge of Tomorrow 3D+2D (metalpack)доступный в России: диски крепятся на разных шпинделях с двух сторон коробки.
Есть некоторая разница в конструкции: в России - металпак, в Корее - стилбук.



Dumon_RNR -> 24.12.2014, 15:11
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
Miracle on 34th Street
[ABC] Russia


..."Она ничего не понимает по-английски, мы удочерили её в Дании. Она жила в приюте в Роттердаме..." Какой, блин Роттердам и Дания? Включаю английские субтитры - и точно - в разговоре фигурирует "Dutch"...
Это такое слово, что по молодости я и сам путал. Слишком созвучно. Потом уже, когда начал интересоваться дисками, понял разницу.
Кстати, вот еще одно прочное заблуждение есть в голове, что Голландия и Нидерланды - это одно и то же. Оказывается, 2 провинции с названием Голландия - всего лишь часть Нидерландов. Dutch вроде как в обиходе Голландия, голландец. Но возможно, правильнее ассоциировать эту общность людей или земель как Нидерланды.



prjanick -> 24.12.2014, 15:39
----------------------------------------------------------------------------
Одно дело - мы, простые люди, а другое - профессиональные переводчики, которое за это денежку получают. И неужели ни у одного человека, кто принимал в этом участие не возникло вопроса - почему, если девочка из Роттердама, то упоминается Дания?

С тем, что Голландия - часть Нидерландов, знаком еще со школы



Dumon_RNR -> 24.12.2014, 16:02
----------------------------------------------------------------------------
Я уже давно пришел к выводу, что надо исходить из того, что настоящих профессионалов, которые на отлично знают свое дело, следят за каждой мелочью, заботятся о своей репутации - очень, очень, очень мало. Вокруг обычные, средние люди со свойственными им ошибками, ленцой и т.д.



Dumon_RNR -> 12.02.2015, 15:21
----------------------------------------------------------------------------
Я думаю, что на диски с русской локализацией надо добавлять русское название в шапке фото. Иначе поиск по русскому названию их просто не найдет. А порой русские названия такие.... никак с английским не связаны. Я порой даже и забываю как некоторые фильмы по-русски или по-английски называются. Или, скажем, кто-то со стороны ищет фото или инфу по русскому названию. На Тотале как-то поднимался этот вопрос нужно-не нужно? Вроде логично на иностранных дисках его не писать. Но уж на наших-то нужно, у него же на обложке русское название.



Dumon_RNR -> 14.05.2015, 16:36
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Misery(Limited Edition Mediabook Cover C)[GER]
Один из немногих медиабуков из этой немецкой серии, у которого оформление хорошее. Но надо отдать немцам должное, что они по 3 арта на фильм делают. В минусах дорогая цена и, порой, отсутствие английских сабов. Мизери тут исключение, с русским все-таки.



prjanick -> 14.05.2015, 17:31
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
Мизери тут исключение, с русским все-таки.

С русским еще "28 дней спустя" в этой серии есть



strom -> 04.07.2015, 14:15
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla, а мексиканские бутлеги - они как, фабричного изготовления, или на болванках писаны?



vla-vla -> 04.07.2015, 16:57
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
vla-vla, а мексиканские бутлеги - они как, фабричного изготовления, или на болванках писаны?

Я вроде писал на Тотале, заводское литьё, концерт Кисс двуслойный,
остальные однослойные, вчера заказал ещё в Мексике концерт Bon Jovi в Японии и
Аврил Ливайн в Канаде, все интересные позиции у них пока закончились,
я не успел купить концерт Pet Shop Boys ещё, может конечно ещё появится,
не знаю...



strom -> 04.07.2015, 17:56
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):


Я вроде писал на Тотале, заводское литьё, концерт Кисс двуслойный,
остальные однослойные, вчера заказал ещё в Мексике концерт Bon Jovi в Японии и
Аврил Ливайн в Канаде, все интересные позиции у них пока закончились,
я не успел купить концерт Pet Shop Boys ещё, может конечно ещё появится,
не знаю...
Ха, получается мексиканцы сумели то, что нашим пиратам оказалось не под силу, - они штампуют контрафактные blu-ray несмотря на тетю Sony. И все эти разговоры об особой защите, специальных ключах, охраняемом производстве, - все это, в общем, фуфло. И вот он тому пример.



tim8 -> 04.07.2015, 18:35
----------------------------------------------------------------------------
Уточню - наштамповать ЛЮБОЙ ассортимент не проблема, был бы файл. Напечатать полиграфию и купить амареи - тоже легко. Главное - найти способ, как это продать. Мексы нашли, в их деревне всем на всё пофиг.



vla-vla -> 04.07.2015, 20:05
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Ха, получается мексиканцы сумели то, что нашим пиратам оказалось не под силу, - они штампуют контрафактные blu-ray несмотря на тетю Sony. И все эти разговоры об особой защите, специальных ключах, охраняемом производстве, - все это, в общем, фуфло. И вот он тому пример.

Да, в этом плане они молодцы, взяли HD исходник из сети или с тв и сделали полноценный BLU-RAY,
даже субтитры на песни на 3-х языках положили на всех BD)))
Все издания в фирменных амареях Elite кстати ...
p.s. С одной стороны наши же местечковые студии тоже фильмы кастраты
в HD выпускают зарубежные, и ничего вроде)))



Dumon_RNR -> 15.07.2015, 09:15
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
The Expendables 3 (steelbook) (B) Germany

Лентикуляры на этих стилах Неудержимых 2-3 просто чумовые!



strom -> 15.07.2015, 12:16
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
strom писал(a):
The Expendables 3 (steelbook) (B) Germany

Лентикуляры на этих стилах Неудержимых 2-3 просто чумовые!
Это издание без лентикуляра



Dumon_RNR -> 15.07.2015, 14:32
----------------------------------------------------------------------------
Упс, сорри. Недопонял, подумал о своем... Но тем не менее, Неудержимые 2-3 (где есть лентикуляр) с классными лентикулярами. Объем такой прикольный. Наши российские лентикуляры, что у меня есть, какие-то плоские. Но видать, тут тоже раз на раз не приходится. Видел лентикулярные стилы с Городом Грехов 2 и они там тоже какие-то дурацкие. А стил Неудержимых-3 классный в любом случае.



Dumon_RNR -> 30.07.2015, 12:48
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):

Gone Girl
DigiPack incl. Amazing Amy Book
[ABC] UK
дубль

Хорошему фильму - хорошее издание. Во всем мире было всего два варианта для покупки - или простой амарей (как в России), или такое издание в диджипаке с книжкой про Супер Эми внутри. Диджипак из Азии с русским стоил дорого, поэтому было куплено недорогое издание в Англии, куда впоследствии был помещен диск отечественного производства.

Издание в диджипаке было в двух видах: с книжкой и без нее. И с русским диджипак был не только в Азии.



prjanick -> 30.07.2015, 17:55
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):

Издание в диджипаке было в двух видах: с книжкой и без нее. И с русским диджипак был не только в Азии.

Да, мы в курсе. Забыл упомянуть "с англоязычным слипом" в фразе про Азию.



strom -> 19.09.2015, 01:01
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR, фотографии в твоих недавних постах не отображаются.



Dumon_RNR -> 20.09.2015, 20:16
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Dumon_RNR, фотографии в твоих недавних постах не отображаются.

Народ, помогите. Фотки в Гугле храню. Из одного и того же альбома старые фотки отображается, а свежие добавления нет. Разница между ними: старые фотки имеют короткий УРЛ, а на новых он очень длинный.



Dumon_RNR -> 09.10.2015, 09:24
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
John dies at the End (B) Germany
Кстати, одни из немногих медиабуков, который по оформлению понравился. Но только уж очень фильм не для всех



strom -> 09.10.2015, 12:23
----------------------------------------------------------------------------
Dumon_RNR писал(a):
strom писал(a):
John dies at the End (B) Germany
Кстати, одни из немногих медиабуков, который по оформлению понравился. Но только уж очень фильм не для всех

Там в этих медиабуках, в основном, жанровое кино представлено. Ну а в рамках своего жанра John dies at the End весьма примечательный экземпляр.



prjanick -> 10.10.2015, 11:10
----------------------------------------------------------------------------
марио, ты поместил фотографии итальянского диска не в тот раздел!



марио -> 10.10.2015, 12:20
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
марио, ты поместил фотографии итальянского диска не в тот раздел!

Попутал Уже все исправил!



strom -> 10.10.2015, 16:53
----------------------------------------------------------------------------
марио писал(a):
The Hustler [ABC] Italy

Открытки в комплекте не идут!
Откуда же тогда открыточки?



марио -> 10.10.2015, 21:58
----------------------------------------------------------------------------
strom писал(a):
Откуда же тогда открыточки?

Из фотоателье Отписал в соседней ветке.



strom -> 05.12.2015, 21:36
----------------------------------------------------------------------------
vla-vla писал(a):
Lenny Kravitz: Just Let Go Live [UK]

P.S. ... шоу зажигательное, отличная у него в группе
ударница, да и духовые с саксом на высоком уровне,
видео правда мягковато немного, с примесью мелкого
зерна, хотя чёрный неплохой, думаю что это задумка
режиссёра... Основной материал на 1ч 42мин, между песнями
интервью участников группы и Л.Кравитца, в бонусах ещё
6 песен...Аудио в 2-х вариантах, мне понравился LPCM -
он звучит ярко и звонко в отличии от DTS HD...
Что за мода пошла на так называемые музыкальные фильмы? Покажут пару песен, затем перебивка разговорами на пять минут, затем еще пара песен. Весь драйв сбивает. Играют отлично, а вот разговоры, в общем-то, об одном и том же, только разными словами: какой Ленни прекрасный музыкант, настоящий перфекционист, какой он весь из себя замечательный человек, какая мы все дружная семья... и т.д., и т.п. Я бы предпочел полноценный концертник.



Dumon_RNR -> 21.04.2016, 20:47
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
Битва за Севастополь
Limited FuturePak Edition
[ABC] Germany


Только посмотрев на карточки к диску, понял, что кадр с героиней плавно перекочевал на российсий дизайн новой книги Стивена Хантера



Dumon_RNR -> 09.12.2016, 18:40
----------------------------------------------------------------------------
prjanick писал(a):
Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby
Big Hairy American Winning Edition
[ABC] Scandinavia


Юбилейное издание к 10-летию картины включает в себя старый диск с расширенной версией (без русского языка) и абсолютно новый диск с кинопрокатной версией фильма (есть русский дубляж и форсированные субтитры) и новыми бонусами.

В данном случае скандинавы схалявили и просто вложили в виде второго диска с расширенной версией старый диск. На новом диске с расширенной версией, например в США, накатка новая, в едином стиле с первым диском. Соответственно и надпись "диск 2"